Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

romapulatov

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию
 

Oleks7

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Иван
Благодарим за ваш развернутый отзыв! Ваше отражение не только на полученных знаниях и финансовых выгодах, но и на формировании дружного и компетентного сообщества в процессе обучения, вдохновляет нас.
Ваши слова о DEX как альтернативе централизованным биржам и о том, как вы выработали не только навыки торговли, но и аналитические способности, способность строить долгосрочные планы, и даже успешно торговать фьючерсами, являются важными отметками в вашем финансовом пути.
Отмечаем также ваше внимание к психологии. Ваши слова о встречах с психологом как уникальной возможности разобрать свою ситуацию и выстроить четкий план действий подчеркивают не только финансовый, но и эмоциональный аспект трейдинга.
Я рад, что обучение привнесло положительные изменения в вашу стратегию и подход к трейдингу. Ваша высокая оценка работы консультантов подтверждает нашу цель обеспечить оперативное и компетентное сопровождение каждого ученика.
Процветания вам в вашем финансовом путешествии! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и успешные сделки на вашем пути. Спасибо за доверие!
 

Pak Sok

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я узнала о криптовалютах где то с полгода назад, то есть в 2022
Начала по рекомендациям знакомых ребят с одного из форумов. Поначалу долго разбиралась, читала везде нужную инфу.
И потихоньку начала участвовать в раздачах, а потом ещё и зашла на арбитраж.
Сейчас продолжаю понемногу заниматься арбитражем, но на будущее собираю уже портфель из новых, перспективных альтов.
Монета GC одна из топовых будет в моем портфеле. Жду с нетерпением листинга на бирже, а пока только холд!
 

alisherrr

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзывы о курсе DEX очень впечатляют. По отзывам Рустама могу сказать, что Рустам подчеркивает, что каждый может получить новые знания и навыки на основе своего опыта работы на крипторынке. Особенно ценна информация об отборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения, потраченные на обучение персонала, увеличились вдвое, что подчеркивает его эффективность. Он рассказал, что обучение – это только первый шаг, и после его завершения перед проектом «Зеленая свеча» откроются дополнительные возможности дохода. Проект «Зеленая свеча» — отличная возможность для новичков.
 

Daniyar00

Только пришел
5 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Maksimning sharhiga sharh. Maksimning fikrlarini oqib shunday hulosaga kelim. Dex loyihasi yaxshi ishlangan ekan. Maksimning aytishicha Gromov kurshi aniq tushunarli va malumotlarga boy. U Gromov kursidan keyin cryptobozorlarda yaxshi savdo ishlay boshlagani bu kursta investiciyalarni qanday boshqarish savdaga qanday kirish kerakligi haqida bilimlarga ega bolgan. Kurs davomida boshqa oquvchilar bilan maslahatlashish tajriba almashilgan. Jamoa ahil quvnoq. Kurs haqiyqattan ham yaxshi ekanligini takidlamoqda.
 

Daniyar00

Только пришел
5 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментируйте комментарий Максима. К такому выводу я пришел, прочитав мысли Максима. Проект Dex сделан хорошо. Максим говорит, что курс Громова понятен и информативен. После курса Громова он начал хорошо торговать на крипторынках, на этом курсе он получил знания о том, как управлять инвестициями и как начать торговать. Во время курса было полезно консультироваться с другими студентами. Команда счастлива. Курс уверяет, что он действительно хорош.
 

Quwat_

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать мнение Рустама, это очень удобная возможность для новичков, как торговать на биржах Dex, главное избегать мошенников.
Оплата в рассрочку отлично подходит для людей с небольшими деньгами, так как многие не могут себе это позволить.
Я согласен с Рустамом, что в этом криптомире можно увеличить ваши инвестиции, конечно же, больше,
Всем советую пройти курс, у вас есть деньги, но вы не знаете, что делать?
Вот простой пример: если вы не знаете, как использовать свои деньги, вы их потеряете.
 

