Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

InSavushkin

Только пришел
25 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу рассказать о моих успехах и промах за период нахождения в рынке.
За мой опыт в теме крипты самым сложным и неприятным было то,что я не зафиксировал некоторые монеты на их исторических вершинах в 2021 году, ведь после этого рынок пошел в новый скучный цикл. Достаточно болезнено было за этим всем наблюдать, но после все равно взял свои плюсы, я не стал присоединяться к слабым рукам.
А вот самым приятным и успешным было то, что успел всем закупиться прям в период так называемого коронодампа, то есть только познакомился с темой и сразу же попал в яблочко)
Тогда помню, что только на Битке и Эфире сделал около 7к прибыли, что было ошеломляющем для меня, человека, который только залетел в новую тему.
 

InSavushkin

Только пришел
25 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По поводу темы каналов и блогеров, то раньше следил за блогером Гоша Романов, в тот период мне нравилась его достаточно необычный подход, местами обезбашенный, и хорошие прогнозы, которые сбывались.
Ещё подписан на форклог, потому что нужен новостной канал и в целом они полезные.
И основной для меня это Главный по крипте, потому что на канале больше всего ежедневных движений, конкурсы, тесты, возможность доп.заработка, что является очень важным для меня.
 

InSavushkin

Только пришел
25 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что касается моего прогноза по рынку, то придерживаюсь того, что в определенный момент очень неожиданно для всех начнется настоящий буллран, так считаю потому что сейчас идёт долгое накопление, альты очень укатаны, всем страшно.
Поэтому впереди нас может ждать альтсезон.
Биток в ближайшие полгода ожидаю в диапазоне 80-120к.
 

InSavushkin

Только пришел
25 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впечатлен большим количеством отзывов о телеграм боте под названием DexFarmBot от Главного по Крипте.
Мне стало понятно, что за последние пол года в этом боте люди активно размещают свои активы и постепенно наращивают позиции, то есть постоянно добавляют свободные активы в этот бот, так как он позволяет фармить эти активы на dex.
Команда знает как и где грамотно управлять активами, какие пулы приносят стабильный пассивный доход.
К тому же все пользователи отмечают налаженную систему ввода и вывода, как прибыли, так и основных активов, кстати, на время размещения там своих активов, к примеру USDT или ETH, взамен на время размещения вам в залог дают другой актив aibot токен, который торгуется на dex.
Судя по таким отзывам могу сделать для себя вывод, что очень стоящий инструмент для хранения свободных крипто активов, очень даже достойный ежедневный прирост около 0.4%, это лучше, чем если активы будут лежать просто на кошельке без дела, тут они будут работать.
 

InSavushkin

Только пришел
25 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Истории миллионеров конечно разрывают мозг в очень хорошем смысле!
Лично у меня всё перевернулось, так как я теперь понял, что оказывается этот рынок ещё более крутой, чем я мог бы представить.
Ведь оказывается можно было и так, как эти ребята.
А вот больше всего мне понравилась все-таки история автора по имени Игорь, потому что у меня у самого была подобная ситуация, я закупился своими первыми альткоинами практически на самых вершинах, но на некоторое время стойко взял и отодвинул их в сторону и даже не открывал графики, не продавал.
Это всё меня вознаградило тем, что потом я взял иксы, и собственно мы видим, что на такой ноте начинал Игорь.
У меня такое сразу же вызывает уважение, когда есть силы безэмоционально и спокойно относиться к сложным периодам на рынке, так то ведь к примеру тот же Биток по 10к ничем не отличается от Битка по 75к, есть лишь вопрос правильной цели и времени.
И если следовать таким простым вещам, то вы обязательно будете вознаграждены.
 
Последнее редактирование:

NikitaPro

Только пришел
26 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
В криптовалютную индустрию меня занесло где-то в 2021 году, когда начали шуметь о крипте из каждого утюга.
Посчитал, что тема очень мощная и перспективная для заработка.
За последние годы набирал себе инвестиционный портфель.Держу все основные монеты, классику, так сказать.Был период в крипте, когда немного всё затихло, но впереди вижу снова движуху. Особенно сейчас тема ещё больше раскрывается благодаря Главному и его каналам. Хочу как можно больше изучать в этой теме, без знаний никуда, есть цели постоянно только этой темой заниматься и выйти на постоянный доход, как пассивный, так и от трейдинга.
 

