Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

shulzhenko

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделился своим опытом и мнением.
 

lonelymm

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: "Отлично, что ты нашел курс таким полезным, Рустам! Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценности. Рустам рекомендует курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний. Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

maisonmarg

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.
Для Алана проект дал не только Х6 и куча других преимуществ, также он подметил для себя работу трекера, который контролировал выполнение домашнего задания, он находит для себя это чем то новым. Подчеркивает комьюнити, говоря, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме.
О самом курсе отзывается довольно лестно, ведь он сделал Х6 за все время, что является хорошим показателем на фоне других. Подмечает понятность и доступность, что тоже немало важно в современные дни, ведь не хочется слушать нудную информацию, хочется слушать с интересом, запоминать и применять это на практике, а не «в одно ухо влетело - в другое вылетело». Алан говорит, что тут невозможно послушать курс и забыть, тут надо вникать в каждый момент, иначе в будущем тебе это встанет в невыгодное положение.
 

lilya sosa

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.

Большое спасибо за ваш подробный и отменный отзыв! Как почитатель Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение.

Замечательно, что ребята-консультанты были столь отзывчивы и готовы помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы подчеркнули, звучит, как отличный инструмент для организации и мониторинга выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей.

Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!

Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!
 
Последнее редактирование:

acerbys

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет и доброй ночи! Прочитал все отзывы на dex.pavelgromov. Вижу что Алан посторался больше всех)) Оставляю комментарий именно на него:
Как пишет он сам - он не пожалел потраченных средств на курс. Эти вложенные средства себя окупили и дали 6 иксов!
По мимо этого он получил ценный опыт и обучение в процессе которого он не шел сам, а ему помогали консультанты, которые были всегда рядом...24/7.
но это не легкий опыт, где посадил денежное дерево и жди когда оно вырастит само и принесет плоды...нужно заниматься, делать домашнее задание за выполнением котороого следит закрепленный за тобой куратор:geek:. Но каким бы сложным материал не был, судя по его опыту - материал дается доступным языком.
Считаю эти две состовляющие: хорошая подача материала и помощь команды, в кУпе и принесла такие положительные результаты!
 

michale_rose

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Большое спасибо за ваш подробный и отличный отзыв! Как фанат Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение. Замечательно, что ребята-консультанты были столь отзывчивы и готовы помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей. Очень приятно, что курс был структурированным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

kirrya_kh

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пишу комментарий на отзыв Рустама.
Действительно канал Зелёная Свеча наполнен множеством Полиной информацию и для тех кто только пришёл в эту сферу и для тех кто уже продвинутый и многое знает, но всё равно найдет там много полезной информации.
Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно.
 

MyFreeDrop

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ivan хочу выразить своё подчинение. Очень хороший отзыв о декс. Действительно, заслуживают очень большого внимания. Отзыв был дан в 1 очередь в развёрнутом и понятном. Для всех людей формулировки. Что очень? Подчёркивает то, что человек. Действительно, вникал в суть. Этот анализ подчёркивает важность стратегию. Инвестирование. Особенно на данный момент, когда рынок очень волотилен в связи с последними событиями, которые продолжаются уже не 1 год. Поэтому хочу ещё раз обратить внимание, что подобные отзывы. Показывают нам. Всю прелесть. И важность.
 

MrViTh

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ivan. Иван стайл очень хороший отзыв. Исходя из того, что я в криптовалюте не так давно. Ну, исходя из этих отзывов. Можно очень многое подчеркнуть для себя? Как для новичка, так и для опытного пользователя. Особое внимание Иван уделяет всем деталям, которые многие упускают.
 

zovymenya

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
прорецензирую отзыв Рустама
Рустам очень доволен работой команды и в частности Павла - это не пустые слова он сам получил профит под руководством ранеупомянутого лидера Павла. Читая этот отзыв самому захотелось записаться на 2 поток и попробовать все это на своей шкуре) Круто что там объясняют все все все про крипту и все моменты связанные с криптой. Начинай от дексов заканчивая как я думаю чем то более глобальным ,каким нибудь смартконтрактом. курс благодаря рассрочке расчитан на разные контингенты что тоже является плюсом!
Спасибо Рустаму за такое приятное знакомство
 

hellboy_x

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю свой комментарий на отзыв Рустама.

Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки, получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.



Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

zodiak1945

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привлекательный отзыв, Ivan! Вы выделили ключевые аспекты курса обучения по DEX, которые могут помочь пользователям принять взвешенное решение. Ваша акцентировка на том, что курс предлагает ценные знания для всех уровней опыта на крипторынке, особенно важна в условиях быстро развивающегося сегмента финансового рынка. Это преимущество, учитывая сложности поиска надежной информации в этой области.
Также вы подчеркнули важность безопасности активов и возможность работы вне централизованных площадок, что является значимым аспектом в контексте крипторынка. Ваша оценка теоретической части обучения, особенно информации о безопасных инвестициях и анализе проектов, подчеркивает необходимость стратегического планирования на волатильном крипторынке.
Отмеченное вами окупление стоимости обучения и дополнительный доход сверх ожиданий указывают на финансовую выгоду, предоставляемую этим курсом. И ваше упоминание о дополнительных возможностях после окончания курса отмечает долгосрочную перспективу взаимодействия с проектом Зеленой свечи.
Ваш развернутый анализ курса обучения по DEX приносит большую пользу пользователям, рассматривающим его прохождение. Благодарю за ваши усилия и время, вложенные в этот отзыв. Ваш вклад в сообщество крипторынка неоценим
 

sunluckdong

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от Рустама был просто потрясающим! Он так вдохновляет, что я прямо сам захотел бы записаться на этот курс. Рад, что тебе удалось так много узнать и даже научиться зарабатывать на криптовалюте! Не могу не поддержать тебя в восхищении по поводу качества информации и доступности консультаций. Вот где реально ценность курса! Честно говоря, я тоже начинаю осознавать, насколько важно иметь возможность задавать вопросы и получать мгновенные ответы, особенно в такой быстро меняющейся области, как криптовалюты. Это создает действительно благоприятное окружение для обучения и обмена опытом.
Пожалуй, я бы даже сказал, что это как будто ты прямо находишься в центре событий - всегда в курсе новостей, тенденций, и, что немаловажно, близко к людям с такими же интересами и целями. Всегда здорово, когда обучение не превращается в скучный монолог, но становится диалогом, где ты можешь высказывать свои мысли, делиться опытом и получать обратную связь. Так что, я, без сомнения, теперь точно добавлю этот курс в свой список и уверен, многие другие тоже последуют этому после такого отзыва! И да, масса уважения и благодарности Павлу и его команде за такую потрясающую работу! Настоящий "крипто-мастер-класс"!
 

Meeshutka

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветм. Прокомментирую объемный отзыв Ивана относительно обучения по DEX, которое является базовым.
Отзыв дает понять, что курс обучения позволяет получить навык обезопасить свои криптовалютные активы и обеспечить их сохранность в среднесрочной и долгосрочной перспективах, и именно это позволяет пользователю проводить анализы самых перспективных проектов.
Также Иван хорошо отзывается о приумножении свои финансовые затраты и, самое главное, что он приумножил свою уверенность в проекте Зеленая свеча.
 

ritrs

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
[email protected]
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу Алану!
Отзыв просто потрясающий! Кажется, что выбор Premium группы для тебя стал настоящим попаданием. И как классно, что консультанты были всегда на связи, даже круглосуточно! Не знаю, как ты, но для меня идеальная поддержка – это что-то. Этот трекер, который следит за выполнением домашек, звучит как находка для тех, кто ценит системность. И, конечно же, не могу не отметить комьюнити – это ведь как встреча с новыми друзьями, да еще и с теми, кто разделяет твои интересы!

