Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Asilbek Qidirbaev

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
КОММЕНТАРИЙ НА ОТЗЫВ РУСТАМА.
БРАТЕЛЛО, ИСКРЕННЕ РАД ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ, И ПРИУМНОЖИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЗНАЧИТ ОНИ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ НЕ ЗРЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН ПИШЕТ О ПОКУПКЕ В РАССРОЧКУ ЗНАЧИТ ДЕНЕГ ЛИШНИХ У ЧЕЛОВЕКА ПОКА НЕТ, ЭТО ДОВОЛЬНО ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ЧАСТЯМИ, А НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ ВСЕГО 2 ИКСА, ТО НЕ СТОИТ ЛОВИТЬ ФОМО, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНДА НА РЫНКЕ, БЫВАЮТ ПЕРИОДЫ КОГДА И 2 ИКСА ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО, НА ПАДЕНИИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЛОЖНЕЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ТРЕЙДИТЬ НА ДЕКСАХ, ДА И ВООБЩЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧНОГО СКАМА, ПОЭТОМУ ВСЕГДА СТОИТЬ ПРОЯВЛЯТЬ ОСТОРОЖНОСТЬ И РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С НАДЕЖНЫМИ АКТИВАМИ, И НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ОБЕЩАЮТ...
 

Zinchenko7

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Иван
Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практикеВ отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом..
 

Aynuraq

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Alekmakov

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзыв Ивана хочу дать комментарий касательно высказанной им мысли:
Иван детально рассказывал про доступность техник обучения и огромной пользы знаний которые были на курсе, хотел бы с ним согласится. Сам был в подобной ситуации, когда решил попробовать свои силы в мире криптовалютного трейдинга. Без должного опыта, но с кипящим энтузиазмом, я кинулся в это приключение. Поначалу всё казалось просто – курс рос, и я радовался. Но потом начались спады, я паниковал и совершал ошибки.Иван сделал детальный разбор курса тем самым лишь подстегнув к его покупке. Считаю отзыв очень содердатеьным и помогающим новым юзерам, так как благодаря отзыву ивана, на минуточку самому большому и детальному отзыву, люди могут легко понять содержание курса и решить покупать его или нет
 

muratnikolayvich

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал я отзыв Рустама и хочу сказать что вы молодцы, что Павел что Рустам. Я очень рад что есть такая функиця как - рассрочка. Это очень полезная и нужная вещь если человек хочет это изучать не имея денег. Спасибо Рустаму за реальный правдоподобный отзыв, мне очень нравится читать такие отзывы еще бы везде такие бы)). Я хочу сказать спасибо Павлу за то что делает статьи, курсы так и еще рекордсмен и открыл свою монету "Green Candle". Вам большого терпения успехов. А Рустаму начинаний в новом виде заработкап. Всей команде желаю крпекого здоровья и всех с наступающим))
 

sakeisakov

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Feedback about the DEX-Fever cryptocurrency course and Pavel’s team inspired me and encouraged me to join the training. Like Rustam, I appreciated the payment in installments, as it allows me to study materials without having to spend large sums of money at once.After completing the course, I was convinced of its effectiveness. Like Rustam, I had the opportunity to study cryptocurrencies and master working with DEX exchanges. During the course I was able to double my investment. This is an incredible result, which I owe to Pavel's team and their competent training.The chat with other students and consultants was very useful for me, where I could ask questions and receive prompt answers. Interacting with classmates and experts in real time allowed me to quickly understand challenges and expand my knowledge.I recommend this course to anyone who wants to learn how to work with cryptocurrencies and make money on them. It provides useful tools and strategies to help you achieve success in this field. The training provided by Pavel and his team is of high quality and I am deeply grateful to them for this.
I was impressed by my experience in the DEH-Fever cryptocurrency course. I agree with Rustam in his positive opinion of Pavel and his team. The training was informative and clear, which allowed me to effectively learn materials about cryptocurrencies and ways to make money on them.I would especially like to highlight the value of real-time communication with fellow students and professors. This chat was extremely helpful as I could get answers to my questions instantly. This allowed me to quickly resolve difficulties that arose and deepen my knowledge.
 

SayMo

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пишу комментарий на отзыв Алана. По моему скромному, сугубо личному мнению его отзыв про такой замечательный проект как "Зелёная свеча" является самым длинным из всех присутствующих на странице отзывов. В начале он приводит аргументы к тому что знаком с проектами Павла с давних времен и именно поэтому он так быстро взял в свои руки этот проект. Потом по его словам мы можем удостовериться в выборе группы премиум, что не мало важно так как я думаю перед каждым стоял такой важный и долгий выбор, как выбор группы так как от этого многое зависит. О консультантах у Аслана остались только одни положительные эмоции, мы убеждаемся что они работаю отлично и всегда готовы подать руку помощи ученикам, в любое время суток, что не мало важно, потому что мы все на себе знаем как получение помощи когда у тебя вопрос имеет первостепенное значение.Так же он отмечает трекеров( люди которые являются как бы твоими наставниками, главной задачей которых является контроль над выполнением домашних заданий.Ну и конечно же самое ценное как для Аслана так и думаю для многих других это - комьюнити. Он отмечает что люди которые обучаются с тобой, находятся на твоей волне, а это просто прекрасно. Ну и перейдем к завершающей части отзыва, но очень важной частью всей системы ,это конечно же информация про сам курс и его целях обучения. из слов Аслана можно точно понять что это вовсе не как простые уроки в школе или лекции в университете, это материал который дается максимально простым для восприятия почти любого мозга, и вы просто не сможете как говориться в одно ухо впустил, в другое выпустил, здесь есть и самостоятельные и практические которые тебе просто не дадут выключиться из работы и гарантировано оставят всю нужную информацию у тебя в голове. Все структурировано. что не мало важно, на своем опыте скажу что иногда очень тяжело воспринимать и запоминать информацию в которой не находишь структуры.Вообщем могу сказать что прочитав отзыв Аслана многие заинтересуются данным проектом, так как отзыв максимально простой, но включает все главные вопросы, которые могут возникнуть в голове.
 

seregapetr

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!... Оставлю комент на отзыв Рустама, отзыв которого оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения. по DEX оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
 

HamidSarsenbaev

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама.