NikitaPro

Только пришел
26 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про мои успехи и неудачи за период нахождения на рынке:
После буллрана 2021 года пережил так называемую криптозиму, это было жёстким психологическим испытанием для меня, но зато выстоял и взял для себя много уроков как надо и как не надо.
Ничего не продавал, но при этом было очень страшно.
Главным успехом считаю то, что прошел через этот жёсткий период и пришел к тому, что основные монеты отросли очень хорошо, в плюсе где-то на несколько десятков тысяч usd.
Я не стал в ряды тех, которых называют "слабые руки".
Всем профита)
 

NikitaPro

Только пришел
26 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О моих источниках информации для изучения крипты и ситуации на рынке:
В основном читаю форумы по криптовалютной теме , всем известные bitsmedia, cryptotalk и другие, так как можно собрать любую живую информацию от обычных людей, у которых есть накопленный настоящий опыт, а это очень важный показатель.
На блогеров не обращаю внимания, много мунипулятивной информации, много воды, я это не уважаю.
Из телеграм каналов уважаю Главный по Крипте, так как можно читать ежедневный анализ, расставленный по полочкам, и понимать, что происходит и почему, нравится рубрика Публичный портфель, с нетерпением жду результата)
 

NikitaPro

Только пришел
26 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои прогнозы и мнение о текущем рынке:
По поводу рынка я думаю, что Биток может прийти к значениям около 100-120к до конца года, тому есть масса предпосылок, например то, что был халвинг, запущены etf, незавершённый рыночный цикл.
Сейчас же рынок в стадии так называемого вытряхивания, чтобы большинство устало, плюс сильные сейчас накапливают.
И по альтам ожидаю будущее движение, так как доминация битка постепенно начинает готовиться к разворотной формации.
 

NikitaPro

Только пришел
26 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Перечитал множество отзывов о DexFarm боте, который, кстати, создан Главным по Крипте, и меня очень многое заинтересовало по ряду причин, а именно то, что я всегда держу в своем портфеле ETH, BNB, SOL, TON и конечно же USDT, и как оказалось, все эти криптоактивы можно разместить в этом боте для фарминга, и получать дополнительную пассивную прибыль без рисков.
Давние пользователи в основном в своих отзывах очень довольны такой возможностью размещения своих активов, а бот, как я понял, работает уже почти год, что является ещё одним фундаментальным плюсом в пользу того, что тоже буду держать свои активы в этом фарм-боте, чтобы они не лежали у меня просто так, а приносили дополнительные ежедневные проценты.
Очень радует механизм по которому всё работает, а именно то, что прибыль от пулов ликвидности на dex, а при правильной стратегии эта тема безрисковая.
Так что считаю, что нужно использовать такую возможность, как DexFarm бот.
 

NikitaPro

Только пришел
26 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал на канале Главный по Крипте истории криптомиллионеров.
Все истории очень впечатлили и замотивировали, но больше всего я бы хотел выделить первую историю которую рассказал Игорь
Мне очень понравился его терпеливый взгляд на рынок.
Когда было страшно - он покупал, а когда настал пик по доминации Биткоина - он перелил Биткоин в Эфир и другие альты, что помогло ему сделать пару иксов.
Ещё понравилось то, что на протяжении всего своего пути к миллиону, он шел рядом с Павлом.
Игорь полностью уловил все фишки, о которых говорил Павел в своих постах, и и просто применил их на практике, и как мы видим эта практика привела к миллиону.
Вывод из всех этих историй ведь очень простой: каждый мог пойти по такому же пути и добиться успеха и миллионов.
 

Kat75

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
До крипты я всегда искала способы заработка пассивным путем. Например, депозиты и государственные облигации, дающие неплохой доход то в рублях, то в валюте. Неплохой - по меркам банковской системы. Максимальную стабильную доходность я имела в среднем до 20% в год в валюте.
Когда же я познакомилась с крипторынком, то поняла какие возможности он даёт обычному человеку, такому как я. Попав на этот рынок, я снова начала искать пассивный способ заработка. Пока не узнала про Павла Громова, Виктора и замечательный инструмент фарм-бот!
0.3% в сутки это же 10% в месяц. А, если использовать сложный процент и реинвестирование - то до 150 и больше процентов в год!!!
Последний раз такие под такие проценты мне удавалось размещать деньги в далёких 90-х!

