Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Zelentsovigor

Только пришел
24 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое видение по перспективам рынка на ближайшие полгода:

Сначала будет очень изнурительный боковик по Биткойну в узком диапазоне, иногда с выносами к главным поддержкам, чтобы каждый раз травмировать и пугать толпу.
Когда уже все очень сильно устанут и выдохнутся, то и начнется настоящий буллран Биткоина, при котором я думаю, что он сможет достичь уровней 90-100 для начала.
Ну а далее уже могут подтянуться альткоины, которые будут крайне дедооцененными.
Локомотивом будет конечно же Ethereum, так как это вторая криптовалюта после Биткоина, и в определенный момент нужно будет переливать битки в Ethereum.
Это мое личное мнение, не финансовая рекомендация.
Всем спасибо.
 

Zelentsovigor

Только пришел
24 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я раньше искал дополнительные источники пассивного дохода и интересовался стейкингом, но там лично для меня мало что было интересного, так как обычно слабый процент и фиксация монет на долгой срок.

Потом я узнал о теме пулов ликвидности на DEX, там более привлекательная доходность и более гибкие условия, но нужно в этом всём разбираться, нужна стратегия и механизм.

Но недавно я познакомился с огромным количеством отзывов о DexFarmBot.
Что меня заинтересовало?
Абсолютно всё, так как это именно та тема на Dex, которую я пытался изучить сам, но не смог до конца разобраться.
Этот бот всё может сделать за меня, а именно отправить монеты usdt, eth, ton, bnb или trx работать в пулы ликвидности на Dex и фармить в сутки примерно 0.35%.
Как я понял в бот заложена система и стратегия разработанная командой Главного по Крипте.

То есть по итогу, если имеются свободные монеты, то их лучше размещать в этом боте и ежедневно получать пассивный доход, а если подсчитать, то в месяц выходит 10-11%, с достаточно гибкими и удобными условиями, которые привлекательнее обычного стейкинга.

Пользователи, которые получают пассивный доход с помощью этого бота уже по полгода, все пишут о том, что выводы работают четко, всегда есть отзывчивая поддержка на случай чего, Виктор помогает по любым вопросам.

Планирую пользоваться этим дополнительным источником пассивного дохода, так как всегда держу свободные usdt и eth.
 

Zelentsovigor

Только пришел
24 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал на одном дыхании все истории ребят.
Вызывает конечно же бурю эмоций.
Но больше всего мне понравилась история от автора по имени Аслан, так как мне очень близки благодаря своему личному опыту истории, когда настолько хладнокровно и расчётливо подходишь к огромному риску, который потом оправдывает себя в тысячу раз))
Это просто непередаваемые ощущения!
Я сейчас о продуманной схеме Аслана, как он просто феноменально прокрутил фьючерсные сделки с мощным плечом по btc и eth.

Так же мне нравится продуманность его стратегии, касаемо того, что на споте он обязательно держит фундаментальные BTC и Ethereum, и которые он не планирует продавать))
Берет в союзники время и спокойно занимается прокручиванием других сделок с другими монетами, уже более рискованных.
При такой схеме всегда есть и будет фундамент.

Спасибо Аслану за такую историю, несомненно очень мотивирует и помогает мне дополнить свою личную стратегию.
Успехов ему в дальнейшем ;)
 

Smgreen

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую!

Тема криптовалют меня привлекла в далёком 2018-ом году, когда мне нужно было обменять мои заработанные рубли в системе яндекс деньги, так как работал и работаю в формате фриланса.
Я тогда пошел мониторить всякие разные обменные пункты электронных валют, и собственно, наткнулся на кучу предложений обмена с электронных платежных систем на биткоины, эфиры и т.д.
Мне вдруг стало интересно что же это такое и с чем едят. Начал гуглить, читать, изучать криптовалютные форумы.
Попал на биржи криптовалют, вот там мне больше всего интересно стало, так как увидел целую огромную экосистему, движуху, чаты, общение, графики, многочисленные варианты ввода/вывода.

