Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Beretkov

Только пришел
11 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Из каких источников беру информацию для изучения криптовалют:

Из блогеров смотрел пару лет Гошу Романова, так очень нравились его глубокие и душевные разборы и взгляды на ситуацию на рынке и прогнозы у него были неплохие, но его понесло куда-то не туда. Сейчас с осторожностью поглядываю на него.
Так же многие телеграм канал перестал читать, в виду того, что много воды и скама.
На данный момент ежедневно ориентируюсь на посты с канала Главный по Крипте, потому что всё чётко и по делу, к тому же проверено годами.
Ещё беру новости с канала Форклог, это классика.
 

Beretkov

Только пришел
11 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тоже хочу написать свое видение касаемо прогноза.
Я считаю, что etf на биткоин постепенно будет приносить свои хорошие плоды для рынка, и это повлияет на то, что курс пойдет вверх, возможно обновление новых максимумов в пределах 90-100к, к тому же btc имеет ограниченную эмиссию, а это фундаментальный фактор способствующий росту.
 

Beretkov

Только пришел
11 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда была интересна тема DEX и возможности размещать активы в пулах для получения пассивного дохода, но самому было сложно разобраться, там достаточно много деталей и нужно знать куда лучше размещать.
Но мне попались отзывы о боте DexFarm. В отзывах ребята пишут, что через этот бот можно размещать свои активы в пулы на DEX, то есть этот бот это налаженная автоматизированная система, которая всё сделает за вас. Всё это было создано каналом Главный по Крипте, а им уж точно можно доверять, на них подписан уже не один год.
По всем отзывам можно понять, что механизм, который заложен в этого бота, позволяет фармить где-то 12% в месяц от вложенных активов на полном пассиве, и система настроена так, что прибыль можно выводить автоматически ежедневно или же отправлять в работу, то есть реинвестировать.
Это как раз то, что я искал по теме Dex.
 

Beretkov

Только пришел
11 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями об истории Аслана.
Его история меня поразила больше всего, на основании того, насколько он продумано и расчётливо пошел на такой рискованный вариант с фьючерсами, это просто нечто! Пойти на такие риски это конечно нужно иметь железные ( ну вы поняли что ).
Я так понял, что у него был очень грамотный подход и математический расчет, просто на абум он не лез.
Но психологически он был готов ко всему, а это очень сильно! Рынок за такое вознаграждает.
И конечный результат не может не поражать, по итогу у него "попадание в яблочко".
Молодец, мое уважение и успехов ему в дальнейшем)
 

Polter

Только пришел
26 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не могу выделить какую то одну историю криптомиллионеров, потому как они почти все одинаковые. У всех был начальный капитал, никто не суетился, все вложились и ждали, либо докупали на просадках.
Это конечно круто когда ты можешь продать квартиру и на вырученные деньги построить стратегию закупа активов.
Главная мысль которую я выношу из всех рассказов. не суетится, работать на долгосрок, Не котлетить, Ждать. Все будет, хорошо, Когда - в будущем.
 

TheLasT

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня!
О криптовалюте узнал из канала Главный по крипте. Зайти посоветовал мой друг.
Заинтересованность пришла далеко не сразу, очень долго изучал все нюансы, и примерно через 3 месяца впервые вложил средства. Начальный капитал был копеечным, около 40$, т.к. был студентом, и насобирал с сэкономленных денег на пополнение.
На рынке нахожусь уже около 2 лет с этого момента, были и сильные падения и неожиданные взлёты. Конкретно сейчас жду от рынка обновления биткойна ATH, и примерное закрепления на уровне 76-78тыс, надежд на 80тыс, мало, но сохраняются.
И к последнему вопросу касательно полученных результатов. Я веду таблицу дохода/расхода, и если всё сложить, начиная с 2022г, то прибыль составила примерно 450$, при вложении 160$(торговал только на споте).
Считаю этот результат хорошим, т.к. те же банковские вклады принесли бы не более 30-40% от первоначального депозита...
 

TheLasT

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Касательно "Успехов и Провалов" в крипте.
В начале, когда я только начал торговать на бирже, я узнал о так называемых "Фьючерсах", это самая больная тема для меня, т.к. из-за недостатка знаний в этой области, я бездумно набрал десятки позиций с 5-10х плечами, и вложил практически все деньги, и на увеличения позиции, не говоря уже на усреднения, ни осталось ни цента. И произошёл обвал рынка, тот момент когда Эфир ушёл ниже 1000$, тогда я слил почти весь баланс, около 80-90$(я был студентом, это для меня было целое состояние). И после этого я перестал торговать на Фьчах, и больше не возвращался к этой теме. Теперь исключительно Спотовый рынок.
Теперь к успеху. После потере почти всего баланса, я отпустил руки почти на пол года, но собравшись с мыслями, я снова начал с 0, закупил на 120$ биток и Эфир, и уже через совсем небольшой промежуток времени, баланс увеличился на 40%, я просто был в шоке! 40% за 2 месяца, это же ПРЕКРАСНО! И вот это событие дало начало моих будущих вложений, и торговле до сих пор.
 

