Успешные проекты из мира ton nft, почему на это тратят деньги?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

plasterer

Только пришел
3 Мар 2023
19
5
TON Testnet
0
Баллы
90
Блин вот насчет НФТ я очень скептически настроена, пока что не понимаю за что деньги платятся. По сути просто коллекционирование для миллионеров которым захотелось поиграться с лишними деньгами )))
Согласен с Вами. То самое утверждение, что любая картинка это шедевр - так себе идея. Пока не понимаю смысла этой истории. Хотя многие люи на этом хорошо зарабатывают... Но как начинаю их слушать - плавится мозг.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А где действительно гарантия, что эти средства пойдут точно в цель и на спасение животных. Все пишут хорошо о подобных проектах, чтобы о них сами сми лестно отозвались, но тут совершенно различно можно воспринять реальность.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Например?Какая вот реальная помощь?Я много встречал подобного рода проектов-и ни по одному,ни одному!не видел отчетов что там что то бы закупилось или приобреталось-тот же корм например.
Всё делается ради хайпа и наживы-не более того,и как можно помочь исчезающим видам?Ну как?
Я думаю просто нужно навести порядок на планете-хотя бы те же леса не вырубать в массовом количестве,а то получается разговоры пустые-я вот спасаю редких животных,хожу им сопельки вытираю,памперсы меняю?
И насколько сейчас успешно реализовался проект?
Меня этот вопрос волнует, касательно этого проекта. Но, были ранее и создавались монеты, которые поддерживали бы природу. Т.е влияли на экологичность.
Возможно, если бы на часть профита содержались и строились заповедники, другие условия для животных.
Но, касательно этого плана, котоыре разработчики придерживались - сказать сложно.
 
  • Like
Реакции: ТАлексИ

ТАлексИ

Только пришел
18 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
9
Согласна с Вами на 100 процентов. А воз и ныне там. Проекты далеки от спасения, дело в наживе.