CupreousTAG

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую!
Рустам, благодарю за детальный обзор курса "DЕХ-лихорадка". Очевидно, что твой путь в мире криптовалют был насыщенным и увлекательным.
Рассрочка оплаты – это действительно полезная опция для тех, у кого ограниченные финансовые ресурсы. Это позволяет расширить круг обучаемых и сделать крипто-образование более доступным.
Интересно узнать, как ты применяешь новые знания о DЕХ-биржах и методах анализа криптовалют. Похоже, курс дал тебе не только теоретические знания, но и практические навыки.
Твой опыт удвоения капитала – это впечатляющий результат. Важно, что курс оказался столь эффективным для твоего финансового роста.
Благодарю за твою искренность и желаю дальнейших успехов в твоем криптовалютном путешествии, Рустам!
 

Aleksandr685

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Виктор
Здравствуйте все, хочу оставить свой комментарий на отзыв Виктора про курс DEX-ЛИХОРАДКА. Виктор доволет проделанной работой и знаниями команды курса. они полностью справляются со своей работой по словам Виктора. Самое хорошее, что курс подходит не только новичкам в мире криптовалюты но и опытным ее пользователям. Ведь на курсе можно узнать много нового про DEX, что и как там устроенно. Так же Виктор оценил домашние задания, которые помогают закрепить получинные знания во время курса. В заключении видим, что Виктор остался доволен курсом и полученными в нем знаниями
 

armantilepov

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. Рустам оплатил курс в рассрочку. Павел обещает вернуть деньги, если не получится. После прохождения курса Рустам узнал много нового о бирже DEX: как торговать на бирже DEX, как анализировать криптовалюту, ликвидность пула и как избежать мошенничества. До этого Рустам имел лишь очень поверхностные знания о криптовалютах, в лучшем случае торговал чем-то. За время курса он достиг уровня x2. Общение с другими студентами и консультантами также было очень полезным. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!
 

azimbek01

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

asko7415

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа.
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Аско: Колебаний не было, он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его обманули и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну! Всем удачи в новом году.
 

Qiyas_u

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Qiyas
Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практикеВ отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом.
 

Adilbek_n

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустaмa o курсе DEX-лихорадка. Согласен с егo мнением o том, чтo данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрoчка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса шикарнй. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х36. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустaму и другим ученикaм курсa успехов в дальнейшем развитии и поблaгодарить Павла зa его прекрасную работу в обучении.
 

izzetulla

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х3 до х21. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.


D
 

sanyviktorov

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте. Оставлю здесь свой комментарий о прочтении отзыва Кайрата.К на сайте Павла Громова.
Честно, меня очень сильно удивило то, что руководство так заботиться о своих учениках, которым они дают не менее важную информацию. Встречи с психологом, это самое важное на этапе начинания своей деятельности в крипто-биржах. Организаторы явно знают толк в освоении людьми информации, которую они преподносят. Особенно в таком возрасте, как Кайрат, это очень-очень важно. Если человека не заинтересовать, как же в дальнейшем будет какое то процветание? Очень рад, что на таких площадках люди чувствуют себя комфортно и с доверием.
Также не мало важно, то что Кайрат оценил общество, в котором ему попались достаточно компетентные и дружные люди. Двигаясь на старте рука об руку, можно достичь огромных целей, познавая больше информации и вместе ее анализировать.
Вообщем меня настолько сильно всподвиг отзыв Кайрата, что я с полной уверенностью буду приобретать этот курс и не жалея двигаться вперед. Всем удачи!!!
 

gafurborisov

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте и хорошего дня. Мой комментарий на отзыв Рустама - это самый большой отзыв. По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно для стесненных в средствах. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о крипте. При желании, можно научиться анализизу рынка, основам безопасности (без которых никак) и начать зарабатывать. Традиционно есть чат для учеников. в котором можно обсудить интересную тему и получить помощь в любой ситуации. Успешные кейсы учеников подтверждают качество материала и эффективность курса. Сам я курс не проходил, поэтому сказать от своего лица ничего не могу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Janibekmuxanov

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Руслан 50 лет участник курса от Павла, выбрал его отзыв я не случайно, многие подумают что я выбрал его так как он первый в списке, или потому-что этот человек сделал большой икс к своей вложенной сумме, можно сказать немного и из-за этого, но главная причина в том что как отзывался о курсе сам Руслан, его я в целом понял смысл данного курса, и какие впечатления получают его участники, интересной информацией стало для меня то что был даже стрим с настоящим психотерапевтом (мой первый опыт ), было очень интересно. Если его сейчас спросят, стоит или нет проходить этот курс, то он однозначно посоветует его пройти
 
  • Post hidden due to user being banned.