И тогда я решил часть своих накопленных рублей обменять на мои первые Биткоины и Эфиры.
Тогда по цене выходило что-то около 6к за бтц и по 350 за эфириум, да сейчас эти цены кажутся нереальными и смешными, как будто такого и не было.

Каких результатов мне удалось получить от нахождения в рынке криптовалют?
На мой взгляд очень даже классных, так как за те годы, конечно же было много всего, рынок на некоторое время потухал, но я тогда занимался основной работой и паралельно изучал принципы работы криптовалютных рынков, механизмы и т.д., то есть меня не пугало происходящее.
Я продолжал держать биткоины и эфириум, которые к сегодняшнему дню, не сложно посчитать, выросли во много раз! Я этим очень доволен!

Чего же хочется дальше? А дальше хочется расширять свой инвестиционный портфель и диверсифицироваться другими разными перспективными альткоинами, которые могут сделать иксы, но для этого всего нужно ещё больше обучаться, разбираться, развивать свою стратегию. Иногда поглядываю на то, как составляет портфель Павел с канала Главный по Крипте, думаю брать для себя некоторые примеры в качестве обучения.
 

Smgreen

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Для меня стало очень крутым открытием, можно сказать новшеством в мире крипты знакомство с таким телеграм ботом под названием DexFarm!

До встречи с информацией о нем, а именно с немалым количеством положительных отзывов, я вообще не знал и даже не подразумевал, что может существовать и работать такая тема/схема, которая приносит пассивный доход за счёт размещения свободных криптомонет, хотя при этом с криптомиром знаком с 2018-го года, и знал лишь о стейкинге, который не был особо интересен.
А здесь оказывается заложен так называемый фарминг на DEX, как я понял монеты работают в пулах ликвидности с определенной стратегией и приносят ежедневную прибыль.
Перечитав отзывы, я понял что в месяц выходит что-то около 11%, а в сутки около 0.35% стабильно, с четко работающими выводами и вводами таких монет как USDT, ETH, TON, BNB, TRX, SOL, XRP и других.
И ещё немаловажным отмечу тот факт, что можно делать реинвест, то есть отправлять прибыль в работу, таким образом повышать доходность, получается система сложного процента.

Непременно воспользуюсь такими возможностями протестировать новый для себя продукт, который позволит просто держать там мои ETH и TON и получать на них дополнительный прирост, мне это очень подходит, так как я заядлый ходлер.
 

Smgreen

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень интересно и познавательно было ознакомиться на канале Главный по Крипте с историями криптомиллионеров.

Я бы хотел поделиться своими впечатлениями о самой понравившейся и самой близкой мне историей, которую опубликовал автор по имени Игорь.
Его история мне больше всего близка, так как я сам такой же как он!
Просто во многом узнаю самого себя.
В теме инвестиций и рынков я являюсь консерватором и заядлым ходлером, а Игорь как раз таки пришел к своим крутым результатам за счёт того , что брал в союзники время и держал такие главные фундаментальные валюты как Биткоин и Эфир, и докупал их на просадках, когда всем было страшно.

Ещё мне очень понравилось то, как Игорь в нужный момент сделал распределение портфеля, а именно перелил Биткоин в Эфир и другие альткоины, но хочу отметить важное, что это всё по рекомендации Павла с канала Главный по Крипте.
Вот это меня прям очень зацепило, получается, что многие рекомендации Павла были очень верными.
Роман большой молодец, что прислушивался и делал.
По итогу грамотно управлял своим портфелем и пришел к таким крутым результатам, которые сейчас нас всех мотивируют.
Спасибо всем за истории.
 

Smgreen

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу поделиться своими историями из мира криптовалют.
Конечно же я прошел через разное, как и неудачи, так и крутые прорывы, которые до сих пор греют душу и вдохновляют двигаться дальше.

Помнится мне, как я попался на dex на поддельные монеты, которые выдавали себя за хайповые топовые, их можно было купить, но вот в обратную сторону их продать нельзя было, и что самое интересное, так это то, что такие мошеннические монеты продвигались на раскрученных телеграм каналах с огромной аудиторией, которые вызывали доверие у толпы, так что после того случая я начал очень мониторить и фильтровать каналы.
Ещё из неприятного было то, что я не немного поддался коронапсихозу, и тогда побоялся закупиться, как говорится "на всю котлету" , лучше бы я это сделал 😁.

