у кого какое хобби?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Hassd56

Только пришел
Топикстартер
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
Сейчас очень много разнообразных занятий можно найти) Интересно, чем сейчас занимаются...
 
  • Like
Реакции: Margarita

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
В последнее время начал изучать языки и культуры развивающихся стран, очень интересно
 
  • Like
Реакции: Margarita
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Annet77

Только пришел
29 Окт 2022
17
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Закончила музыкальную школу по гитаре и могу сказать,что гитара это очень интересно,если у вас есть возможность научиться играть,то всем рекомендую
 

liquid_death

Только пришел
30 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Лично у меня нет постоянного хобби, ибо человек я переменчивый и прыгаю от одного к другому.
 

Parent

Только пришел
29 Окт 2022
10
2
TON Testnet
0
Баллы
14
пока что изучаю python и библиотеку web3, много чего не понятно, но очень интересно!
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
обожаю чтение особенно исторические книги и романы
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Раньше снимал видосики и фотографировал, ещё было прикольно уходить в дальние дали на поиски неизведанных мест, но сейчас просто слушаю музыку(не могу без неё) и временами смотрю какие-нибудь фильмы с аниме
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Программирование на Питоне, JS, немного в web3 уже разбираюсь ,когда свободное время есть и желание