Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Vlad2003

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я полностью согласен с вами в том, что работа консультантов заслуживает особой похвалы. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и дать совет. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину. Что касается самого курса, то я считаю, что он действительно очень хорошо структурирован. Информация дается в доступном и понятном формате, с использованием инфографики и других наглядных материалов. Самостоятельная работа помогает закрепить полученные знания и навыки. Спасибо вам за отзыв!
 

sasharider75

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на отзыв Рустама)))
Интересный отчёт от данного человека. В первую очередь он указал, что курс можна оплатить в рассрочку. А это очень даже помогает людям с финансовыми трудностями. Также он указал, что есть гарантия возрата, если не будет минимум х2. Очень даже неплохие условия и шансы!
Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков!
Судя по отзыву Рустама, курс даст вам возможность начать свой путь в криптовалюте без больших трудностей и потерь в деньгах. А это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

Sywalk

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама!

В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства!
Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 
  • Like
Реакции: Janibekk

zxraiz

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Обучение построено последовательно и логично, материал подается вполне четко и понятно, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения, особенно хочется отметить домашние и практические задания по итогам уроков – их обязательное и внимательное выполнение дает очень хорошее закрепление теоретического материала.

Одним словом, общее впечатление – исключительно Позитивное!

Готов всем рекомендовать данный курс к изучению, а также в целом приобщение к инициативам Павла Громова и его команды, которые полны энтузиазма и целеустремленности в развитии своих проектов!
Руслан!
 
  • Post hidden due to user being banned.

dasfab2277

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама:
Мне очень понравился подход Павла, тем что, Павел готов вернуть деньги за прохождение обучения , если ученик не сделает х2 за время обучения. Я считаю, что именно такой подход и вызывает доверие и охота пойти к Павлу на обучение! Читав отзыв Рустама, я удивился тому, что ученики на во время курса сделали до 14 иксов, это не каждый опытный аналитик столько может сделать, DEX-ЛИХОРАДКА получается отличный курс. Самое главное, что вложения Рустама в курс окупились, это говорит о том, что Павел грамотный и опытный наставник, и что к нему стоит идти на обучение, если вы хотите познать мир DEX, а не только покупать уже топовые монеты на CEX, как я понял из отзыва Рустама dex площадки дают куда больше ресурсов и возможностей для заработка в отличие от обычных cex. А по мимо курса вы получаете конечно наставника и сообщество людей, которые тоже интересуются криптой, я думаю, что это и есть главный приоритет этого курса=наставник, знания и сообщество!
 
  • Post hidden due to user being banned.

LutDuv

Только пришел
22 Ноя 2023
3
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Иван, твои слова это факты! Обучение в крипте - прямой путь к успеху. Знания открывают двери в мир инвестиций и трейдинга. Каждый шаг важен, и с крепкими знаниями легче словить волну в крипторынке.
Без грамотного обучения многие рискуют потерять деньги. Рынок крипты требует хорошей подготовки.
Обучение окупается почти моментально, принося уверенность в действиях. Ничего ценнее, чем чувствовать себя уверенно на криптополе. Большая благодарность команде за создание этого проекта и комьюнити. Крипта - ключ к финансовым успехам.
 

sergeyst

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Огромноее спасибо за ваш подробный и отличный отзыв! я фанат Павла и его каналов и проектов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти то обучение. Замечательно, что консультанты были очень отзывчивы и готовы помочь в любое время 24\7. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей. Очень приятно, что курс был структурированным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

AmegaAMG

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет хочу оставить комментарий на отзыв Рустама.

