Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Игра может приносить эмоции. Почему популярна например HearStone, World of Tanks и другие? Они ведь не дают возможности зарабатывать играя, но зато там можно проучить многт эмоций. Для криптовалюты аналогично
Если с такой логикой подходить в мир криптовалюты, то вы по факту просто приносите сюда свои деньги и уходите без ничего. Таких людей очень редко встретишь, завидую вам )
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Такое невозможно пока что, потому что любой проект имеет пирамидальную систему
Если говорить уже прям так откровенно, то весь мир это финансовая пирамида. Просто достаточно проанализировать как все устроено и вы найдёте закономерность.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
мне кажется игра или другой проект даже с уклоном на обучение должен заинтересовывать не из за своего заработка а чисто из за геймплея. игра в виде тетриса или 3 в ряд но построенная на блокчейне никому интересна не будет
У каждого товара есть свои потребители, я бы не был так уверен на ваш счёт. Конечно же, люди устанавливают приложений из темы больше для изучения, чем для заработка. Да и толком здесь много не заработаешь.
 

Platon

Начинающий
Если с такой логикой подходить в мир криптовалюты, то вы по факту просто приносите сюда свои деньги и уходите без ничего. Таких людей очень редко встретишь, завидую вам )
Почему же их мало? Есть много игр с десятками миллионов зарегистрированных игроков, где ежедневно несколько сотен тысяч играют, а зарабатывают 0.1% от этого количества, путём продаже ресурсов/аккаунтов на фанпее например
 

FinkoPonko

Только пришел
24 Ноя 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
139
Уже фиксанули заработок хороший. Раньше можно было хорошо заработать, сейчас урезали в несколько раз заработок.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Почему же их мало? Есть много игр с десятками миллионов зарегистрированных игроков, где ежедневно несколько сотен тысяч играют, а зарабатывают 0.1% от этого количества, путём продаже ресурсов/аккаунтов на фанпее например
Конечно я не буду с этим спорить, просто это прозвучало так, будто вы приходите сюда ради того чтобы поиграть и оставить свои деньги. Я думал сюда люди приходят ради того чтобы заработать.
 
  • Like
Реакции: Platon

Platon

Начинающий
Конечно я не буду с этим спорить, просто это прозвучало так, будто вы приходите сюда ради того чтобы поиграть и оставить свои деньги. Я думал сюда люди приходят ради того чтобы заработать.
Да, крипта это про заработок и спекуляции с целью заработать, а имел ввиду, что игру впринципе не должны обязательно иметь концепт Play2Earn, но конкретно в крипте это действительно похоже на необходимость, без которой будет крайне тяжело продвигать свой проект
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Если говорить уже прям так откровенно, то весь мир это финансовая пирамида. Просто достаточно проанализировать как все устроено и вы найдёте закономерность.
Ну не совсем, в реальности есть физ. ресурсы первостепенной важности для непосредственного потребления людьми: еда, строительные ресурсы, лекарства, техника и куча всего ещё. Деньги - лишь инструмент для упрощения взаимообмена благами между всеми. А в крипте как правило все стремятся продать то, что купили подороже, ничего не производится. Знаю лишь случаи, когда крипта выступает в роли оплаты сервисов развлекательных, больше пока ничего не изобрели особо
 
  • Post hidden due to user being banned.

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
У каждого товара есть свои потребители, я бы не был так уверен на ваш счёт. Конечно же, люди устанавливают приложений из темы больше для изучения, чем для заработка. Да и толком здесь много не заработаешь.
та мне кажется есть более крутые приложения с более широким функционалом. та и вообще. соболезную тем кто реально считает что благодаря таким приложениям возможно что то выучить.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Да, крипта это про заработок и спекуляции с целью заработать, а имел ввиду, что игру впринципе не должны обязательно иметь концепт Play2Earn, но конкретно в крипте это действительно похоже на необходимость, без которой будет крайне тяжело продвигать свой проект
В данном случае, это больше служит как пиар кампании или же привлечения большего количества людей. Все люди любит играть, поэтому такая система может привлечь намного больше аудитории.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Конечно я не буду с этим спорить, просто это прозвучало так, будто вы приходите сюда ради того чтобы поиграть и оставить свои деньги. Я думал сюда люди приходят ради того чтобы заработать.
Вполне логично оценивать проект исходя из того, как он выполняет свои первоначальные цели, а не как на нем можно заработать (если заработок, конечно, не является самой целью). Т.е. игра должна быть интересной, а обучающий проект - обучать.
В противном случае ты либо участвуешь в пирамиде, либо ковыряешь рекламный бюджет.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Я удивлён, что этот проект ещё живой, у него странная токеномика, как по мне он больше всего напоминает пирамиду, по типу степин и тому прочее
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Ну не совсем, в реальности есть физ. ресурсы первостепенной важности для непосредственного потребления людьми: еда, строительные ресурсы, лекарства, техника и куча всего ещё. Деньги - лишь инструмент для упрощения взаимообмена благами между всеми. А в крипте как правило все стремятся продать то, что купили подороже, ничего не производится. Знаю лишь случаи, когда крипта выступает в роли оплаты сервисов развлекательных, больше пока ничего не изобрели особо
Так мы говорим про конкретно деньги, а не реальные вещи как еда или строительные материалы. Весь финансовый мир – это сплошная пирамида, банки тоже работает по такому принципу, ведь печатают деньги просто из воздуха. Акции и облигации работает по такому же принципу, чтобы купить подешевле и продать по дороже.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Ну как правило , в игры приходят что бы в первую очередь получить удовольствие. А уже во вторую очередь зарабатывать и все остальное.
Ну да, игра для того и создана чтобы получать удовольствие. Только кто-то видит в них способ заработка, если найти золотую жилу, то можно с радостью забирать оттуда деньги и это неудивительно.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Ну да, игра для того и создана чтобы получать удовольствие. Только кто-то видит в них способ заработка, если найти золотую жилу, то можно с радостью забирать оттуда деньги и это неудивительно.
Вот и ошибка этих крипто игр, к сожалению они предоставляют скучный геймплэй, поэтому они никому не нужны. А экономика в таких играх, тоже оставляет желать лучшего. Поэтому от них удовольствие сложно получить, и заработать в них сложно.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Ну да, игра для того и создана чтобы получать удовольствие. Только кто-то видит в них способ заработка, если найти золотую жилу, то можно с радостью забирать оттуда деньги и это неудивительно.
Если делать, то, что тебе нравится и при этом получать деньги - я думаю вообще кайф.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
та мне кажется есть более крутые приложения с более широким функционалом. та и вообще. соболезную тем кто реально считает что благодаря таким приложениям возможно что то выучить.
На самом деле, большого количества знаний вы из них не получите, это понятное дело. Но для начало хотя бы что-то, ограничиваться такими приложениями точно не стоит.
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
На самом деле, большого количества знаний вы из них не получите, это понятное дело. Но для начало хотя бы что-то, ограничиваться такими приложениями точно не стоит.
не я не спорю, это лучше чем вообще ничего не делать. но этот способ один из самых неэффективных в изучение языка. и в целях заработка тоже)