Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

konstantynmyxaelovich

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить комментарий на отзыв Рустама. Я, как участник первого потока DEX-ЛИХОРАДКИ, хочу добавить слова по поводу комментария по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы также помогают решать возникшие проблемы, участники делятся разными знаниями и опытом в вопросах DEX и не только. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, у некоторыйх даже в 14 раз!, что подчеркивает его огромную эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий новые возможности заработка с помощью Зеленой свечи после завершения обучения.
 
  • Post hidden due to user being banned.

GafurInaatov

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Comment on reviews from Rustam Rustam says that he found out about the course on the channel through a green candle, he had to buy the course in installments, and Pavel Gromov went to the meeting and even promised that if he made less than x2 of the deposit over the entire period, he would return the funds to him, which I think is very chic , not only does the course essentially pay for itself with a positive result, but there is also a guarantee in the form of a refund if you don’t do x2, in fact, it turns out to be a 100% guarantee that the course is really worth it, and judging by the reviews, it really is!
 

Asik7

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Миахила
как видно из отзыва Михаила, он опытный криптотрейдер, но даже для него часть материала была в новинку, и дала ему дополнительные знания! так же он благодаря курсам получил х10 к своему депозиту, чему он очень доволен и я его поздравляю в этом! и буду стремиться к таким же результатам и даже выше) так же Михаил хорошо отзывается о команде Павла Громова, могу добавить мне тоже нравится слаженность их работы, как на сайте так и в телеграмме! у Михаила даже был стрим с психотерапевтом! незнаю контекст этого но очень интересно! в целом Михаил, замечу, как опытный криптотрейдер, очень доволен курсами, он смог получить новый опыт, новые знания, при этом увеличил свой финансовый бюджет, читая такие отзывы,я вдохновляюсь, ловлю мотивацию и с нетерпением жду подобных результатов для себя! и пожелаю всем добиваться отличных успехов в этом деле! главное не лениться, обучаться и все у вас будет!
 

lecakras

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, хочу выделить отзыв Рустама.
Рустам рассказал о самом главном с чем он столкнулся во время курса, он столкнулся с вежливыми консультантами и другими учениками которые готовы помочь друг другу без всякой взаимности, рассказал о том что можно взять курс в рассрочку и то что Павел вернет средства за покупку курса если ученик не сделает х2 от инвестиций а это как по мне очень важно это показывает всю серьезность намерений Павла и то что он не обманщик, это вызывает очень большого доверия к Павлу и его команде и проектам, желаю всем удачного развития, роста и обучения!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alkhamdiyar

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама, курсе DEX-лихорадка. Я рад, что Рустам высоко оценил курс DEX-лихорадка, и я согласен с ним по этому поводу. Этот курс является неоценимым ресурсом для изучения криптовалют и DEX-бирж. Поделитесь, пожалуйста, какие конкретные аспекты обучения на курсе оказались наиболее полезными для вас. Рассрочка оплаты является прекрасным решением для тех, кто ограничен в средствах, и я согласен с Рустамом на этот счет . Он правильно отметил, что обучение на этом курсе предоставляет множество полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю вас с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что ваш успех станет вдохновением для многих студентов. Благодарю вас за то что поделились своим опытом и мнением.
 

Askoo1

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Алана.

В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.
Для Алана проект дал не только Х6 и куча других преимуществ, также он подметил для себя работу трекера, который контролировал выполнение домашнего задания, он находит для себя это чем то новым. Подчеркивает комьюнити, говоря, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме.
О самом курсе отзывается довольно лестно, ведь он сделал Х6 за все время, что является хорошим показателем на фоне других. Подмечает понятность и доступность, что тоже немало важно в современные дни, ведь не хочется слушать нудную информацию, хочется слушать с интересом, запоминать и применять это на практике, а не «в одно ухо влетело - в другое вылетело». Алан говорит, что тут невозможно послушать курс и забыть, тут надо вникать в каждый момент, иначе в будущем тебе это встанет в невыгодное положение.
 

konskayannatasha

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи крипта
ны)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

tanyashurova

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пишу комментарий на отзыв Рустама.
Действительно канал Зелёная Свеча наполнен множеством Полиной информацию и для тех кто только пришёл в эту сферу и для тех кто уже продвинутый и многое знает, но всё равно найдет там много полезной информации.
Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятн
о.
 
  • Post hidden due to user being banned.

xojaqizi

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Позвольте мне ответить Руслану
Ему очень понравилось обучение. Интересная реализация идеи, уверенность руководителя Павла в окупаемости инвестиций, общее общение с единомышленниками, полезные знания в узкой среде и темы, которые случаются в повседневной жизни! Руслан также добился того, чтобы оценки других учеников значительно превосходили его. Остальные его товарищи сделали 2-10X. Что на самом деле довольно круто, учитывая, что они все в этом новички. Руслан счастлив
 

Иван Петров

Только пришел
4 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Большое спасибо за ваш подробный и отменный отзыв! Как почитатель Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение.

Замечательно, что ребята-консультанты были столь отзывчивы и готовы помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы подчеркнули, звучит, как отличный инструмент для организации и мониторинга выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей.

Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!

Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!
 
  • Post hidden due to user being banned.

nikayasemin

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой коментарий на отзыв от участника Алан
Начну с того что и мне самому понравился данный коментарий, Алан сделал космические х6 от своего депозита, что как бы очень ну прям очень отличный результат, это полный окуп цены курса, что выглядит отлично, курс можно сказать для Алана вышел бесплатным, ещё Алан рассказал нам то что его крайне порадовала то что команда проекта всегда была на связи и отвечала на все возможные вопросы и им самим это бы интересно, что я думаю реально показатель уровня, так как редко где такое встретишь
 

Sasha Ivanov

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 18 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

Abu

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Всем здравствуйте , в криптовалюту я пришла если честно в конце ноября 2022 года. Сейчас я изучаю что это вообще такое и как на этом можно зарабатывать. Подписалась на многие телеграмм каналы, и стараюсь выполнять активности, которые там выкладывают. На данный момент я ещё ничего не достигла в финансовом плане. Но я пока что учусь и разбираюсь. Планы на будущее хорошо разбираться в криптовалютах, найти своё направление. Как я понимаю их огромное колличество и нужно найти что то, по душе.
Если что не так, извините, Всем удачи и добра!
 

Jung Sang

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама
Доброго времени! В крипту я пришла 1 года назад, тк много уже шло информации о том что это новое перспективное направление. Прошла обучение, закупилась на небольшую сумму монетами и... наступил спад...портфель просел на 50%. Больше на протяжении этого времени ничего не делала, просто смотрела и ждала когда все вернётся хотя-бы к исходнику.. Сейчас понимаю что вновь нужно поактивничать чтобы оживить и дополнить свой портфель. Но многое меняется и нужно вновь изучать что-то новое. Хотелось бы конечно в разы увеличить портфель и иметь пассивный источник дохода.