Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Можете обьяснить пожалуйста зачем делать какой либо вклад в эту игру?
Я просто сам заинерисовался и сам начал играть, уже накопил около 1$
зашел опять на эту тему увидел сообщения типо что надо делать какие то вклады
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Всё равно приложение всё таки умрет и так как система пирамиды найдутся те кто потеряет вложенные деньги. А это подорвет репутацию таких проектов к другим похожим в будущем, что может похоронить даже хорошие проекты, которые были более продуманными.
Скорее всего, так как даже самое хорошее приложение рано или поздно столкнется с типичными для пирамиды проблемами. Даже если мы оценим то что сейчас говорят и пишут про Степн, то у нас сформируется негативное мнение о проекте, хотя в самом начале на нем тоже многие зарабатывали. Такие проекты не стоит рассматривать на долгосрочную перспективу. Тут так: пришел вовремя, заработал и ушел. Думаю, что те кто в самом начале купили персонажа в let me speak наврятли будут продлевать ему визу.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На самом деле здорово, когда иной подход к обучению. А не то, как нас привыкли мотивировать только двойкой, что домашку не сделал, здесь есть мотивация к познанию даже в виде крипты)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А на сколько сложно это будет для новичка без знаний англ?
Я бы не сказал что я прямо таки профи в английском) Я остановился на уровне твоя моя не понима) Но даже так учить слова и проходить граматику, которая заранее расписана на русском довольно легко)
 

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Можно бесплатно изучить, без всяких курсов, по крайней мере на базовый - средний уровень точно, играйте в игры на английском, общайтесь с англоговорящими и смотрите фильмы/сериалы с субтитрами, и не нужно платить
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
кстати да, мне некоторые тоже говорили что нужно смотреть видосики и все остальное и будет результат, я считаю что это правильно
Простите, что вмешиваюсь, но там только видосики можно смотреть и с этого зарабатывать? А если я вообще слабо speak инглиш.. То с этого там в приложухе вообще не зааработать?
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну копейки и за длительный срок заработать можно. Но оно того не стоит)
Если бы оплата видимо поднялась, тогда было бы лучше, а так все равно видимо за 1 бакс, тот же тратить часы, чтобы заработать - ну так себе видимо идея. Хотя и интересная.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Зачем разработчики сделали это приложение? Ради того, чтобы заработать деньги. Зачем они позиционируют себя как приложение для заработка - тоже понятно, чтобы привлечь инвесторов. Это не скам, отбить вложения реально, но по заработкам будет очень скудно, согласна с многими в теме, что есть более достойные и прибыльные проекты.
У них весьма задумка реального бизнеса, но я бы тут скорее рассматривал принцип фианансовой пирамиды - пока несут средства в проект - тогда и будет жить и выплачивать своим инвесторам.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Если бы оплата видимо поднялась, тогда было бы лучше, а так все равно видимо за 1 бакс, тот же тратить часы, чтобы заработать - ну так себе видимо идея. Хотя и интересная.
Для детей которые только начинаю знакомиться с английским и первым заработком подойдет)
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Если прям за заработок то тогда с вложением, а то слишком медленно и сложно
Не знаю, где вам без вложений предложат нормально зарабатывать. Везде собственно нужно вложить деньги либо время, чтобы увидеть существенный доход.
 
  • Like
Реакции: matsur

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
ну это везде так, если хочешь заработать то будь добр вложи)
А как иначе, без вложений только если какие-то небольшие суммы можно заработать. А если хочешь уже конкретно жить на широкую ногу, то придётся рисковать.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Всё равно приложение всё таки умрет и так как система пирамиды найдутся те кто потеряет вложенные деньги. А это подорвет репутацию таких проектов к другим похожим в будущем, что может похоронить даже хорошие проекты, которые были более продуманными.
Когда только появлялись первые пирамиды и умирали, люди начали потихоньку понимать в чем дело и поэтому стали относиться к этому куда осторожнее.
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Не знаю, где вам без вложений предложат нормально зарабатывать. Везде собственно нужно вложить деньги либо время, чтобы увидеть существенный доход.
Ну такие проекты есть, но их очень мало. Да и по большей части там только при помощи абуза получится что-то заработать
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Как я думаю на такой программе не выучишь английский, максимум можно попробовать заработать, но и то здесь не будет больших доходов) Такие что я такие приложения отношу к бесполезным.
Думаю что на такой программе можно или получить базовые знания английского или повторить пройденный материал или подкрепить словарный запас
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Как я думаю на такой программе не выучишь английский, максимум можно попробовать заработать, но и то здесь не будет больших доходов) Такие что я такие приложения отношу к бесполезным.
Ну да. А за хорошие знания наоборот попросят оплатить подписку) Бесплатные и даже оплачиваемые знания они такие
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Круто конечнл, английский нужен всем, жаль что оплата такая маленькая, как и у всех лерн ту ерн проектов(
 
  • Like
Реакции: Midjoyner

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Это конечно классно, но на практике такие проекты долго не живут, необходимы постоянные вложения и интеграции, разработчикам по итогу нужно сделать так, чтобы прибыль с юзеров окупала вложения рекламодателей, но сделать так, чтобы все были в плюсе, практически нереально.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
За 30-40минут в день по 50-60¢ в день как по мне пойдет чтобы в конце месяца вознаградить себя 15-ю баксами либо инвестировать их) особенно если новичок и без начального капитала) так еще и с пользой время провел)
Видно не до конца я разобрадся, я думал пару центов в день, ну если 50-60 то это куда ни шло)
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Это конечно классно, но на практике такие проекты долго не живут, необходимы постоянные вложения и интеграции, разработчикам по итогу нужно сделать так, чтобы прибыль с юзеров окупала вложения рекламодателей, но сделать так, чтобы все были в плюсе, практически нереально.
Тут уже все будет конкретно зависеть от самих разработчиков. Чего они хотят больше всего, либо же самим заработать, либо дать нам возможность заработать, либо что-то ещё.
 
  • Like
Реакции: KloderY