Из успехов, которые греют мою душу по сей день, могу отметить мое достаточно грамотное управление своим портфелем начиная с 2018-го года, я держу фундаментальные Биткоин и Эфириум, которые не продаю по сей день, и которые увеличили свою стоимость в несколько раз)
Ещё самым классным хочу выделить покупку монет TON по цене около 2.5, покупал я их благодаря тому, что следил за каналом Главный по Крипте, за рекомендациями Павла, я просто делал как он. Я тогда успел набрать где-то 1000 тон, часть я сдал почти по 8.25, потом ещё обратно откупил по 5, и в целом я очень доволен собой и результатом.
 

Smgreen

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что касается источников информации, то я стал очень консервативным и избирательным, так как часто попадался на мошеннические телеграм каналы.
На сегодняшний день хочу выделить следующее:

Подписан на телеграм канал блогера Криптолис, мне нравятся его обзоры и достаточно взвешенные консервативные прогнозы.
Так же подписан на канал Владислав Стешенко, у него там об актуальных движухах в криптоиндустрии.
Конечно же форклог, РБК крипто для того, чтобы следить за новостями.m
Symple crypto, там прогнозы, рекомендации, для диверсификации.
И подписан на канал Главный по Крипте, который помогает мне ежедневно более глубоко и по всем пунктам понимать что же происходит на рынке и чего ждать, так же помогает мне с выбором монет для покупки.
 

Smgreen

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё мнение по происходящему сейчас на рынке и мой прогноз на ближайшее будущее:

Я считаю, что сейчас на рынке идёт фаза накопления ( накапливают сильные руки) и фаза вытряхивания ( избавляются от слабых рук), так как сейчас рынок тяжёлый, изнуряющий, многих разочаровывающий и бесячий, ну и конечно же присутствует страх.

Что касается моего прогноза на ближайшее будущее, то я полагаю, что главная криптовалюта, то есть Биткойн может протестировать области 80-90 уже до конца этого года, если прям очень оптимистичный прогноз то может быть и более 100, так как настоящий бычий цикл ещё впереди, халвинг ещё не полностью себя отработал.
С доминацией Биткоина чуть посложнее, она пока только растет, но это не может продолжаться вечно, и в определенный момент она отправится на коррекцию и настанет праздник у альткоинов.
Это пока что вопрос времени, который зависит от поведения Биткоина.
 

Terryf

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!

Моя история знакомства с криптой началась на рубеже 2023/2024 годов.
Вообще, где-то с 2019-го года увлекался исключительно традиционными рынками, а именно американским фондовым рынком и немного российским. Периодически вкладывал свои свободные средства в различные топовые акции, иногда понемногу трейдил.
В конце 2023-го года поднялась шумиха вокруг принятия или же не принятия так называемых Bitcoin ETF.
Вот собственно эта тема меня и зацепила, так как я занимался традиционными рынками, а тут хоба и даже сюда заносят Bitcoin.
И тут я понял, что пора вникать в эту тему, потому что до 2023-го года я относился очень скептически, и повторюсь, смотрел только в сторону традиционных консервативных рынков.
Мне стал очень интересен сам факт того, что Bitcoin по сути заходит на фонду.

Я ринулся изучать все тонкости и нюансы, как всё это работает, зарегистрировался на бинансе и решил купить Биткойн в конце 2023-го года, понимая что ETF скорее всего примут, и с надеждой на то, что цена на Биткойн очень хорошо вырастет после принятия.

На сегодняшний день мои результаты от нахождения в рынке криптовалют оцениваю как положительные, моя инвестиция в Биткойн в конце 2023-го года принесла мне где-то +30% прибыли.
Я изучил всю систему работы этого рынка, мне нужно было просто адаптироваться и переквалифицироваться с фондового рынка, поэтому больших сложностей у меня не возникло.