Плюс - мало того, что ты получаешь %, так ещё можно заработать на естественном росте самих монет. Ведь в фарм-боте можно инвестировать не только в юсдт, но и в других криптовалютах.

Мне очень нравится команда и техническая поддержка, которая реагирует моментально!

Думаю, что этот инструмент недооценен криптосообществом, увлекшимся азартной игрой на фьючах и ищущей моментальных заработков!
 

natrie

Только пришел
27 Сен 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добра, друзья, расскажу о интересной истории связанной со мной и криптовалютой, начиная еще с далекого 2020 года


2020 Год, я - молодой парнишка который был в поиска различных способов заработка, пытался заработать в командах в телеграмме, пытался перепродовать товары с Китая, и другие способы. Затем листая соц сети натыкаюсь на различные видео о крипте от людей которые перегоняют траффик в свои бесполезные каналы, но после начинаю изучать крипту через различные источники. Построив рекомендации на тему крипты мне однажды попалось видео о монетах которые взлетят к 2023 году, приглянулась монета Solana, на тот момент цена была около доллара, сразу скажу что мне бы в тот момент крупно повезло, ибо я тыкнул пальцем в небо, не изучал монету и сейчас она стоит более 130 долларов, а купить мне не получилось по той причине, что для торговли на биржах нужен верифицированный аккаунт, я рассказав своей матери о монете попросил ее верифицировать мне аккаунт на бинансе, во время верификации у нас что то не полуичлось, и она сказала подойти позже, в итоге я не подошел, и упустил в свои 14 лет прибыль в +13000$ по той причине что к моим просьбам отнеслись не всерьез)
Мои мысли по рынку на этот год - в рынок криптовалют с каждым годом все больше и больше входит огромное количество игроков, помимо этого на рынок приходит множество перспективных компаний, чьи токены могут дать хороший рост спустя долгое время.

Торгуя на бирже около 3 месяцев ( в начале лета, когда увидел сколько сейчас стоит раняя упомянутая монета, по чуть чуть увеличивал свой портфель, достигнув порога 500 долларов я изза неопытности поверил в скам паблик (был подписан на множество пабликов по крипте) в котором были посты о фейк премаркете токена который через юнисвап по фейк адресу контракта стоил чуть ли не в 10 раз дешевле чем на различных биржах, я поверив во все это пошел ва банк и понял что был обманут. Спустя недолгое время тильта я связался со своей сестрой с которой не держали связь больше 8 лет, найдя общий интерес она посоветовала мне взять монету, которой частично занимается ее близкий человек, и спустя 2 недели вложив 400$ на данный момент имею портфель в 1100 долларов, вот и вся история друзья)

 
Последнее редактирование:

Aleksbes

Только пришел
23 Сен 2024
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Краткая история Игоря которая мне больше всего эмпонирует- как у человека получилось сделать капитал на крипторынке https://t.me/CryptoChiefcom/3914 кому интересна можете ознакомится или нет-ваше право.

Кратко: Суть такова что когда ты хоть немного понимаешь или кто то грамотно тебе объясняет перспективы и куда идет рынок. Правильные активы такие как Биток и Эфир и т.п. покупаешь их и держишь, постепенно увеличивая объемы-ВСЁ. Остальное время сделает все остальное. Не надо особых зананий, ясная цель по активам например 100 к$ Биткойн. Все что сильно ниже считайте подарком купить с отличными скидками. Подходите ко всему с головой. дос встречи
 

Aleksbes

Только пришел
23 Сен 2024
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Кратко о

Dex Farm - бота от Главного по крипте​


Ключевые преимущества на мой взгляд:

  • возможность пассивного заработка;
  • простота использования;
  • стабильность и надёжность;
  • оперативная и качественная поддержка;
  • высокая доходность.
  • за проектом стоит достаточно медийный человек с хорошей репутацией в индустрии криптовалют
 

Giovani7

Только пришел
29 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Поделюсь и я своей историей знакомства с криптой.
Я много работал удаленно в сфере информационных технологий, дизайна, и конечно же тема криптовалют не прошла стороной.
Заинтересовался этой темой где-то в 2016-2017 годах, тогда возник вопрос в способах приема оплаты, которые имеют более менее независимую и децентрализованную составляющую.
На тот момент криптовалютная индустрия не была сильно развита, но уже были биржи и обменники, это первое что я стал изучать.
Далее мне стала интересна спекулятивная составляющая, так как стал более детально изучать устройство рынка, волатильность, аудиторию, и мне стало понятно, что можно пробовать что-то делать в этой сфере, можно искать доп.источник дохода.
За всё это время удалось прийти к довольно таки хорошим для меня результатам, есть опыт в составлении портфеля,который в плюсе, быстрые спекулятивные сделки ( скальпинг, трейдинг).
На ближайшую перспективу хочется увеличить количество активов в портфеле, ну и конечно же хочется приумножения этого портфеля.
Так же планирую более плотно начать изучать тему DEX
 

