Успешные проекты из мира ton nft, почему на это тратят деньги?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ты прав! НФТ и далее развивается, посмотри на метавселенные, там все через НФТ работает!
Если честно когда они появились, то думал что эта тема долго не проживет, но оказалось что ошибался.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Чтобы подклучиться какой-либо метавселенной, нужно вначале купить НФТ, который даст право голоса как участнику, называется DAO. Слышал наверное?
Конечно слышал, но пока я в этой теме не участвовал, предпочитаю обычный спотовый трейдинг и время от времени беру нфт для перепродажи.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
В метавселенной чтобы участвоват нужно иметь хороший пк или ноутбук! Слабые не потянут игры!
У меня просто времени нет столько чтобы играть в игры, т.к. там чтобы зарабывать надо иметь очень много его свободного.
 
  • Post hidden due to user being banned.

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
NFT пока что толковых нет. Нужно чтобы они давали пользу, а не были обычными рисунками
 
  • Post hidden due to user being banned.

Soujke

Только пришел
27 Сен 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
548
Полезная вещь! Я ранее сам занимался продажей/покупкой НФТ на Тоне и скажу, что неплохо заработал за тот период, а потом отошёл немного от этого
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
NFT пока что толковых нет. Нужно чтобы они давали пользу, а не были обычными рисунками
верно, но сейчас медвежий рынок и с этим всё сложно. НФТ по сути должен быть ключом к каким то плюшккам, тогда толк от него есть, а так пустышка
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Для богачей способ поиграться с лишними деньгами, а для нас способ на этом заработать)
Кстати, статья отличная, спасибо автору.
ну почему способ поиграться, это целая система в которой люди не обязательно даже среднего класса могут зарабатывать, правда для этого нужны знание, собственно по другому никак
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Для богачей способ поиграться с лишними деньгами, а для нас способ на этом заработать)
Кстати, статья отличная, спасибо автору.
Не знаю,у меня ни разу не удалось заработать на нфт.В 100% случаев выпадал какой то шлак который никому не нужен был.А обещаний при этом было вагон и маленькая тележка.Выставлял на опенси ,за месяц никто не купил,хотя ценник был ниже рынка в разы.
 

Maxoffonff

Только пришел
29 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
19
Вообще nft классная идея, почему люди коллекционируют картины, потому что это искусство и в будущем может принести деньги, так и здесь, идея классная, но есть люди которые просто делают скрин, и считают что они обманули систему, и мне грустно за них
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вообще nft классная идея, почему люди коллекционируют картины, потому что это искусство и в будущем может принести деньги, так и здесь, идея классная, но есть люди которые просто делают скрин, и считают что они обманули систему, и мне грустно за них
Я наоборот не сторонник nft. Технология отличная, хорошо подойдет для электронных документов, но я никогда не смогу понять, почему картинка обезьянки стоит 1 млн. долларов.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
Полезная вещь! Я ранее сам занимался продажей/покупкой НФТ на Тоне и скажу, что неплохо заработал за тот период, а потом отошёл немного от этого
Какую коллекцию покупали если не секрет???
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Главное, чтобы деньги на благие цели шли, а не кому то в карман.
Человеку можно впаривать все что-то угодно! Главное правильно преподнести! ;)
Главное, обвертку покрасочнее подобрать...тогда и толк будет.