Мои дальнейшие ожидания очень оптимистичные, много всего хочется.
Планирую изучать альткоины и буду их покупать для своего инвестиционного портфеля.
Так же буду наращивать позиции в BTC.
 

Terryf

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Поизучал я истории товарищей, которые сколотили состояние на крипторынке, и что я хочу сказать?
Я хочу сказать, что я в шоке!
Я просто в шоке от того, что на крипторынке оказывается можно было делать такие состояния, благодаря особенностям его устройства.
У меня такие эмоции, потому что я пришел на крипторынок относительно недавно с фондового рынка, а там всё более консервативно и сдержано было для меня в сравнении с движухой, которая есть на крипте.

Если конкретно выделить одну историю, которая больше всего понравилась и просто разорвала мне мозг, так это история парня по имени Игорь.
Меня очень впечатлило то, как он очень поэтапно, без чего-то очень бешеного, с помощью правильных действий пришел к такому офигенному результату, причем направления на эти "правильные действия" он брал с канала Главный по Крипте.
Вся эта история очень вздернула меня на то, чтобы самому тоже идти к подобному, ведь вся информация для этого есть, просто нужно ей пользоваться и делать простые действия, но с четкой стратегией.
Спасибо огромное за такую мотивацию.
 

Terryf

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По поводу успехов и неприятностей на криптовалютном рынке.

За мой относительно небольшой опыт, конечно же было и то и другое.
Первый мой промах был связан с тем, что я закупил Биткойн в декабре 2023 года с целью, что он вырастет сразу же после принятия ETF, но по факту ситуация была такая ,что сразу же после принятия цену нормально так сбросили, цена пришла практически к той, по которой я закупился в декабре.
Я конечно же взволновался, и потянулся скидывать часть закупленного битка, скинул я тогда примерно половину просто по той же цене, по которой и купил.
Не смог я тогда совладать собой.
По итогу все мы знаем, что потом Биткойн достиг новых исторических высот, и я с чувством упущенной возможности наблюдал за всем этим.

Но плавно перейду к успехам, а успех то заключался в том, что вторая половина, которую я оставил, принесла мне профит, где-то 30%.

Далее я изучал тему телеграма, ТОНа, ноткоина.
Закупил тогда Тон по 3-4, что оказалось весьма успешным и этим летом я практически удвоил вложения, взяв несколько тысяч usdt профита.

С огромнейшим интересом и азартом продолжаю следить и двигаться в новом для меня рынке.
 

Terryf

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Какие источники информации я использую по тематике криптовалют и в целом инвестиций:

Так как я первым делом пришел на фонду, то подписан на канал Говорит Громов, там разборы и аналитика от Павла касаемо происходящей ситуации на фондовом рынке, в целом нравится его подход.

Читаю канал Главный по Крипте, так как на этом канале я могу понимать что происходит каждый день на рынке, можно получать прогнозы, обучение по крипте и даже дополнительный заработок, обожаю, когда источник информации очень диверсифицирован.

Читаю Форклог для получения новостей.

Ещё слежу за Олег Артемьев Ленивый криптоинвестор, нравится как он рассказывает о всех актуальных событиях и новшествах в сфере криптовалют.
 

Terryf

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тоже хочу оставить свой прогноз по будущей картине на рынке и по нынешней ситуации.

Сейчас рынок максимально скучный и выматывающий, так как это тоже одна из фаз рынка, без нее никуда.
Нужно потрепать всем нервишки перед будущим настоящим бычием забегом.

Мое мнение, что у Биткоина всё ещё впереди, основываюсь на тех факторах, что принятый etf ещё себя покажет.
Думаю, что в перспективе полгода Биткойн может протестировать 90к как минимум.
Так же не забываем о том, что был ещё и халвинг, тоже мощный фундаментальный фактор, который будет толкать к новым высотам.
 

Terryf

Только пришел
10 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне вообще ранее была известна только дивидендная доходность из разряда пассивных доходов, но сейчас я познакомился с разрывным для моего сознания новым продуктом DexFarm.

