Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Мне до сих пор не вывели:( Хоть и создал заявку дня 2 назад. Думаю завтра придут, точнее надеюсь
А, завтра поидеи должны. Я ставил ещё в субботу, и ещё одну в воскресенье. За субботу, как я понимаю сегодня пришло, завтра должно за воскресенье прийти ( надеюсь на это ).
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
А, завтра поидеи должны. Я ставил ещё в субботу, и ещё одну в воскресенье. За субботу, как я понимаю сегодня пришло, завтра должно за воскресенье прийти ( надеюсь на это ).
Жаль, что долго начисляют ton. Надеюсь сегодня вечером придут :coffee:
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
  • Like
Реакции: helicopter22

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Фух, только что выплата прилетела. Выдохнул, не зря старался)
Вы учитывайте то что выходные дни не регламентные для обработки заявок. Регламент вывода до 72 часов в рабочие дни.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
а куда можно потом вывести с кошелька? Я просто вообще не в курсе как это все работает. У самого такого кошелька пока нет. Но даже если сделаю, то как вывести например на юмани?
На какую-либо криптовалютную биржу, где торгуется TON. Список бирж можно найти на coinmarketcap. Именно чтобы с форума вывести монеты, обмененные за баллы - на мой взгляд,лучше всего использовать кошелек Tonkeeper. Он удобный и быстрый, скачать можно с плеймаркета. Вот больше информации по кошелькам, которые поддерживают TON: https://ton.org/wallets.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
а куда можно потом вывести с кошелька? Я просто вообще не в курсе как это все работает. У самого такого кошелька пока нет. Но даже если сделаю, то как вывести например на юмани?
В первую очередь сделайте кошелек, сохраните все данные по нему (в том числе и те 12 слов). Потом можете перевести эти средства на биржу, где тон торгуется. Я перекинула их на йобит и продала в паре с долларом. Там кстати курс нормальный. Удачи
 
  • Like
Реакции: J.D.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Так и должно быть, что после запроса на вывод - баллы отображаются на балансе?
Я так понимаю, что они исчезнут с отображаемого баланса, как только вывод будет подтвержден и успешно проведен. Я пару дней назад поставил на вывод, жду смои монетки, и у меня тоже пока что отображаются баллы, которые поставил на вывод.
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Баллы выводятся через эту форму. Минимальное количество баллов к выводу - 1000. Вывод в криптовалюту TON или GR.
Пример:
Курс 1000 баллов = 5.82 монет TON (в данном примере курс монеты TON =1.74$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 10$.
Курс 1000 баллов = 468 монет GR (в данном примере курс монеты GR =0.0235$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 11$.
Заявки обрабатываются в течении 72-х часов в рабочие дни после подачи.
Заявки обрабатываются автоматически? Или их проверяют админы?
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я так понимаю, что они исчезнут с отображаемого баланса, как только вывод будет подтвержден и успешно проведен. Я пару дней назад поставил на вывод, жду смои монетки, и у меня тоже пока что отображаются баллы, которые поставил на вывод.
Пришла первая выплата, все отлично! С радостью буду накапливать столь перспективную монетую, на самом быстром блокчейне в мире. Благодарю!
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Пришла первая выплата, все отлично! С радостью буду накапливать столь перспективную монетую, на самом быстром блокчейне в мире. Благодарю!
Советую вам закинуть ее в стейкинг
 

yogurt

Только пришел
14 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Есть те кто уже пробовал выводить? проблем не возникает?
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Пришла первая выплата, все отлично! С радостью буду накапливать столь перспективную монетую, на самом быстром блокчейне в мире. Благодарю!
Кстати, сколько обрабатывалась заявка и сколько ты вывел, если не секрет? Интересно узнать, ведь в будущем тоже предстоит пройти через вывод