TheLasT

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Касательно историй миллионеров. Мне очень понравилась история Романа, объясню почему:
Человек пошёл на большой риск, решив обменять реальную недвижимость, на виртуальную валюту?! Это действительно поступок который может сделать тебя миллионером, мне кажется без риска в крипто индустрии вообще невозможно стать миллионером, и эта история тому яркое подтверждение.
И такие историю внушают чувство того, что при должном везении и накопленного опыта, можно стать миллионером, даже не продавая для этого квартиры, как Роман писал в начале поста, что до этого он уже зарабатывал приличные Х на этом.
 

TheLasT

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Насчёт Dex Farm - бота.
Почитал Гайд и отзывы про этого бота. И знаете... почти сразу появилось желание им воспользоваться, что я и сделаю. Ведь это очень выгодно, допустим с USDT идёт примерно 0,37% дневного дохода, умножим это например на 10 дней, и получаем 3,7%, что является отличным вариантом заработка. Админы проделали огромную работу для создания этого бота, и за это отдельное спасибо.
Однозначно опробую этого бота в ближайшее время!!!
 

serg-bel

Только пришел
11 Дек 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Взбудоражила история Игоря из Москвы. Как легко вроде бы и просто можно было заработать!
Простые действия привели к успеху! Круто, что можно зарабатывать достаточно большие деньги пассивным способом - через фарм бот. И Игорь этим воспользовался. Конечно, наверное, таких огромных возможностей, которые были раньше сейчас уже нет. Но, это все равно не мешает думать и зарабатывать.
Интересно, что Игорь сумел "забыть" о крипторынке на 2 года. Это говорит о его определенных важных качествах как инвестора - умении не привязываться. И потом, его возвращают на рынок, словно сама судьба ведет по верному пути.

Сейчас понимаю, что я не смог воспользоваться пока возможностями крипторынка. И вопрос не в рынке, а во мне. Сегодня это понимаю и пишу об этом с легким сердцем. Рынок научил меня многому: успокоил эмоции, отбил желание иметь много и быстро, я адаптировался.
 

ZenovDmitrii

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток!
О криптовалютах мне посчастливилось узнать в 2022 году, когда возникла необходимость в переводах средств в другие страны.
С помощью самостоятельного копания инфы в интернете смог изучить все основные механизмы работы.
Мне больше всего в этой индустрии понравилась независимость от финансовых институтов типа банков, которые постоянно прижимают своими конскими требованиями, правилами.
В будущем хочу побольше изучить тему трейдинга и DEX.
 

ZenovDmitrii

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютной индустрии из неприятных со мной приключилась такая история, что я закупил монеты для того, чтобы сделать дальнейший перевод заграницу, но в итоге за очень быстрое время монета успела сильно просесть, сразу же конечно огорчился, побежал ее скидывать, а после через пару месяцев она выросла в пару раз, что меня огорчило ещё больше, и меня догнало неприятное чувство "кусания логтей".
Из крутых успехов я могу выделить инвестиции в монету Matic, начинал с пол доллара,по итогу монета доходила выше одного доллара, где ее и зафиксировал, таким образом вышел в плюс на 4000usdt.
Так же обязательно держу в портфеле биток и эфир, которые считаю фундаментальными, и которые в хорошем плюсе.
 
Последнее редактирование:

ZenovDmitrii

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Какие источники информации использую для изучения крипты и ситуации на рынке:
В основном читаю форумы по криптовалютной тематике bitsmedia, cryptotalk и другие, так как можно собрать любую живую информацию от обычных людей, у которых есть опыт.
На блогеров не обращаю внимания, много мунипулятивной инфы, много воды.
Из телеграм каналов уважаю Главный по Крипте, так как можно читать ежедневный анализ и понимать, что происходит и почему, нравится рубрика Публичный портфель, с нетерпением жду результата)
 

ZenovDmitrii

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои прогнозы и видение текущего рынка:
По поводу рынка я думаю, что Биток может прийти к значениям около 100к до конца года, тому есть масса предпосылок, например то, что был халвинг, запущены etf.
Сейчас же рынок в стадии так называемого вытряхивания, чтобы большинство устало, плюс сильные сейчас накапливают.
И по альтам ожидаю будущее движение, так как доминация битка не может расти вечно.
 

