Успешные проекты из мира ton nft, почему на это тратят деньги?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Да не будет такого что телегу заблокируют, по крайней мере сейчас предпоссылок нет никаких для этого.
 
  • Post hidden due to user being banned.

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Да не будет такого что телегу заблокируют, по крайней мере сейчас предпоссылок нет никаких для этого.
Были же когда то, а именно когда телега хотела выпустить свой токен. Тогда sec вот и запретил. Но желание у Дурова осталось. Он и даёт намёки что поддержит Ton
 
  • Post hidden due to user being banned.

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Ну думаю здесь, не обошлось без политики со строны США! Ведь Дуров выходец из России!
Тут то логика в другом. Не важно кто откуда, просто его продуктом пользуются в США его граждане. Поэтому ему про это намекнули, что он может потерять огромный рынок
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ну, будет надеяться что телега будет развиваться в позитивном ключе!
Если бы она была относительно мелкой, вроде сигнала тогда еще могли бы заблочить, а сейчас когда она опережает по роста ватсап то очень слабо верится в такой исход.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Были же когда то, а именно когда телега хотела выпустить свой токен. Тогда sec вот и запретил. Но желание у Дурова осталось. Он и даёт намёки что поддержит Ton
Так тот ТОН запретили потому что он являлся ценной бумагой, если верить СЕК, а телеграм то тут причем может быть?
 
  • Like
Реакции: Cryptoeris

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Блин вот насчет НФТ я очень скептически настроена, пока что не понимаю за что деньги платятся. По сути просто коллекционирование для миллионеров которым захотелось поиграться с лишними деньгами )))
поддержу вас,я тоже не поклонник нфт индустрии я не понимаю этого феномена картинок.Ну не вижу я в них ценности какой либо.Картину купить это да,а пиксели ну это странно как минимум.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
поддержу вас,я тоже не поклонник нфт индустрии я не понимаю этого феномена картинок.Ну не вижу я в них ценности какой либо.Картину купить это да,а пиксели ну это странно как минимум.
Просто мы к этому еще не привыкли, уже билеты на футбол продают в виде НФТ, а так же билеты на разные конференции, скоро они станут обыденностью.
 
  • Like
Реакции: Alex1317

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Просто мы к этому еще не привыкли, уже билеты на футбол продают в виде НФТ, а так же билеты на разные конференции, скоро они станут обыденностью.
есть обычные кьаркоды,которыми уже давно пользуются вместо билетов и как то без нфт обходимся)Ну нет в них логики,ну продали какому то дураку картинку за 1 доллар,а друка сможет ее обратно продать?вот в чем вопрос)
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Значит Французы первопроходцы в этом направлении!
Может быть и нет, но по крайней мере первые о ком я услышал были французы, в Катаре на чемпионате мира билеты тоже будут в виде нфт.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
есть обычные кьаркоды,которыми уже давно пользуются вместо билетов и как то без нфт обходимся)Ну нет в них логики,ну продали какому то дураку картинку за 1 доллар,а друка сможет ее обратно продать?вот в чем вопрос)
В том и дело что при покупке билет закрепляется за этим человеком и перепродать его нельзя будет, такая вот история.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Про билет на футбола ввиде НФТ первый раз слышу? спасибо за наколку!:)
Серьезно? Давно об этом писали, еще весной или в начале лета, так что это направление активно внедряется в нашу жизнь.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Да крипто сектор НФТ развивается во всю, еще думаю удивят новыми продуктами пользователей!
Полюбому будет и дальше развиваться, так что вложение в нфт я считаю не менее профитными чем в топовую крипту, естественно если это ходовые коллекции.