Хорошо что Рустам упомянул что есть возможность рассрочки так как время тяжелое и не каждый может позволить себе какой либо курс да и в общем
покупку криптовалюты, так же хорошим бонусом служит то что Павел обещает вернут оплату если за время обучения ученик не сделает Х2 к своему капиталу, к тому же Рустам указал на то что
учеников собирают в чат где они могут друг с другом делится успехами и просить помощи у консультантов. Отталкиваясь от слов рустама, могу сказать что курс очень хорош и выгоден даже тем у кого есть проблемы с финансами
Рустам утверждает что с легкостью сделал Х2 от своего капитала а так же упомянул что некоторые ученики смогли сделать аж Х14 от начального капитала и это очень радует, так же Рустам говорить от том что после курса
с легкостью научился анализировать и торговать на DEX-биржах, как не попасть на уловки мошенников, он так же узнал что такое пул ликвидности и еще много чего полезного в мире крипто-валюты, прочитав отзыв Рустама я могу смело сказать
что курс отличный и он меня мотивирует изучать мир криптовалюты с еще большим желанием, спасибо Рустаму что поделился драгоценной информацией!
 

bariscko

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о криптовалютном курсе от Павла и его команды оставляет впечатление полного восторга. Рустам подчеркивает высокий уровень информативности и понятность курса, отмечая, что благодаря ему он смог значительно углубить свои знания о криптовалюте и освоить навыки заработка в этой сфере. Он выделяет не только теоретическую базу, но и практические навыки, полученные в ходе обучения. Рустам подчеркивает ценность общения в чате с другими учениками и консультантами, а также возможность задавать вопросы и получать оперативные ответы. Он рекомендует курс всем, кто хочет расширить свои знания в области криптовалюты и научиться эффективно зарабатывать, выражая благодарность Павлу и его команде за отличную работу и увлекательное обучение.
 

barmaleyka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалюте от Павла и его команды. Он выбрал оплату рассрочкой с обещанием возврата, если результаты не устроят. После обучения научился стратегиям торговли, анализу криптовалют и увеличил свой капитал в два раза. Рустам подчеркивает полезность чата для оперативных ответов и рекомендует курс всем, кто хочет успешно зарабатывать на криптовалюте. Благодарит Павла и команду за отличную работу.
 

timbim

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Большое спасибо за подробный и выдающийся отзыв, Алан! Ваш опыт с курсом полностью соответствует моим ожиданиям, и я также являюсь преданным фанатом Павла и его образовательных каналов. Важно решение пройти это обучение, учитывая высокий стандарт контента, который предоставляет Павел. Благодарю за упоминание о дружелюбии и готовности помочь со стороны ребят-консультантов. Интересно узнать больше о трекере, который вы упомянули, как об отличном инструменте для организации и контроля за выполнением заданий. Ваш отзыв убедил меня, что это именно тот курс, который я искал, и я теперь уверен, что запись на вторую волну обязательна!
 

Zoory

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзыв Рустама, не могу не поделиться своим впечатлением от курса ОЕХ-лихорадка. Также узнал о нем благодаря каналу 'ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА' и решил воспользоваться возможностью рассрочки оплаты, что оказалось отличным вариантом, учитывая ограниченные финансы.

Обещание Павла вернуть оплату в случае, если не удастся удвоить капитал, создавало дополнительную уверенность в выборе курса. В процессе обучения обнаружился чат, где ученики обсуждали материал, а консультанты были на постоянной связи, готовые помочь в разъяснении сложных моментов.

Если ранее я имел поверхностное представление о криптовалюте и умел только базовые действия на СЕХ-биржах, то благодаря курсам я расширил свои знания. Ознакомился с ОЕХ-биржами, научился проводить анализ криптовалют, избегать скамов, а также разобрался с пулом ликвидности.

