У кого какой аппарат?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Даня

Только пришел
29 Сен 2022
16
8
TON Testnet
0
Баллы
20
У меня нет личного транспортного средства, но я часто катаюсь с другом на его мотоцикле. Он меня даже учить кататься на нем. Очень хотел бы себе какую ни будь бы спортивную машину
я на мотоцикле катаюсь, с ветерком так сказать. Литровый бмв. Зимой хасаню на маршрутках
 
  • Like
Реакции: L1rNeks
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Аппарат у меня ише не какой но цель есть купить bmw m4 2022 года, почему то другие марки или серии бмв не нравится и не кайфую так же как от этой моделью
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
На данный момент нет ни какого авто, но мечтаю взять бмв купэ
 

broke

Только пришел
4 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
гольф тройка, купил как только права в 18 получил, пока что всем доволен)
 

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
У меня Audi 😁 есть тут любители этой модели?
 

Andriy1848

Только пришел
3 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
500
Доброго времени суток,форумчане!
у кого какой автомобиль,расскажите плюсы вашего аппарата и минусы.
Так же кто планирует покупку в ближайшее время,делитесь мыслями!)
Недавно купил себе Ford Focus 2017 в караване, очень неплохой автомобиль для бюджета до 8-10к$, очень просторный багажник и комфортные поездки, самое то для семейного авто
 

Вложения

  • 2017-ford-focus_100615576_h.jpg
    2017-ford-focus_100615576_h.jpg
    230,7 КБ · Просмотры: 17
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
Недавно купил себе Ford Focus 2017 в караване, очень неплохой автомобиль для бюджета до 8-10к$, очень просторный багажник и комфортные поездки, самое то для семейного авто
У моего дяди есть такой же вроде не жалуется
Нет, вообще не люблю ауди, не моя это машина. Но любители эной машины не мало.
Хаахаха и почему же интересно 😅
 

Moses

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Прямо сейчас своего авто нету, но катаюсь так сказать на машине бати, и вот в планах купить себе машину и как то нужно вот успеть до 20 лет это все сделать, только вот не знаю какое авто покупать, может кто-то подскажет бюджетный вариант ?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Знаете нету авто, и пока не собираюсь брать. Как по мне, просто дорога игрушка, если только не живешь в отдаленном районе и приходиться часто ездить в город, или жизненно необходима для работы) Права есть - если надо могу куда-то съездить, если кто будет возмущаться о том, что я не могу об этом выражаться. А так, если брать то только новую и для души, иначе это только лишний груз, так как много знакомых постоянно ломаются - чинятся.