Giovani7

Только пришел
29 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
За всё время, которое я знаком с криптой, было конечно же разное.
Пожалуй, начну с историй, которые были неприятными, но принесли мне не малое количество опыта в мой багаж.
Из самых ярких могу вспомнить качели с биржами, которые позакрывались бтс-е, векс, ftx, скам Luna. Всё это хорошенько тогда потрясло.
Конечно же не могу не отметить не умение совладать с собой при использовании плеч в сделках с фьючерсами, но тут наверное каждый обжигался по неопытности.
Были ещё и покупки монет в 2017 почти что на их ath, опять же по неопытности.
Одними из самых успешных тем могу назвать сделки с форками биткоина, которые умели тогда взлетать за день на 50-100%. Я тогда собирал все форки, так как холдил Биткойн, и потом эти форки удавалось отдавать практически по самым высоким ценам, потом опять их удачно откупал.
Мемкоины,тут конечно вообще отдельная стихия, на них тоже удваивал депозиты и не раз. Самый яркие для меня Doge, Floki, Pepe, Shiba.
В целом вот такие были истории, с ностальгией всё вспоминал.
Спасибо команде Главного по крипте за такую возможность.
 

Giovani7

Только пришел
29 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Какие источники инфы использую для изучения крипты и почему:

1) Сразу же хочется выделить канал Главный по Крипте - этот канал даёт мне возможность ежедневно получать разбор текущей ситуации на рынке с прогнозами и рекомендациями, которые в основном сбываются, очень важно понимать, что сейчас происходит и почему.
Нравится рубрика "публичный портфель" , во-первых, очень интересно и азартно что-же по итогу получится, каков будет результат, плюс можно повторять за Павлом и тоже брать понравившееся активы для своего портфеля.
Возможности доп.заработка - очень крутая и важная рубрика.
В общем, одно удовольствие следить за их постами.

2) Криптолог - всё очень просто и кратко об актуальных фишках и интересностях и возможностях доп.заработка в мире крипты.

3) Forklog - агрегатор новостей, актуальных событий, так как важно быть в курсе происходящего.
 

Giovani7

Только пришел
29 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои мысли по поводу текущего рынка и перспектив рынка на ближайшее время:
Сейчас рынок конечно же вялотекущий, рынок добивает тех, кто ещё не до конца устал, а устали уже многие. Вытряхивают как могут,но сильные руки останутся.
В ближайшие полгода Биткоин может неожиданно начать отрабатывать свой пост халвинговый рост, когда все уже начнут забывать о нем, так как большинство ждали рост сразу же после состоявшегося халвинга, но как мы видим пока что рынок всех мучает.
Так что мне видится Биткоин в диапазоне 80-100, это уровни которые обновят ath.
После Биткоина может наступить альтсезон, потому что по-настоящему его ещё не было из-за растущей доминации, но доминация в определенный момент развернется.
 

Giovani7

Только пришел
29 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил почитать отзывы о телеграм-боте DexFarm от канала Главный по крипте.
Мне стало интересно, так как количество этих отзывов постоянно растет и каждый ссылается на то,что работа этого бота позволяет им получать дополнительный профит.
Мне в последнее время как раз стала очень интересна тема DEX, понемногу начал ее изучать, и как оказалось, этот бот размещает крипто активы именно в пулах на Dex, там происходит фарминг. На мой взгляд, очень интересная и прозрачная система, которая может приносить прибыль.
По отзывам видно, что у каждого, кто уже пользуется ботом, все выводы были удачными, и многие пользуются функцией реинвестирования, то есть оставляют прибыль работать дальше, чтобы получался сложный процент.
По моему мнению, и по мнению людей в отзывах, dexfarm это очень сбалансированный рабочий и безопасный инструмент для хранения свободных крипто активов с целью получения дополнительной прибыли около 11% в месяц.