у кого какое хобби?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Литература, читаю сейчас Луи Фердинанда Селина "Путешествие на край ночи" — советую всем криптанам
 

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое хобби - рукоделие, ловлю кайф от этого, особенно когда смотришь на результат и работа которая проделана кажется не такой уж и долгой.
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
У меня нету постоянных хобби) на данный момент изучаю историю, исторических деятелей, также играю на гитаре, и иногда читаю.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
Играть на пианино, укулеле, электронную музыку на компьютере делать. Обожаю сэмплировать всё и вся))
 
  • Post hidden due to user being banned.

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое самое основное хобби, это игра на гитаре) но иногда пробую что-то, новенькое.
 

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
серфить в интернете и находить интересные сайты
 

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
У меня любимое хобби сидеть и заниматся криптовалютой. Люблю убить пару часов на различные тестнеты, сейлы, дропы и так далее. Мне нравится всё что я делаю и вроде я нашёл что мне нравится и монетезировать уже не нужно. Хобби приносит свои плоды
 

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
У меня любимое хобби сидеть и заниматся криптовалютой. Люблю убить пару часов на различные тестнеты, сейлы, дропы и так далее. Мне нравится всё что я делаю и вроде я нашёл что мне нравится и монетезировать уже не нужно. Хобби приносит свои плоды
Так же. Люблю на досуге почитать твиттер, провожу в этой соцсети примерно столько же, сколько и в телеге
 

EVKcrb

Только пришел
18 Ноя 2022
20
2
38
mify.online
TON Testnet
0
Баллы
33
Языки, пазлы, самокат электрический, книжки, компьютерные игры, программы интересные типа документалок или про путешествия, просто кино, аквариумистика, может что то из этого попробовать?
 

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
Так же. Люблю на досуге почитать твиттер, провожу в этой соцсети примерно столько же, сколько и в телеге
У меня в основном это телеграм. В твитере мало информации о проектах. Сложно находить реально годные. Мне проще посмотреть проекты в телеграм каналах. А потом уже самому проанализировать их
 

pupsss

Только пришел
5 Ноя 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почти каждый месяц по разному, а так из постоянных готовить люблю:)
 

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
У меня в основном это телеграм. В твитере мало информации о проектах. Сложно находить реально годные. Мне проще посмотреть проекты в телеграм каналах. А потом уже самому проанализировать их
Ну в тг каналах обычно уже популярные темы постят, никаких инсайдов и гемы редко, а в твиттере ты сам можешь для себя найти такой гем
 

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
из последнего очень понравилось делать коврики и заниматься керамикой!🌜
 

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
Ну в тг каналах обычно уже популярные темы постят, никаких инсайдов и гемы редко, а в твиттере ты сам можешь для себя найти такой гем
Всё зависит на какие каналы вы подписаны. Всё зависит от админа. Если у него есть хороший банк врятли он станет постить копеечные темы без вложений. Если у админа маленький банк то за частую он постит всё что делает, а когда нету денег они делают всё подряд вам остаётся решить делать это или нет.