Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
А когда можно будет баллы выводить? Уже конец февраля.
То что планировали сделать к середине февраля, не успели сделать. Не от нас зависит. Готовится новый продукт. Как только всё будет сделано, сразу же объявим. Точный срок называть не буду, так как уже называли и не успели )) Но это будет очень скоро.
 
  • Like
Реакции: nimogsm и BOMBERuss

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
А когда можно будет баллы выводить? Уже конец февраля.
Ну сказали в феврале вроде, а год не уточнили 😂
Если без шуток то эти вопросы не к чему не приведут, просто ждите, все ждут и вы ждите
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Готовится новый продукт. Как только всё будет сделано, сразу же объявим.
Ух ты, интересно. Может я конечно многого хочу, но не могли бы вы, если возможно, хотя бы намекнуть что это будет :)
 
  • Like
Реакции: Виктор

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ух ты, интересно. Может я конечно многого хочу, но не могли бы вы, если возможно, хотя бы намекнуть что это будет :)
Возможно речь идет о маркетплейсе.
В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Ух ты, интересно. Может я конечно многого хочу, но не могли бы вы, если возможно, хотя бы намекнуть что это будет :)
Пока что не могу намекать ) Объявим по факту )
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Есть новости уже по выводу ? Говорили в феврале, а до конца февраля осталось 2 дня 😕
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Есть новости уже по выводу ? Говорили в феврале, а до конца февраля осталось 2 дня 😕

Несколько сообщений назад на этой неделе вы уже уточняли.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Я правильно понимаю, что на данный момент неполучится вывести баллы?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Я правильно понимаю, что на данный момент неполучится вывести баллы?
Добрый день. Да, в данный момент вывод баллов приостановлен. Как только вывод возобновится, мы сообщим всем
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Зачем вам их сейчас выводить? Вы копите, потом Феррари возьмете)
Взмет за 20 баксов на 2000 баллов и склеит.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Добрый день. Да, в данный момент вывод баллов приостановлен. Как только вывод возобновится, мы сообщим всем
Когда уже будет вывод баллов доступен? Уже апрель на дворе.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Когда уже будет вывод баллов доступен? Уже апрель на дворе.
В соседней теме писал информацию, продублирую тут.
По нововведениям на форуме пока что не могу всю информацию давать. Когда всё будет реализовано, так же и реклама будет запускаться. Несколько проектов завязано в единое целое и запуск должен быть одновременный.
Естественно для старых пользователей придумаем какие то дополнительные плюшки )
 
  • Like
Реакции: Rugbyman

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
В соседней теме писал информацию, продублирую тут.
По нововведениям на форуме пока что не могу всю информацию давать. Когда всё будет реализовано, так же и реклама будет запускаться. Несколько проектов завязано в единое целое и запуск должен быть одновременный.
Естественно для старых пользователей придумаем какие то дополнительные плюшки )
Цену не измените? 1000 баллов это и будет примерно 10$?
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
В соседней теме писал информацию, продублирую тут.
По нововведениям на форуме пока что не могу всю информацию давать. Когда всё будет реализовано, так же и реклама будет запускаться. Несколько проектов завязано в единое целое и запуск должен быть одновременный.
Естественно для старых пользователей придумаем какие то дополнительные плюшки )
Людей нет, награду за сообщения понизили, что привело к меньшему онлайну, вывод закрыли. Нужно как то возрождать хотя бы без вот этих новых нововведениях пока форум окончательно не опустел. Часто на форуме реально 0 человек и это днем.
1) Новые конкурсы
2) Более активная реф программа (либо меньше сообщений, либо больше награда, что бы не самим заказывать рекламу, а сами пользователи заказывали и приводили друзей и более активно агитировали с других форумов).
3) Хотя бы временно повышать награду за сообщения, темы (или оценивать активность в них), и тд.
Ну еще много чего можно придумать, нужно что бы были люди, что бы создавался контент, при индексации которого выдавался форум выше в поисковых системах, что даст еще больше людей а потом уже форум превратиться в полноценный активный крипто форум и можно будет продавать рекламу уже получая доход.
 
  • Like
Реакции: Pugovka, Arg0n и Kitaro777

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Людей нет, награду за сообщения понизили, что привело к меньшему онлайну, вывод закрыли. Нужно как то возрождать хотя бы без вот этих новых нововведениях пока форум окончательно не опустел. Часто на форуме реально 0 человек и это днем.
1) Новые конкурсы
2) Более активная реф программа (либо меньше сообщений, либо больше награда, что бы не самим заказывать рекламу, а сами пользователи заказывали и приводили друзей и более активно агитировали с других форумов).
3) Хотя бы временно повышать награду за сообщения, темы (или оценивать активность в них), и тд.
Ну еще много чего можно придумать, нужно что бы были люди, что бы создавался контент, при индексации которого выдавался форум выше в поисковых системах, что даст еще больше людей а потом уже форум превратиться в полноценный активный крипто форум и можно будет продавать рекламу уже получая доход.
Дело не в награде. Ее повышение координально ничего не изменит. Единственное, что реф бонус стоит давать как сразу пригласившему и приглашенному.

На форуме нечего делать совсем нечего. Наивно полагать, что можно загнать людей в пустую песочницу и они начнут общаться. Форум должен быть местом, где пользователь может вести коммерческую (или некоммерческую) деятельность, а не заниматься шитпостингом ради трех копеек награды.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Дело не в награде. Ее повышение координально ничего не изменит. Единственное, что реф бонус стоит давать как сразу пригласившему и приглашенному.

На форуме нечего делать совсем нечего. Наивно полагать, что можно загнать людей в пустую песочницу и они начнут общаться. Форум должен быть местом, где пользователь может вести коммерческую (или некоммерческую) деятельность, а не заниматься шитпостингом ради трех копеек награды.
Будет и реклама, будут и новые форматы поощрений.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Дело не в награде. Ее повышение координально ничего не изменит. Единственное, что реф бонус стоит давать как сразу пригласившему и приглашенному.

На форуме нечего делать совсем нечего. Наивно полагать, что можно загнать людей в пустую песочницу и они начнут общаться. Форум должен быть местом, где пользователь может вести коммерческую (или некоммерческую) деятельность, а не заниматься шитпостингом ради трех копеек награды.
На форуме без активности нечего делать, её нужно создать. Сначало поощрением, потом сами люди будут приходить через поисковик и старые останутся. Тоже самое было минимум с 3 форумами на моей памяти, они так раскрутились и сейчас вполне себе живы.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На форуме без активности нечего делать, её нужно создать. Сначало поощрением, потом сами люди будут приходить через поисковик и старые останутся. Тоже самое было минимум с 3 форумами на моей памяти, они так раскрутились и сейчас вполне себе живы.
Отпишите в л.с, пожалуйста, по этим трем форумам! Спасибо!
А то для меня аткуален заработок как для информации, так и для монетизации за труд.