у кого какое хобби?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
Люблю изучать что-то новое. В последнее время начал изучать языки программирования, пока не поздно и есть желание). А так, всю жизнь изучаю разные сферы заработка
 
  • Like
Реакции: Margarita

Margarita

Только пришел
8 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ахахахах ну тут же сразу видно на накрутку баллов, больше всего удивляет когда в итоге меня забанят за то что я просто пишу настоящие и живые сообщения, да уж
В том и суть живого общения. Наслаждайся!)
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Не знаю считается ли походка в зал за хобби, так как такая физическая активность по-хорошему должна быть у всех
 
  • Like
Реакции: Pugovka

vadimkornev

Только пришел
31 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Сейчас плотно занялся изучением блокчейна, как все внутри устроенно на самом деле это очень даже интересная вещь
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Рисование мини-комиксов, придумывать короткие истории с иллюстрациями
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
изучаю языки с раннего детсва, на данный момент свободно разговариваю на 25 языках
ого круто, хоть и не верится))
из всех языков только английский сейчас учу, но если когда-нибудь буду переезжать(или просто поеду) в другую страну, в которой основной язык не английский, то буду и его учить(надеюсь, в корею))
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Смотреть сериалы каждый день по 12 часов - это хобби?))
Если да, то это моё хобби
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
В свободное время люблю собираться в компании и играть в волейбол
ох, в школе обожал волейбол, потом в универе ещё играл иногда. а так, к сожалению уже не с кем поиграть, друг всего один, да и поиграть негде особо, ну зато на турнички можно сходить
 
  • Like
Реакции: -_TopMan_- и M0neyman

Prep0D

Только пришел
8 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
116
Лично у меня нет постоянного хобби, ибо человек я переменчивый и прыгаю от одного к другому.
То же самое примерно. Из-за этого сменил кучу секций, но так и не нашёл любимое дело(
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Я недавно записался на рукопашный бой, имею дикое желание бороться и тратить энергию в этом русле!)
 
  • Like
Реакции: vitec