Большая благодарность Павлу за предоставленные курсы. Желаю ему дальнейших успехов в развитии, искренне ценю переданные знания и возможность улучшить свои финансовые показатели. Спасибо за вдохновение и ценные уроки!
 

anitouch

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам! Впечатляющий отзыв о курсе DЕХ-лихорадка! Рассрочка оплаты и общение в чате - отличные плюсы. Здорово, что узнал о DЕХ-биржах, анализе криптовалют, избежал скама и освоил работу с пулом ликвидности. Поздравляю с х2 прибыли, это впечатляющий результат! Твой опыт будет вдохновлять других. Большое спасибо за подробный отзыв и удачи в дальнейших успехах! 🌟
 

zemfiradarina

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет
начинал с курсов , материалов - все конечно платно. На самом деле считаю что если ты незнаком с миром крипты , то покупка курсов будет хорошим выбором ,просто по тому что тебе принесут всю важную и начальную информации на блюдечке с золотой коемочкой . По ходу курсов я особо нчиего не покупал , а просто наблюдал и изучал . Где-то в феврале 2023 закупил превые монеты и по сей день пролжаю их закупать . По результатам могу сказать что мог сделать x3 , но из-за глупых ошибок имею только двойнное увелечение капитала , но это тоде весьма хороший результат за столь короткий срок , учитывая что уделяю крипте пару часов в неделю . Останавливатсья уж точно не собираюсь считаю это только началом своего пути .
 

Zegueri

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Желаю проговорить Ivan. Ваш отзыв о курсе преподавания после DEX завоевывает специализированного внимания. Вы подчеркнули некоторые величественные аспекты, которые, безусловно, помогут прочим юзерам выработать основательный выбор.
Во-первых, вы отметили, что характер приглашает значимые сведения и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, вне зависимости от ватерпаса его опыта. Это очень важно, поелику крипторынок представляется сравнительно свежеиспеченным и быстро развивающимся сектором экономического рынка, и многие люди могут чувствовать затруднения при попытке обнаружить достоверные источники информации. что, что курс преподавания после DEX возможно рекомендовать здоровые сведения и навыки ради людей с многообразным ватерпасом опыта, представляется огромным преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса подговорят участников, как обеспечить безопасность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне существенно в контексте крипторынка, где вопросы безвредности и децентрализации представляются ключевыми. Вероятность действовать вне централизованных площадок возможно рекомендовать соучастникам крипторынка большущую покладистость и осмотр по-над своими активами.
Ваш отзыв да подчеркивает авторитетность абстрактной доли обучения. Вы отметили, что наиболее пользительной ради вас оказалась справка о том, будто застраховать свои закупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким манером отнимать преимущественно многообещающие планы и самостоятельно провождать их анализ. Это подчеркивает авторитетность скрупулезного разбора и хитрого планирования в инвестировании, исключительно для таковом волатильном рынке, будто крипторынок.
О трат вы отметили, что стоимость преподавания и деньги, какие вы использовали для выполнения утилитарных заданий, окупились, и вы даже получили больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует про то, что курс преподавания после DEX возможно рекомендовать не исключительно значимые сведения и навыки, однако и реальную экономическую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что образование - это только первый момент взаимодействия с планом Зеленоватой свечи, и спустя его завершения обнаруживаются запас прочности по заработку. Это говорит про то, что проект Зеленоватой свечки устремляется рекомендовать своим соучастникам продолжительное согласование и поддержку, что является огромным преимуществом.
Не касаясь частностей, ваш отзыв есть скурпулезно продуманный и детальный разбор курса преподавания после DEX. Вы подчеркнули некоторые величественные ньюансы курса и поделились своим собственным экспериментом его прохождения. Это, безусловно, будет положительно для других пользователей, какие разглядывают вероятность миновать данный курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, какие вы вложили в написание данного отзыва. Ваш вклад в сообщество юзеров крипторынка неоценим.
 

benderlight

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Хочу выделить отзыв от Алана который, судя по всему проявил максимальное усердие при написании. Он подчеркивает, что инвестиции в курс окупились с шестикратным приростом. Опыт и обучение, полученные им, не пришли легко, но с поддержкой консультантов, доступных 24/7, процесс становится более управляемым. Алан акцентирует внимание на том, что материал представлен доступным языком, несмотря на его сложность. Объединение качественной подачи материала и поддержки команды привело к положительным результатам.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.