Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Посмотреть вложение 2355
Только у меня так? Или выводов не было и не будет?
Это значит, что выводов баллов у вас на аккаунта еще не было. Как только вы накопите минимум 1000 баллов, вы сможете подать заявку на их вывод. Когда будет проведена транзакция, то вместо этого фото будет отображаться ваш перевод
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Благодарю за вывод баллов - все пришло. Делал вывод на биржу hitbtc, ребят, сейчас там с сетью тон со вчерашнего дня какое-то обслуживание.
Но. все пришло все равно. Вот скрин.
Теперь с рефералами постараюсь работать тщательней, это ведь наш заработок. :)
1665902038985.png
 
  • Like
Реакции: Belosnezhka
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Мне так сначала дали баллы, потом решили забрать, после запроса на вывод. Игнорируют везде, уже даже в лс написал многим.
 

Blumeri

Только пришел
16 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не понимаю,это баг или что,я написал несколько сообщений у меня уже 12000 баллов,но вывести не могу(п.с. я не бот)
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Я не понимаю,это баг или что,я написал несколько сообщений у меня уже 12000 баллов,но вывести не могу(п.с. я не бот)
За сообщения платят до 12 баллов, как мне обьяснили, так что до вывода еще далеко вам
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Есть те кто уже пробовал выводить? проблем не возникает?
Если вы заработали свои балы честно (во всех смыслах этого слова), то проблем с выводом не будет. Вывод одобряет админ вручную, поэтому за отсебятину никто оплату не получит. Мне вывод пришел оба раза в течении двух суток. Уже закинула деньги на биржу. Важные моменты: вместе с переводом может прийти 0.00001 тон - не переходите по ссылке это скам. И при переводе на биржу укажите если у вас запросят комментарий.
 
  • Like
Реакции: proger_tiger

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Где-то видел, что срок вывода до 3х дней рабочих, типо выходные могут быть не активными.
написано в этой теме, походу админы решили порадовать и сделали все быстрее)
 
  • Like
Реакции: Lig Bel и proger_tiger

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Если вы заработали свои балы честно (во всех смыслах этого слова), то проблем с выводом не будет. Вывод одобряет админ вручную, поэтому за отсебятину никто оплату не получит. Мне вывод пришел оба раза в течении двух суток. Уже закинула деньги на биржу. Важные моменты: вместе с переводом может прийти 0.00001 тон - не переходите по ссылке это скам. И при переводе на биржу укажите если у вас запросят комментарий.
О как, так может злоумышленники специально цепляются к кошелькам и автоматизируют подобный скам исходя из оплат с кошелька проекта?