Отзыв о курсе DEX оченьвпечатляет-Рустам подчеркивает, что каждый,независимо от опыта работы на криптовалютном рынке,может открытьдля себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформи выборе места для инвестирования в перспективные проекты. Финансирование Crawford увеличилось более чем в два раза,что подтверждает его эффективность. Обучение- это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта"Зеленаясвеча".
 

sergey_auezov

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

aynusha

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии Рустама о курсе Декс-лихорадки заставили меня задуматься. Этот курс — действительно прекрасная возможность изучить криптовалюты и освоить обмен dex. Рассрочка платежа – удобный вариант для людей, у которых мало денег. Обучение позволяет получить массу новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать деньги с помощью пулов ликвидности. Чат становится для студентов и преподавателей полезным инструментом для обсуждения проблем и обмена опытом. За время учебы Рустам удвоил свой капитал, и его успехи поистине впечатляют и являются свидетельством эффективности этого курса. Это красноречиво говорит о качестве предоставляемого материала и способности Павла помочь студентам добиться успеха в мире криптовалют. В целом, эти курсы очень полезны для всех, кто интересуется криптовалютой.
 

Orazgul_NKS

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Действительно канал Зелёная Свеча наполнен множеством Полиной информацию и для тех кто только пришёл в эту сферу и для тех кто уже продвинутый и многое знает, но всё равно найдет там много полезной информации.
Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно.
 

Иван Петров

Только пришел
4 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции. Мой портфел сейчас 3000$
 

sergeyanatolyevich

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман 49, коментарий: данный участник сообщает что курс пролетел для него незаметно, были интересные домашние задания и много полезного материала, часть из этого материала Роман знал так как он является не новичком в этом деле и опыт трейдера у него есть, да и общий опыт по криптовалюте соответственно тоже имеется но темнемение он подчеркнул много нового для себя и курс от Павла Громова принёс ему следующий результат 10.57 х и он продолжает быть участником курса и ждёт ещё большего результата, и отметил что консультации на уровне
 

Abat

Только пришел
1 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
КОММЕНТАРИЙ НА ОТЗЫВ РУСТАМА.
БРАТЕЛЛО, ИСКРЕННЕ РАД ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ, И ПРИУМНОЖИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЗНАЧИТ ОНИ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ НЕ ЗРЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН ПИШЕТ О ПОКУПКЕ В РАССРОЧКУ ЗНАЧИТ ДЕНЕГ ЛИШНИХ У ЧЕЛОВЕКА ПОКА НЕТ, ЭТО ДОВОЛЬНО ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ЧАСТЯМИ, А НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ ВСЕГО 2 ИКСА, ТО НЕ СТОИТ ЛОВИТЬ ФОМО, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНДА НА РЫНКЕ, БЫВАЮТ ПЕРИОДЫ КОГДА И 2 ИКСА ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО, НА ПАДЕНИИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЛОЖНЕЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ТРЕЙДИТЬ НА ДЕКСАХ, ДА И ВООБЩЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧНОГО СКАМА, ПОЭТОМУ ВСЕГДА СТОИТЬ ПРОЯВЛЯТЬ ОСТОРОЖНОСТЬ И РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С НАДЕЖНЫМИ АКТИВАМИ, И НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ОБЕЩАЮТ...
 

kostichskillz

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую , Рустам!
Курс DEX-лихорадка - это как находка для криптанов. Круто, что даже с ограниченными финансами есть возможность оплатить рассрочкой. Это как мост через финансовую пропасть.
Обещание вернуть оплату в случае, если не удвоишь свой капитал – это нечто. Это как страховка для твоих крипто-приключений. Заложился, и знаешь, что назад не вернешься.
Чат для общения учеников и консультантов – это как клуб единомышленников. И тут, кажется, ты нашёл своё место. Судя по отзыву, общение там приносит не только пользу, но и удовольствие.
Результат удвоения – это уже как марафон, и я вижу, что ты на полпути. И, конечно же, спасибо Павлу за предоставленные курсы. Пусть путь твоих криптовалютных приключений будет ещё более интересным и успешным!
 

sawabely

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я оставлю отзыв на комментарии Рустама.
В принципе я оглашусь, что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. В торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам, я буду также усиленно работать!
 

Marco29

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan.
Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.Спасибо за ваш отзыв о прохождении обучения по DEX! Было очень интересно узнать, что каждый, независимо от опыта работы на крипторынке, может получить новые знания и навыки в рамках этого курса. Очевидно, что предлагаемые материалы по обеспечению сохранности активов и работе вне централизованных площадок очень полезны. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практической сфере. Очень интересно, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и что после его окончания открываются новые возможности по заработку, зависящие только от вашего желания.
 

SyuzannaMalikova

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I’ll leave a comment on Rustam’s review. The review of the DEX course is very impressive. Rustam emphasizes that anyone can discover new knowledge and skills, regardless of experience in the cryptocurrency market. Particularly valuable is information about preserving assets, working outside of centralized platforms and choosing promising projects for investment. Funding for training has more than doubled, which confirms its effectiveness. Training is only the first step; after its completion, new opportunities for earning income in Green Candle projects will open up.👍👏
 
  • Post hidden due to user being banned.