Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

fgjgh

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом! Чат после обучения в dex-лихорадке действительно остается активным и полезным для продолжения обучения и развития. Помощь админов и обмен опытом с другими участниками - ценная составляющая, которая помогает решать возникающие проблемы и узнавать новые инсайды. Присоединяйтесь к команде Павла и вместе достигнем больших успехов!
 

jnbfd

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер, я хотел бы выразить своё мнение относительно отзыва Кайрата о курсе DEX-лихорадка. Согласен с ним в том, что данный курс предлагает отличные возможности для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Возможность оплаты в рассрочку представляется удобной альтернативой для тех, у кого ограниченный доступ к доступным средствам.

Рустам правильно отмечает, что обучение на этом курсе позволяет получить много новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и обеспечивать прибыль на пулах ликвидности. Сообщество, которое образуется из учеников и консультантов, также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Кайрата, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатляющи и это подтверждает, насколько эффективен курс. Некоторым ученикам, как уже упоминалось, удалось даже увеличить свои инвестиции вплоть до 14 раз. Это говорит о высоком качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в сфере криптовалют.

В заключение, я хотел бы пожелать Кайрату и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии, а также выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучении.
 

Den231

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Романа действительно впечатляет! Кажется, что курс был не только полезным, но и прибыльным. Получить такой значительный бонус к вложенному депозиту - это действительно великолепный результат. Интересно, что даже опытному криптотрейдеру удалось узнать что-то новое из материалов.

Похвала команде за слаженную работу и поддержку - это очень важно в процессе обучения. И стрим с психотерапевтом звучит увлекательно, такое разнообразие в обучении точно добавляет ценности курсу.

Отзывчивые консультанты и кураторы, готовые помочь в любое время суток, также являются большим плюсом.

И конечно же, самое главное - полученные знания. Ведь они не только помогают развиваться, но и приносят реальные результаты.

Согласна, что курс, который приносит такой доход, по сути, можно считать бесплатным. Рада за автора отзыва и за его успешный опыт прохождения курса.

С уверенностью могу сказать, что этот отзыв действительно вдохновляет и мотивирует присоединиться к обучению.
 
Последнее редактирование:

Krisstallik

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Романа на счет курса DEX-лихорадка.
Совсем недавно узнала о подобных биржах. Результаты Романа впечатляют х10! А про Руслана вообще молчу х35!!! Реально?!
Да, действительно получается, что курс можно сказать бесплатный, окупается. Отличные перспективы для развития в плане финансового благополучия. Рынок криптовалюты конечно же очень волатильный, есть риски всё потерять, но умея стратегически планировать и анализировать рынок, что предоставят на курсе, тогда и будут заветные иксы прибыли.
Всем ученикам и команде проекта "Зеленая свеча" удачи! И лично себе желаю удачи и знаний в криптомире! ;)
 

@Larisa_Za_V

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Считаю самым большим отзыв Алана, который сделал Х6.
Я также была участником первого потока Dex-лихорадки тарифа Премиум. Тоже писала отзыв, но его почему -то нет на сайте (((. Могу подтвердить слова Алана и других участников, написавших отзывы. Курс однозначно полезный, благодаря домашним заданиям материал усваивается лучше. Консультанты всегда на "проводе" и готовы помочь с решением любой проблемы. И главная интрига - это возможность заработать на этом обучении. Лично я сделала Х2, но это очень слабый результат. Могла бы сделать Х6, но была потеря на пуле, увы. Ребята, кто сомневается и ещё не решился на данное обучение, дерзайте. Ваши затраты окупятся сполна, а полученные знания приумножат полученный капитал. Вперёд!!!
 

michale_rose

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Спасибо за твой крутой и подробный отзыв! Я понимаю почему ты решил пройти эту школу, я сам тоже фан Павла и его видео. Очень здорово, что ребята-консультанты были такие отзывчивые и готовы помочь круглосуточно. Трекер, о котором ты упомянул, звучит как отличный инструмент для контроля домашек. И знакомство с людьми из комьюнити это тоже очень важно. Я понял, что курс был понятным, и было много практики, где надо было думать. После такого отзыва я точно пойду на второй поток!
 

Gul dias

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустaмa o курсе DEX-лихорадка. Согласен с егo мнением o том, чтo данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрoчка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х35. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустaму и другим ученикaм курсa успехов в дальнейшем развитии и поблaгодарить Павла зa его прекрасную работу в обучении.
 

pitBTC

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Какое интересное мнение Алана! Я тоже слышал о канале Павла и его акциях, но сам не разбираюсь в этой теме. Очевидно, что этот человек доверяет Павлу и его сервисам, и поэтому было легко принять решение пройти обучение. Я заметил, что этот человек высоко оценил работу консультантов. Они, по его словам, они были очень вовлечены в процесс обучения. Также интересно, что у него был трекер, контролирувший его выполнение домашних заданий. Похоже, что это было для него новым опытом. Я бы тоже хотел принять участие в таком мероприятии.
 

