Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Так вывел кто отсюда или нет?:
да, пришли, ждал часов 12 максимум, причём пришли в пятницу(вчера получается), думал, может они "не работают" в пятницу-воскресенье
1667053288667.png
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Кто-то пробовал выводить баллы в ТОН на Хуоби (или на другие биржи)?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Сколько по времени набиваются эти 1000 баллов?
Нет какого-то конкретного времени. Просто общайтесь на форуме в свободном темпе. Если вы будете пытаться просто набить как можно быстрее сообщения для получения 1000 баллов, то это попадет под "Накрутку сообщени", что является нарушением правил форума. И тогда вам либо спишут ваши баллы, либо на вас могут быть наложены штрафные санкции
 
Последнее редактирование:

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Кто-то пробовал выводить баллы в ТОН на Хуоби (или на другие биржи)?
На биржах для пополнения кошельков ТОНа требуется ввод мемо кода. Если его не указать, то депозит зачислен не будет. В форме для вывода своих баллов нет такого параметра. А значит вывод напрямую на биржи невозможен.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
На биржах для пополнения кошельков ТОНа требуется ввод мемо кода. Если его не указать, то депозит зачислен не будет. В форме для вывода своих баллов нет такого параметра. А значит вывод напрямую на биржи невозможен.
да кстати, было бы неплохо если вывод можно было бы делать с мемо-параметров(комментарием), чтобы сразу на биржу выводились
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
да кстати, было бы неплохо если вывод можно было бы делать с мемо-параметров(комментарием), чтобы сразу на биржу выводились
Это Вам наверное нужно написать в раздел идеи и пожелания, заодно форумчане обсудят такое предложение и администрация получит обратную связь, думаю такое не сложно реализовать, а нам удобнее будет.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
На биржах для пополнения кошельков ТОНа требуется ввод мемо кода. Если его не указать, то депозит зачислен не будет. В форме для вывода своих баллов нет такого параметра. А значит вывод напрямую на биржи невозможен.
Ну вот на хуоби какой-то код есть. Это он?

03.png
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да это он. При переводе туда ТОНа (депозита) именно его и нужно указывать помимо своего адреса.
Спасибо за ответ. Хорошо бы было, если б админы подтвердили возможность вывода на хуоби, во избежание недоразумений...
 

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
это безопасно сейчас?
Они же всегда были гораздо более безопасными чем те, что на биржах. Не 100% защита конечно, на ютубе есть видео где какой-то технарь взламывает Ledger, но все равно безопасность выше 99%.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Заказала выплату через форму. Заполнила поля и отправила, выскочилка плашка, что заявка принята. Но при этом сами баллы не списались и где посмотреть, что я заказала выплату то же не нашла. А если я завтра забуду что заказывала и буду снова это делать. Хотелось бы как то увидеть когда и на какой кошелек была заказана выплата и в какой стадии она находится. Или я плохо смотрела и такая возможность есть?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Заказала выплату через форму. Заполнила поля и отправила, выскочилка плашка, что заявка принята. Но при этом сами баллы не списались и где посмотреть, что я заказала выплату то же не нашла. А если я завтра забуду что заказывала и буду снова это делать. Хотелось бы как то увидеть когда и на какой кошелек была заказана выплата и в какой стадии она находится. Или я плохо смотрела и такая возможность есть?
Добрый день. Да, пока заявка не будет обработана, вы не увидите информации о вашем выводе баллов. Возможности посмотреть заявку до этого на данный момент нельзя
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Заказала выплату через форму. Заполнила поля и отправила, выскочилка плашка, что заявка принята. Но при этом сами баллы не списались и где посмотреть, что я заказала выплату то же не нашла. А если я завтра забуду что заказывала и буду снова это делать. Хотелось бы как то увидеть когда и на какой кошелек была заказана выплата и в какой стадии она находится. Или я плохо смотрела и такая возможность есть?
Неплохо было бы добавить в последних историях вывода графу, что вы заказали действительно баллы или хоть то, чтобы номинальное количество списывалось. С этим абсолютно согласен, что надо продумать эту систему.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Заработанные можно вроде видеть. а выводить, скорее всего, еще никто не выводил
Приветствую, у меня 2 друга сидят тут уже с сентября! И успешно выводят, я вот тоже решил попробовать и пока мне всё нравится)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Хотелось бы немного уточнить. Сегодня я получила вот такое уведомление
2022-10-31_172414.jpg


После сходила к себе в кошелек посмотреть и там вот
2022-10-31_172347.jpg


Хотелось бы уточнить, а часть от перевода куда потерялась?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Хотелось бы немного уточнить. Сегодня я получила вот такое уведомление
Посмотреть вложение 3053

После сходила к себе в кошелек посмотреть и там вот
Посмотреть вложение 3054

Хотелось бы уточнить, а часть от перевода куда потерялась?
Вопрос снят, только что пришла вторая транзакция на недостающую часть, спасибо.
 

Alexey_butarka

Только пришел
2 Ноя 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
196
Что за альткоин GR? Впервые слышу.
Да, я тоже об этом токене узнал впервые. Я думаю это, что то типо тона, так как просто так бы вывод по нему не делали) возможно Павел Дуров тестит новую монету))
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104