Успешные проекты из мира ton nft, почему на это тратят деньги?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Блин вот насчет НФТ я очень скептически настроена, пока что не понимаю за что деньги платятся. По сути просто коллекционирование для миллионеров которым захотелось поиграться с лишними деньгами )))
Ну если НФТ дают тебе какие либо преимущества в том или ином проекте тогда это уже другое дело)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну вот смотрите, в данном случае можно получать часть пожертвований, будет стейкинг, а так же реальная помощь исчезающим видам (и это не просто взамен браслетика за 3 копейки).
Да, большинство просто картинки, но некоторые используются в играх, а некоторые дают пропуск в закрытую группу, например, или дают право управления
Блин вот насчет НФТ я очень скептически настроена, пока что не понимаю за что деньги платятся. По сути просто коллекционирование для миллионеров которым захотелось поиграться с лишними деньгами )))
 

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
Если они заблокируют телегу в США то пользователи могут устроить властям "Варфаломейскую ночь"! ;)
не только в сша но и в россии ведь я недавно посмотрел новости и там была статистика за этот год , говорили что рассияны пришли в телегу около на 25% больше чем в прошлых месяцев , и груп и постов больше стало
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Блин вот насчет НФТ я очень скептически настроена, пока что не понимаю за что деньги платятся. По сути просто коллекционирование для миллионеров которым захотелось поиграться с лишними деньгами )))
Ну не только для коллекционирования-покупают так же для игр персонажей-но в целом это так мало если сравнить со всем обьемом продаж.Так же есть благотворительные нфт-на банане частенько идут такие распродажи-правда инфы о том куда конкретно пошли деньги,нигде не увидишь.)
 

mertsay

Только пришел
19 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
33
Вот касательно телеги, думаю, что никто никому ничего не запретит. Дуров сделал так, чтобы телега была плюс-минус анонимным мессенджером. И к странам конкретным она не привязывается. Можно хоть купить номер для телеги, хоть ВПН постаивть. Короче, фигня все это про телегу.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Ну вот смотрите, в данном случае можно получать часть пожертвований, будет стейкинг, а так же реальная помощь исчезающим видам
Например?Какая вот реальная помощь?Я много встречал подобного рода проектов-и ни по одному,ни одному!не видел отчетов что там что то бы закупилось или приобреталось-тот же корм например.
Всё делается ради хайпа и наживы-не более того,и как можно помочь исчезающим видам?Ну как?
Я думаю просто нужно навести порядок на планете-хотя бы те же леса не вырубать в массовом количестве,а то получается разговоры пустые-я вот спасаю редких животных,хожу им сопельки вытираю,памперсы меняю?
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Вот касательно телеги, думаю, что никто никому ничего не запретит. Дуров сделал так, чтобы телега была плюс-минус анонимным мессенджером. И к странам конкретным она не привязывается. Можно хоть купить номер для телеги, хоть ВПН постаивть. Короче, фигня все это про телегу.
Телега универсальная в своём роде. Сами посудите, никто и никак не может запретить, анонимность там правит. Можно покупать и продавать всё что угодно, а это очень цениться в наше время.
 
  • Like
Реакции: Ursage

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вот касательно телеги, думаю, что никто никому ничего не запретит. Дуров сделал так, чтобы телега была плюс-минус анонимным мессенджером. И к странам конкретным она не привязывается. Можно хоть купить номер для телеги, хоть ВПН постаивть. Короче, фигня все это про телегу.
Мне кажется что Дуров выбрал очень правильную стратегию развития бизнеса и он не пытается хайпится на своем проекте. На днях он был на встрече с принцами ОАЭ и я бы удивлен как просто и серьезно он себя вел. Всегда сравниваю его с Маском, который выбрал ипостась клоуна. Думаю что с развитием телеграма проблем не возникнет, его по сути дела также сложно запретить как и крипту.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Мне кажется что Дуров выбрал очень правильную стратегию развития бизнеса и он не пытается хайпится на своем проекте. На днях он был на встрече с принцами ОАЭ и я бы удивлен как просто и серьезно он себя вел. Всегда сравниваю его с Маском, который выбрал ипостась клоуна. Думаю что с развитием телеграма проблем не возникнет, его по сути дела также сложно запретить как и крипту.
Да и не думаю, что кто-то сможет запретить. Люди уже давно не глупые и смогут найти способ обойти блокировку. Наверное, сейчас телеграм единственное место в нашем мире, имеющее такую анонимность и возможности к развитию. Постепенно и уверенно, думаю и тон полетит вверх)
 