Kladmen_MUD

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать о отзыве Рустама. Очень рад что мне рассказали об этом проекте и чате Павла. Приходил в этот проект полным нулем, но начинаю осознавать, что с каждым днём всё больше и больше начинаю разбираться в теме.
Очень понравилась возможность рассрочки для покупки курсов, а также гарантия возврата оплаты, если к концу курса не достигнуть 2x капитала.
Очень рад за Рустама, что он так-же , как я приходя на курс смог достичь хорошего результата и разобраться не только в CEX, но и в DEX, что очень впечатляет.
Удивительно, что курс даёт такое большое количество информации о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности.
Надеюсь Рустам не будет останавливаться и дальше двигаться в этом направлении и развивать свои навыки, как самостоятельно , так и с командой Павла
Благодарю Павла за создание данного проекта!
 

alex2024

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Галине за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Павла Громова за такой полезный и своевременный курс по Dex биржам.
Материал курса хорошо структурирован, удобный формат с домашними заданиями и оценочной системой.
Всегда своевременная помощь консультантов по любым вопросам, которые можно задать как в общем чате, так и в личные сообщения.
Мотивационные соревнования с призами и вознаграждениями.
Очень дружное комьюнити.
Но самое важное - это знания, которые Вы можете сразу применить на практике и начать зарабатывать.
 

Jania_ainaJ

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама:
Очень хороший и подробный отзыв, славно, что ты смог разобраться в обучении. Курс Павла действительно открывает хорошие возможности и помогает разобраться в анализе и трейдинге криптовалют.
Отдельно хотелось бы упомянуть чат - общение там действительно теплое и ламповое, хорошие ребята.

Рад, что у тебя получилось сделать обещанные х2, желаю, чтобы таких х2 было еще очень, очень много
Продолжай развитие в криптосфере. Желаю больших успехов!

Хотелось бы выразить большое спасибо Павлу Громову за то, что даете возможности к заработку и обучению.
 

ЖиVVЧик

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Благодарю Рустама за отзыв! Я считаю что dex-лихорадка действительно является прекрасным инструментом для увеличения своего капитала. Также я считаю что рассрочка это реально хорошая возможность для старта, у многих в СНГ странах нет свободных денег на обучение и вложения в активы. Также я считаю поступок Павла очень стоящим потому-что он обещал что вернет предоплату, это многого стоит) Консультанты которые помогают в трудных моментах, чаты в которых можно обсуждать, обучатся - также классная идея) Удачной работы вам)
 

cvSkull

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
Ваш отзыв отражает глубокое удовлетворение от опыта обучения. Важно подчеркнуть, что Premium группа с консультантами, работающими круглосуточно, стали для вас неожиданным и приятным сюрпризом, обеспечивая непрерывную поддержку. Упоминание трекера и акцент на контроле за выполнением заданий дополняют положительное восприятие.
Отмечено, что комьюнити стало ценным активом, что подчеркивает социальный аспект обучения
 

natali50

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Виктору Вебер. Увлекательно завлекательный комментарий.
Складывается впечатление, что там отзывы за какие то пряники либо действительно ценная информация и курсы имеют информацию для практического применения которым уже пользуются и применяют по ходу обучения.
Описывает курсы, рассказывает, что курсы и для новичков, дает оценку, после от души благодарит за то, что ему открыли глаза, открыли дверь в мир дех научили как можно делать состояние.
После таких отзывов захотелось посетить курсы и познать мир дех где делают состояние)
 

Roman7772014

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу на отзив Руслана
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой,Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам.
 

maybenexttime

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оставлся крайне доволен курсом. Он узнал много новой информации о DEX бирже: как торговать, что означают различные термины, такие как пул ликвидности и тд. Так же Рустам подчекрнул как не попасться на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой не очень хорошо, занимался разве что куплей и продажей монет. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 
  • Post hidden due to user being banned.

xzetik

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пишу комментарий на отзыв Рустама.

Действительно канал Зелёная Свеча наполнен множеством подлинной информации и для тех кто только пришёл в эту сферу и для тех кто уже продвинутый и многое знает, но всё равно найдет там много полезной информации.
Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно. Так что, я, без сомнения, теперь точно добавлю этот курс в свой список и уверен, многие другие тоже последуют этому после такого отзыва! И да, масса уважения и благодарности Павлу и его команде за такую потрясающую работу! Настоящий "крипто-мастер-класс"!
 

k0st9

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечаю на отзыв Рустама:

Отзыв о курсе "DEX-лихорадка" написан в положительном ключе. Автор отзыва отмечает, что курс был информативным и полезным, а также что он получил от обучения много новой информации и даже смог увеличить свой капитал в два раза.

Отзыв написан подробно и содержательно. Автор описывает, что он узнал на курсе, каков был формат обучения и какая была атмосфера в чате учеников.

В целом, отзыв производит положительное впечатление. Он дает потенциальным слушателям курса представление о том, что они могут получить от обучения.
 
  • Post hidden due to user being banned.