Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Что-то у этой биржи какие-то проблемы с выводом и пополнением данной монеты. На других провел и не нашел данной крипты. Да, ещё далеко не все биржи добавили на листинг Ton. Вот бы подробную инструкцию о том. как вывести на Qiwi или Payeer кошелек... Было бы весьма замечательно.Посмотреть вложение 3845
Что вы хотите сделать, продать сразу или хранить? И зачем вам выводить на Киви через биржу? Сдерут комсу конскую) Если продать, то на OKX, Huobi есть. У нас на форуме есть инфа по всем биржам где можно купить и продать, так же по кошелькам.
 
  • Like
Реакции: fruktik
  • Post hidden due to user being banned.

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Тогда какие варианты есть обналички Ton, например, на Qiwi кошелек? До сих пор не могу найти хоть одну биржу или способ, кроме обменников. У последних также есть огромная комиссия, но больше методов не нашел на данный момент. Хотелось бы узнать о том, как люди это проворачивают простыми усилиями.
Можно вывести TON на биржу OKX, продать за USDT и вывести на карту через р2р)
 
  • Like
Реакции: fruktik
  • Post hidden due to user being banned.

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Если я не ошибаюсь, то на бирже OKX сейчас нужна обязательная верификация. Я никак не могу пройти капчу на этой бирже. Не пускает и все. Выдает ошибку, хотя все ввожу верно. Мне кажется, что проще всего через обменники сразу вывести и не мучать себя.
Вы можете перевести также криптовалюту на кошелек Tonhub или Tonkeeper, а затем через телеграмм бота вывести на карту по P2P. Это будет дешевле, чем ваш метод.

Кстати, за OKX. Недавно проходил верификацию. Особых проблем не было. Но есть и другие биржи, где можно осуществить способ, который описал мой коллега - KuCoin, Huobi, Mexc (там я тоже проходил верификацию, за 2 минуты все подтвердили) На Qiwi вы вряд ли сможете сделать вывод, а если и получится, то вы заплатите конскую комиссию
 
  • Like
Реакции: fruktik и KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Вы можете перевести также криптовалюту на кошелек Tonhub или Tonkeeper, а затем через телеграмм бота вывести на карту по P2P. Это будет дешевле, чем ваш метод.

Кстати, за OKX. Недавно проходил верификацию. Особых проблем не было. Но есть и другие биржи, где можно осуществить способ, который описал мой коллега - KuCoin, Huobi, Mexc (там я тоже проходил верификацию, за 2 минуты все подтвердили) На Qiwi вы вряд ли сможете сделать вывод, а если и получится, то вы заплатите конскую комиссию
Мне для вывода нужно создать только одну заявку и больше ничего не трогать? Я просто сделал, а баллы не списались.
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Мне для вывода нужно создать только одну заявку и больше ничего не трогать? Я просто сделал, а баллы не списались.
Заявка стоит в очереди, по правилам вывод 72 часа. Но на практике скорее)
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Заявка стоит в очереди, по правилам вывод 72 часа. Но на практике скорее)
Понял, спасибо, хотелось ещё уточнить, что происходит с баллами, которые ты заработал, а тему допустим удалят, тогда я окажусь в минусе и их спишут?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Понял, спасибо, хотелось ещё уточнить, что происходит с баллами, которые ты заработал, а тему допустим удалят, тогда я окажусь в минусе и их спишут?
Темы просто так не удаляют. При выводе средств проверяется все ваша активность, поэтому когда вам на кошелек выводят средства, то с вас списываются баллы. Ну а если вдруг тему удалят, то количество ваших баллов в минус не кадет) Оно просто останется таким же
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
2 модера, 2 разных ответа, ладно, сам со временем разберусь как это было на ктт, тут наверное похожая система в которой можно будет после первого раза быть как рыба в воде.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
2 модера, 2 разных ответа, ладно, сам со временем разберусь как это было на ктт, тут наверное похожая система в которой можно будет после первого раза быть как рыба в воде.
Ответили по разному, так как вопрос немного двуякий.
1. Если речь идёт о вашей теме которую вы создали, то в этом случае тема сначала проверяется и если соответствует, за нее в ручном режиме зачисляются баллы. И её уже явно не удалят, так как проверена.
А если ее ещё на этапе проверки удалили, в таком случае баллы вам и не зачислялись.

2. Если вы имели ввиду что удалят тему в которой вы писали , тогда да, баллы эти с вас спишутся, но их явно не будет много так как сообщений в этой теме много не успеете написать, и уж тем более не успеете вывести баллы. Соответственно и баланс в минус уйти не сможет ))
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Ответили по разному, так как вопрос немного двуякий.
1. Если речь идёт о вашей теме которую вы создали, то в этом случае тема сначала проверяется и если соответствует, за нее в ручном режиме зачисляются баллы. И её уже явно не удалят, так как проверена.
А если ее ещё на этапе проверки удалили, в таком случае баллы вам и не зачислялись.

2. Если вы имели ввиду что удалят тему в которой вы писали , тогда да, баллы эти с вас спишутся, но их явно не будет много так как сообщений в этой теме много не успеете написать, и уж тем более не успеете вывести баллы. Соответственно и баланс в минус ути не сможет ))
Спасибо, меня интересовал ответ по второму случаю, потому что темы создавать сложно, над ними нужно хорошо потрудится, знаю это т.к имею опыт работы с ними на сторонних форумах.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
сделал вывод в токенах GR. уже больше двух дней нет . хотелось бы получить их... не подскажете , в чем причина такой задержки. может еще раз нужно кинуть заявку на вывод?
 
  • Like
Реакции: KloderY
  • Post hidden due to user being banned.

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
сделал вывод в токенах GR. уже больше двух дней нет . хотелось бы получить их... не подскажете , в чем причина такой задержки. может еще раз нужно кинуть заявку на вывод?
Если вы отправите еще одну заявку на вывод, то срок в 72 часа начнется заново) Так что просто ждите. Также учтите, что если вы подавали заявку в воскресенье, то он не считается как рабочий день
 
  • Like
Реакции: denchik1996

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Такая же проблема. Ну в правилах написано же в течение 72 часов. Вот и жду. Хотя тоже напрягает что так долго не отвечают на запрос . раньше таких проблем не было
Такое и раньше было. Возможно, что просто вы еще не сталкивались. Все зависит от нагрузки модераторов. Когда её нет, то можем даже в тот же день вывести баллы)
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Если вы отправите еще одну заявку на вывод, то срок в 72 часа начнется заново) Так что просто ждите. Также учтите, что если вы подавали заявку в воскресенье, то он не считается как рабочий день
благодарю за ответ .
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
сделал вывод в токенах GR. уже больше двух дней нет . хотелось бы получить их... не подскажете , в чем причина такой задержки. может еще раз нужно кинуть заявку на вывод?
Такая же проблема только в токенах тон, сделал заявку, но до сих пор ничего не пришло, начались закрадываться сомнения, надеюсь этот казус быстро разрешится.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Такая же проблема только в токенах тон, сделал заявку, но до сих пор ничего не пришло, начались закрадываться сомнения, надеюсь этот казус быстро разрешится.
Какой казус? Вы правила вывода читали? До 72 часов в рабочие дни. За такую дезинформацию будем банить без права восстановления.