  • Like
Реакции: Ursage

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да и не думаю, что кто-то сможет запретить. Люди уже давно не глупые и смогут найти способ обойти блокировку. Наверное, сейчас телеграм единственное место в нашем мире, имеющее такую анонимность и возможности к развитию. Постепенно и уверенно, думаю и тон полетит вверх)
Получается, что проекты из мира тон процветают потому что на них есть спрос, а спрос есть потому что они удовлетворяют потребности людей. В наше время анонимность и способность общаться без границ пользуется спросом, поэтому так стал популярен телеграм и поэтому интеграция тонкоина в этот месседжер и формирование функционала так пропампили его курс.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Мне кажется что Дуров выбрал очень правильную стратегию развития бизнеса и он не пытается хайпится на своем проекте. На днях он был на встрече с принцами ОАЭ и я бы удивлен как просто и серьезно он себя вел. Всегда сравниваю его с Маском, который выбрал ипостась клоуна. Думаю что с развитием телеграма проблем не возникнет, его по сути дела также сложно запретить как и крипту.
Запрет телеграмас точки зрения властей не решит как таковую проблему, так как люди всегда найдут альтернативный способ общения. Пока что телеграм наиболее свободная площадка, где люди могут общаться без барьеров и это очень хорошо что тонкоин получил возможность применения на такой площадке. Думаю что и новые проекты Дурова - кошелек и декс биржа тоже будут иметь связь с тоном.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Получается, что проекты из мира тон процветают потому что на них есть спрос, а спрос есть потому что они удовлетворяют потребности людей. В наше время анонимность и способность общаться без границ пользуется спросом, поэтому так стал популярен телеграм и поэтому интеграция тонкоина в этот месседжер и формирование функционала так пропампили его курс.
Это и логично. Если телега ещё начнет вводить больше различных функций (да и добавят туда тон как валюту), начнется массовый рост монеты. Огромное количество людей узнают о ней и уже точно будет необратимый рост. Только вот, будет такое или нет - неизвестно, да и когда именно такое произойдет - тоже никто не знает.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Это и логично. Если телега ещё начнет вводить больше различных функций (да и добавят туда тон как валюту), начнется массовый рост монеты. Огромное количество людей узнают о ней и уже точно будет необратимый рост. Только вот, будет такое или нет - неизвестно, да и когда именно такое произойдет - тоже никто не знает.
Если бы все это знали то было бы неинтересно))) а так дуров даже как бы в стороне от тон но тг плотно связывается именно с тон
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если бы все это знали то было бы неинтересно))) а так дуров даже как бы в стороне от тон но тг плотно связывается именно с тон
Вот когда уже начнутся массовые интеграции, внедрение многих функций в телегу, а оплата будет в тонах. Тогда уже и люди поймут, станет куда больше интересующихся, а так же и цена пойдет очень высоко вверх.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Блин вот насчет НФТ я очень скептически настроена, пока что не понимаю за что деньги платятся. По сути просто коллекционирование для миллионеров которым захотелось поиграться с лишними деньгами )))
НФТ в этом случае пытаються быть обычной криптой) фантик в который верят и потом кто-то другой его купит дороже или же самых активных владельцев будут подкармливать разрабы стимулируя других быть более активными) впрочем как и везде просто выглядит менеее красиво чем в тех же играх р2е
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Хотя бы это уже не простая картинка, а что то, что приносит пользу и какую то выгоду - имеет хоть какую то ценность
Если распространить на большую аудиторию, то думаю цена полетит куда выше. Можно и ещё больше ютили прикрутить, тогда прос вырастет ещё выше)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Инвесторы все равно найдутся в подобные проекты, вот люди и продолжают тратить на это деньги, Мне кажется, что тут маркетинг неплохо продуман, но совершенно не до идеала, есть над чем еще поработать и что улучшить.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Хорошее внимание к деталям даже, клык у горрилы даже сколотый)
Если говорить о самом проекте - то кроме как доверия тут нет, под этим фактом разработчики могут просто распилить средства пополам и все на этом.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Блин вот насчет НФТ я очень скептически настроена, пока что не понимаю за что деньги платятся. По сути просто коллекционирование для миллионеров которым захотелось поиграться с лишними деньгами )))
НФТ тип для богатых коллекционеров, которые будут скупать данные "картинки" и хранить их у себя в кошельке.