У кого какой аппарат?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Это конечно классно, но вот если брать какие то цели то квартира > машины. Но у всех по разному кнш. Не навязываю свою мнение))) Я художник, я так вижу
Скажем так правильнее будет, так как я пацан я делаю так как хочу а не как правильно))
 
  • Like
Реакции: BebroNyuh

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
привет, форум. Я собираюсь покупать в близжайшем будущем такой аппарат , Nissan Almera classic, довольно недорогое авто и очень даже привлекательное.
 

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
Первая моя машина была Nissan Almera 13 года. Прокатался без поломок я на ней довольно долго, хоть и брал её с рук. Машина бюджетная и очень мне понравилась, но с течением времени появляется довольно много проблем, с чем я попросту не справился. Сейчас у меня Mitsubishi ASX, по цене она гораздо больше, чем прошлый ниссан, но и машинку куда приятнее)
 

Владислава

Только пришел
23 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Passat B3 универсал - самая прочная машина для наших дорог. Железо проверенное временем.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
BMW E38, V8, 3.0, мотор М60В30 1995 г.в. по мотору никогда проблем не было а уже имею 495 тысяч. В основном проблемы- ходовка, топливная система (датчик в баке), система климат контроля.
 

Vladislavq

Только пришел
27 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Mazda 6 2003 года дизель 2.0. В целом авто хорошее и комфортное, к коробке и двигателю вопросов нет. Единственный минус - кузов, гниёт очень:(.
 

Arttteee

Только пришел
21 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
51
Chevrolet Lacetti SX 2012 года в кузове универсал. Неплохой вариант для небольшого бюджета, владею таким аппаратом уже пол года.
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
приветствую друзья, у меня мицубиши оутлендер 2019 года. Машина в принципе хорошая, комфортная правда немного шумная и ремон немного дороговат а так нареканий нет
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Хюндай туксон, 21 года не плохая машина плюс из за количества проданных машин я чувствую по запчастям в дальнейшем не будет проблем от слова совсем
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
У моего отца приора новая, говорит лучшая машина которую можно купить за эти деньги
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Доброго времени суток,форумчане!
у кого какой автомобиль,расскажите плюсы вашего аппарата и минусы.
Так же кто планирует покупку в ближайшее время,делитесь мыслями!)
Привет, машины пока нет, но скоро надеюсь получу права, хочу взять бмв 3, года 2019, как думаете норм для первой машины? У нее лошадей мало и выглядит нормально, пока только ее рассматриваю, возможно в скором времени буду рассматривать другие модели
 

OlegCrypt

Только пришел
29 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот на днях сдал на права, и пока не имею авто, но хотел бы Гольфа более менее свежего
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Вообще о приобретении особо и не задумывался, как-то на велике тоже нормально, ну конечно если город позволяет, в плане того насколько он большой, хотя я думаю в почти в любом городе на лесике куда угодно можно добраться.