ZenovDmitrii

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Перечитал массу отзывов о DexFarm боте, который, кстати, создан Главным по Крипте, и меня очень многое заинтересовало по ряду причин, а именно то, что я всегда держу в своем портфеле ETH, BNB, SOL, TON и конечно же USDT, и как оказалось, все эти криптоактивы можно разместить в этом боте для фарминга, и получать дополнительную пассивную прибыль без рисков.
Давние пользователи в основном в своих отзывах очень довольны такой возможностью размещения своих активов, а бот, как я понял, работает уже почти год, что является ещё одним фундаментальным плюсом в пользу того, что тоже буду держать свои активы в этом фарм-боте, чтобы они не лежали у меня просто так, а приносили дополнительные ежедневные проценты.
 

ZenovDmitrii

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ознакомился со всеми четырьмя историями ребят, которые пришли к такому крутому успеху на рынке криптовалют.
Каждая история местами мурашит, местами наводит на мысли, что "а реально так ведь смог бы каждый".

Больше всего меня зацепила история Игоря, по той простой причине, что мне более ближе его подход, я тоже более склонен к постепенности, взвешенности, обдуманности, поменьше риска.
Мне ещё очень понравилось то, что он следовал примеру более опытных, в конкретном случае, он полностью доверился Павлу с канала Главный по Крипте. Павел очень безэмоционально и четко по пунктам всё делает, так как на рынке нужно быть холодным, все эмоции в сторону.
Если какая-то монета пока что по цене чуть просела, то это ничего не значит, у вас как была эта монета, так она и есть.
Суть в эмоциональном восприятии.
Потом наступает момент и эта монета стоит в разы больше, и вы благодарны себе, что не дергались тогда раньше и не продавали от страха.
Вот, собственно, так и было у Игоря, он не поддавался на такой страх, он наобоот стойко покупал.
Ещё крутой момент у Игоря , это перелив битка в эфир и альты.
История очень вдохновила и замотивировала на будущее.
 

TheLasT

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте.
Хочу рассказать о каналах, которые я читаю, и из которых узнаю большую часть новостного мира.
И как ни странно, из всех каналов, в которых я находился, иногда длительное время, остался только один, и это "Главный по крипте"
Честно, я вообще не вижу смысла искать другой источник информации в мире криптовалют, ведь в данном канале, есть ВСЁ. Начиная от анализа, заканчивая советами специалистов, и главное, это БЕСПЛАТНО, и скажите, где вы ещё можете получать столько информации? У всяких криптоцыган??
Именно из-за его доступности и отборной информации, я считаю этот канал №1 по Крипте, и хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу.
Всех благ вам!
 

TheLasT

Только пришел
12 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, касательно рынка криптовалют и его будущего по моему мнению:
Из плюсов: Крипторынок продолжает развиваться: появляются новые проекты, блокчейн-технологии внедряются в разных секторах экономики, институциональные инвесторы постепенно заходят на рынок. Это создает позитивный фон для роста, особенно для таких криптовалют, как Bitcoin и Ethereum, которые считаются более устойчивыми.
Из минусов: Мы видим и много неопределенности. Регулирование криптовалюты ужесточается в разных странах, и это вызывает опасения среди инвесторов. Плюс ко всему, мировой экономический климат становится нестабильным, что тоже может влиять на рынок. Традиционные финансовые рынки находятся в турбулентности, и это часто отражается на криптовалютах.
В долгосрочной перспективе, я считаю, что рынок продолжит расти, но это будет нелинейный путь. Мы можем увидеть резкие подъемы и падения. В ближайшее время стоит ожидать больше волатильности и непредсказуемых движений.
Я считаю что Биткоин неизбежно будет расти, и 100к это не предел.
 

SokolovSerj

Только пришел
13 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тема криптовалют конечно же была на слуху ещё давно, но я особо не обращал внимания.
Прям начал вникать и что-то делать в 2023 году, так как меня очень интересовали темы дополнительного источника дохода, а особенно пассивного.
За это время успел поизучать тему defi, стейкинга, майнинг пуллов.
На этих темах получалось около 10-20% в год.
Хочется конечно же увеличить результаты в разы и более плотно изучить возможности заработка в defi.
 

SokolovSerj

Только пришел
13 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
За мой относительно небольшой опыт мне конечно же удалось вляпаться и в неприятные истории связанные с defi.
Я попался на скам-токены, которые можно было только покупать, а вот как потом оказалось продать такой токен невозможно было. Конечно же руки сразу же опустились, настроение пропало и появилось общее отвращение к крипте, якобы в этой теме все скамеры
Но спустя некоторое время меня отпустило, я понял, что я заплатил за опыт и решил двигаться дальше.
Дальше у меня уже пошли более успешные дела, я научился различать настоящие токены от скама, на двух токенах получилось сделать икс три, до сих пор вспоминаю насколько это было эмоционально для меня и вдохновляюще на то, чтобы дальше изучать с ещё большей усердностью криптовалютную индустрию