У кого какой аппарат?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Да машина крутая на вид. Салон так себе, но когда ты едешь на такой машине тебе без разницы какой у тебя салон. Мне нравится больше всего Lancer Evo 9, это моя цель к которой я иду. Мечта которая меня зажигает и заставляет что то делать, не опускать руки
Любая модель классная. Удачи вам добраться к цели)
 
  • Like
Реакции: Neo

Monamee

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
17
Киа Оптима за 4 года не разу не подвела, каждый день ездит без проблемная тачка и запчасти норм!!!
 
  • Post hidden due to user being banned.

mnst

Только пришел
5 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
96
На данный момент у меня ВАЗ 21093 инжектор 2001 года. Не знаю как у кого, но у меня в машине всегда порядок. Что касается ремонта, то он делается очень легко. Запчасти всегда имеются в наличии и по низкой цене. Вот только у нас на рынке запчастей для авто очень мало хороших, а точнее качественных. Я не раз сталкивался с тем, что мне в сервисе меняли только резинки и не меняли в итоге сам мотор. Но это все ерунда. Главное, чтобы машина была исправна
 
  • Post hidden due to user being banned.

Artem 1974

Только пришел
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
Возможно это юнышиский максимализм, но хочу себе в ближайшем будущем купить какую-то заднеприводную машинку для навала боком. Присмотрел себе bmw Е30 2.0 . Много читал но говорят что мощности не будет хватать, хотя на мое мнение по мокрому и зимой для начала хватит. Может у кого есть такая и кто-то может оставить комментарий ?
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
У меня две машины - закаточная и стиральная. А на счёт колёсной, то мечты у меня такой нет, просто она мне не нужна. Но, если бы покупала, то Шкоду Фаббию, в придачу с кемпингом.
 

Sky

Только пришел
9 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Сам являюсь обладателем Mitsubishi FTO, автомобиль хороший, компактный, ломается редко, обслуживание дешевое.
Из минусов: Большой расход, быстро расходует масло.
 

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
BMW 5 e39 2.5 tds старенький, но легендарный аппарат, который что-то ещё может)
 
  • Like
Реакции: NWKTT

rolfan

Только пришел
8 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
126
Пока нету, но вообще в будущем хотелось бы иметь электро или гибрид. Для меня проблема загрязнения окружающей среды не на последнем месте.
 

opcool

Только пришел
9 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
3
toyota avensis 1998 года старая японка, но надежная.
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Ламбаргини авентадор, на полочке стоит ключи с машиной не шли теперь стоит. Хз как погонять 😂
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Skoda Octavia 1.6 летит страшно, сажусь даю 5 тысяч оборотов выхлоп дерзкий, не дорого, мотор ходит хорошо
 

Joao

Только пришел
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Доброго времени суток,форумчане!
у кого какой автомобиль,расскажите плюсы вашего аппарата и минусы.
Так же кто планирует покупку в ближайшее время,делитесь мыслями!)
У меня приора 2008 года + плюсы конечно мало но хоть не так сильно гнилая, вот минус чёт с электрикой аккумулятор каждый раз разряжается не один электрик не знает что делать.
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
У меня приора 2008 года + плюсы конечно мало но хоть не так сильно гнилая, вот минус чёт с электрикой аккумулятор каждый раз разряжается не один электрик не знает что делать.
Наверно потому что русский автопром, качество такое, сомнительное
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Мне 18, и я не вижу пока смысла получать права и покупать машину. Считаю это больше прихотью, чем важной вещью. Первостпенные мои планы - это конечно квартира и финансовая независимость. А машину можно заменить метро или такси)
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Мне 18, и я не вижу пока смысла получать права и покупать машину. Считаю это больше прихотью, чем важной вещью. Первостпенные мои планы - это конечно квартира и финансовая независимость. А машину можно заменить метро или такси)
Не знаю у меня как за цель купить до 18 лет машину, меня это очень мотивирует и дает энергии что-то делать, не у всех так возможно но не знаю, все пацаны о машинах мечтают
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Не знаю у меня как за цель купить до 18 лет машину, меня это очень мотивирует и дает энергии что-то делать, не у всех так возможно но не знаю, все пацаны о машинах мечтают
Это конечно классно, но вот если брать какие то цели то квартира > машины. Но у всех по разному кнш. Не навязываю свою мнение))) Я художник, я так вижу