Радует, что курс оказался таким структурированным, с понятным языком и акцентом на практике. Похоже, что в процессе обучения просто невозможно скучать, судя по огромному объему самостоятельной работы. И вот эта штука с включением ума при выполнении заданий – звучит как настоящее приключение, где приходится включать голову на полную мощность!

Твои развернутые впечатления могут стать настоящим подспорьем для тех, кто еще колеблется. Конечно, положительный опыт с консультантами, трекером и комьюнити создают яркую картину об образовательном процессе. Уверен, ты продолжишь мчаться вперед на волне своих обучающих приключений!
 

damir

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Читая отзывы Рустама также понравился отзыв Романа снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.
Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребята. Полностью согласен - хотя курс по DeX ещё не проходил - с Рустамом. Я уже не сомневаюсь, что х2 для этого курса - норма!

Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Гоавным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle.

Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат.

К сожалению, торгуя самостоятельно особых результатов не получил. Поэтому дальше с Павлом и курсом по DEX!


Искренне благодарю всю команду за первоклассные проекты!!!
Улачи во всем!
 

vladbelol

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа!
Лично я знаком с трейдингом на Dex биржах совсем плохо, так сказать поверхностно. Всегда прислушиваюсь к мнению более опытных товарищей.
Роман утверждает, что будучи опытным трейдером ему при выполнении домашних заданий пришлось часть материала освежить в памяти, а часть он даже не знал (думаю время не стоит на месте и с каждым днём разрабатываются новые идеи с которыми делятся).
Роман подчеркивает слаженность команды Павла Громова, консультанты помогали круглосуточно - это для меня важный аспект. При изучении нового всегда много вопросов и главное вовремя получить на них правильный ответ.
Роман лукавит, что сделал "скромный профит х10.57" - это офигенный результат.
В итоге он советует этот курс и не жалеет потраченного времени.
 

MaxBit

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечаю на коментарий пользователя Ivan.

По моему мнению, именно этот пользователь написал самый большой, развернутый и главное-на простом языке, который поймут люди которые только начинают свой путь в крипте или же, которые только собираются это сделать.

Одно из главных составляющих то, что практически любой человек, который пройдет обучение и освоит знания, получает возможность пользоваться всеми имеющимися на данный момент инструментами крипторынка, трейдинга, инвестирования и тд.
И это все дает людям невероятные возможности как в среднесрочной так и дальнесросной перспективе инвестирования, стать финансово независимыми и быть уверенным в том, что это принесет Х (иксы) через определенное время.

К большому сожалению, огромное количество людей самостоятельно и без определенных знаний, делают первые шаги в крипте. И как логический итог, теряют деньги.
По этому, обучение это одна из самых ценных инвестиций в себя. Которая на выходе вам дает невероятное число возможносте на пути к вашим финансовым целям.

И еще, обратите внимание, что - Обучение окупается прпктически сразу, что дает Вам уверенность в своих действиях.

Хочу поблагодарить всю команду и идейного вдохновителя и гуру за создание такого великолепного проэкта и комьюнити.
 

Sxynikitka

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

Dzaboshev

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв участника Алана.
Спасибо за ваш развернутый фидбек. Это полезно для новичков или тех кто просто побаивается окунаться в новое для себя направление. Обман со стороны консультантов, конечно, улыбнул)) Чаще бы так обманывали (не только тут), вообще все отлично было был. Также, конечно, благодарю за описание обучения. Ибо инфографика это хорошо, но если еще дается практика и даже ДЗ, которое контролируется (и не получится отлынивать), то вообще классно.
Еще раз скажу спасибо, так как были определенные сомнения, но после прочтения вашего отзыва они все отпали сами собой. Даже знаю в какую группу надо идти и как минимум повторить ваш успех, а в идеале превзойти!