Оказывается, что это телеграм бот, который исправно работает уже более полгода или даже больше, и создан он был командой канала Главный по Крипте.

Я перечитал множество отзывов, и в каждом из них пользователи говорят о том, что стабильно получают пассивный доход что-то около 10% в месяц за счёт так называемого фарминга криптомонет.
То есть размещая свои свободные монеты в этом боте можно их заставить работать, работать монеты будут в пулах ликвидности на dex и приносить дополнительную прибыль.
Меня очень заинтересовал и обрадовал такой механизм, это всё очень новое для меня.

Я планирую увеличивать свой портфель различными монетами, и думаю, что эти монеты буду держать теперь в DexFarm, чтобы генерировать дополнительную пассивную прибыль.
Очень, кстати, радует то, что в боте есть такая перспективная и крутая монета как TON, ее я как раз уже держу в своем портфеле.

Вижу, что все отмечают четко работающую систему вывода прибыли, а так же возможность реинвеста, что позволит оставлять прибыль для сложного процента.
Я впечатлён тем,что есть такие возможности для размещения свободных криптоактивов.
 

serg-bel

Только пришел
11 Дек 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптомир пригласил друг, точнее показал, что можно зарабатывать.

Вначале это была крутая тапалка Ноткоин. И мой первый заработок 100 долларов. Было очень приятно!
После пробовал на фьючах, но ничего особо не получалось.

Начал задавать себе вопрос: если я зарабатываю, то, значит, кто-то теряет. Очень хочется зарабатывать не за счет кого-то. И если так получится, то хочу остаться и двигаться в этом направлении!
Попал на канал Главный !

Впечатлил Павел с отжиманиями на брусьях!

Ожидаю ежемесячно стабильного заработка 500-1000$.
Пока имею в среднем 100-150$/мес с торговли и тапалок.
 

serg-bel

Только пришел
11 Дек 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый большой успех, без лишней лести, это было попасть на каналы, которые не врут, не скамят, не разводят. Главный - стал таким каналом.

Мои потери - это ежедневная лудомания в течение полугода на фьючах. Мизерные потери 3-8 долларов, но зато ежевечерне((( Это приносит удовольствие, хоть и не дает прибыли.

Лучшим вложением - было вложение по совету друга в монету shido. Малоизвестный проект, который дал мне 10х. Накапливал несколько месяцев и не верил, что это даст результат. Но, весной этого года за пару суток проект показал мощь. И из 120 долларов я получил 1400!!!
Невероятно, ощущения до сих пор греют душу. Это, действительно, круто. Почему-то верю, что могу похожее заработать с Павлом!
 

serg-bel

Только пришел
11 Дек 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошел обучение у Никиты Куценко.
Доверился ему, как человек понравился. Но, обучение меня не тронуло. Поэтому стал учиться в ютюбе. Нравился Олег Полунин. Сейчас полюбился канал крипта с Александром. Мало того, что учишься у него теоретически, так сейчас еще и практически: Александр и комьюнити создали свою качественную монету.
Опора и вера в крипте для меня это посты Павла Громова. Нравится его аналитика, чувствуется его опыт!
 

Beretkov

Только пришел
11 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу занесло в 2021 году, когда начали шуметь о крипте из каждого утюга.
Посчитал, что тема очень мощная и перспективная.
За последние годы набирал себе инвестиционный портфель.Держу все основные монеты, классику, так сказать.Был период в крипте, когда немного всё затихло, но впереди вижу снова движуху. Особенно сейчас тема ещё больше раскрывается благодаря Главному и его каналам. Хочу как можно больше изучать в этой теме, без знаний никуда, есть цели постоянно только этой темой заниматься.
 

Beretkov

Только пришел
11 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После буллрана 2021 года пережил так называемую криптозиму, это было жёстким психологическим испытанием для меня, но зато выстоял и взял для себя много уроков как надо и как не надо.Ничего не продавал, но при этом было очень страшно.
Главным успехом считаю то, что прошел через этот жёсткий период и пришел к тому, что основные монеты отросли очень хорошо.
Я не стал в ряды тех, которых называют "слабые руки".