Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Zver

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Алана.
Прочитав его мнение о предоставленном ему Павлом курсе, я не удивлён, что автор поста добился хороших результатов. Главное в жизни - это знания. без них никуда. А за знания нужно платить, ведь человек, который тебя обучает, тратит своё время и предоставляет тебе информацию, которую ты сам вряд ли бы нашёл. Ученик тоже не остался в долгу и написал обширный отзыв о работе наставника. Порадовало то, что в группе очень отзывчивое комьюнити. Как шутливо выразился автор, что его обманули в лучшую сторону и вместо обещанных 8 часов поддержки, консультанты отвечали 24/7, это очень радует. Алан подчёркивает, что курс очень структурирован и довольно понятен с большим объёмом практических заданий, где ты будешь полностью вовлечён в процесс, а не будешь зевать, как на скучных парах в Универе.
 

lexakot92

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам.
 

IgrovoyAkk

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе по DEX оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

h17444

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий Рустама
Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться)
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скаж, это ведь очень удобно ведь иногда попросту денег нет но есть желание заработать, во время обучения создавался чат, где все могли общаться спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Все это выглядит очень прикольно)
 

Coolkod

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Курс помог мне разобраться во всех аспектах трейдинга и инвестирования, я получил множество полезных знаний и навыков, которые уже применяю на практике. Я уверен, что эти знания принесут мне много пользы в будущем, и я рад, что смог пройти обучение именно в Premium группе. Удивительно что человек смог сделать X6 за всё время курса!

Спасибо огромное команде Павла за отлично организованный курс, за внимание к каждому ученику, за поддержку и за возможность общаться с такими же увлеченными людьми. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет серьезно изучить трейдинг и инвестирование, потому что здесь вы получите не только знания, но и поддержку и мотивацию для достижения своих целей. Спасибо еще раз!
 

kryptonio03

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
посмотрев отзывы оставляю своей комментарий на самый большой отзыв Рустама. Хорошая идея была добавить в образовательные курсы оплату в рассрочку и гарантию возврата потому что мало где такое есть. Чат для для коммуникации между людьми в которым еще есть и кураторы очень нравится, опять же не везде такое есть. Павел молодец, что дает людям знания в криптовалюте, которые потом делают Х к своему каптилу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sekrises

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман
Здорово услышать ваш отзыв! Прохождение этого курса было бы для меня настоящим прорывом в криптотрейдинге. Было приятно освежить знания, узнать новое и, конечно же, получить такой потрясающий результат - х10,57 к вложенному депозиту! Это действительно превзошло мои ожидания.

Команда за курсом работала слаженно и профессионально. Консультанты всегда были готовы помочь, а поддержка куратора была неоценимой. И особенно запомнился стрим с психотерапевтом - это было что-то новенькое и интересное.

Могу уверенно рекомендовать этот курс всем, кто интересуется криптотрейдингом. Для меня он стал не только инвестицией в знания, но и весьма прибыльным вложением. Спасибо за отличный курс и за возможность получить так много полезной информации
 

Aybek9

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

AlexPvln

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Полностью согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рустам оплатил курс рассрочкой ,ему обещает вернуть деньги, если ничего не получится.
Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных
проектов для инвестирования.
Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой.
Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14.
Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют. Торгуя самостоятельно особых результатов не получил. Поэтому дальше с Павлом и курсом по DEX.
А мне бы тоже пора присмотреться из за отзыва Рустама.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ludmila_She

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзыв Рустама.
После прохождения курса он узнал про DEX биржу: как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам,как на них торговать.
До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, мог что-то купить и продать.
Он отмечает, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом после его завершения.
Некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции. Это говорит о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха.
Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов и выборе перспективных проектов для инвестирования.
Достижения в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса.Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Я хочу рекомендовать этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.
 

KsKolyan

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю свой комментарий на отзыв Рустама.
Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки, научиться анализировать рынок,
избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности.Я рад, что тебе удалось так много узнать и даже научиться зарабатывать на криптовалюте!
Честно говоря, я тоже начинаю осознавать, насколько важно иметь возможность задавать вопросы и получать мгновенные ответы, особенно в такой быстро меняющейся области, как криптовалюты.
Всегда здорово, когда обучение не превращается в скучный монолог, но становится диалогом, где ты можешь высказывать свои мысли, делиться опытом и получать обратную связь.
Это создает действительно благоприятное окружение для обучения и обмена опытом. Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах.
Рустам искренне рекомендует этот курс. Он так вдохновляет, что я прямо сам захотел бы записаться на этот курс.
Так что, я, без сомнения, теперь точно добавлю этот курс в свой список и уверен, многие другие тоже последуют этому .
 

jankur

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий, на отзыв ИГОРЯ х3
Финансовый результат на курсе превзошел ожидания. Честно говоря, не рассчитывал на такое. Первоначальные вложения зафиксировал с прибылью X3 в среднем. Можно было получить X10 от цены входа, но сам зафиксировал рано, побоялся держать дольше.

Часть монет продолжаю держать, потому что понимаю, что это только начало проекта. Но самое главное, это полученные знания и навыки.

DEX-биржи, пулы, кошельки, анализ активов – со всем этим разобрались.

На курсе действительно много практики. Да, это требует времени и отдачи, но оно того стоит, однозначно. Теперь есть понимание куда дальше развиваться.

Хотел бы поблагодарить всю команду, наших консультантов, они с нами возились, как с малыми детьми иногда.) И огромным ресурсом стал общий чат единомышленников, много полезного там почерпнул. Всем спасибо!
 
  • Post hidden due to user being banned.

crediz0

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить свой комментарий относительно отзыва пользователя Ivan.

Buднo eмy пoнpaвuлocь u oн дoвoлeн cвouм peзyльтaтoм paз eщe u oтзывы ocтaвuл пoлoжuтeльныe.
Также увлекательно узнать, что вы сумели окупить стоимость обучения и получили больше прибыли, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практическом плане. Интересно отметить, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и после его завершения возникают новые возможности для заработка, которые зависят исключительно от вашей мотивации.

Желаем вам удачи в дальнейшем использовании полученных знаний и достижении ваших финансовых целей!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Котэ

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго здравия всем, читающим это! Это комментарий на отзыв Ivan.

После прочтения его отзыва мне сразу стало видно, что обучение по DEX, которое он прошёл, очень полезное, классное и на нём можно узнать столько всего нового. А после него проще простого заработать много-много денег, даже если сначала это кажется невозможным! Мне, как и Ivan, важна безопасность покупок, а раз там достаточно информации об этом, то у DEX-лихорадки нет минусов! Стоимость обучения стоит того, на него не нужно жалеть денег. Я думаю, мне и ещё многим людям, интересующимся этой темой, тоже стоит пройти обучение по DEX, чтобы понять и разобраться со всем, что нам непонятно и в будущем очень много зарабатывать на крипте!
 

Evlampiy Tropov

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв: Роман 49 лет, х10.57

Коментарий мой таков, отзыв написан вполне развёрнуто, человек был новичок в криптовалюте и благодаря Павлу Громову он достиг действительно не плохих результатов, сделал более х10 от своего депозита, за что он благодарит самого Павла и его команду, которая всегда была на связи и помогала и консультировала по любому вопросу на протяжении всего времени, ещё он рассказывает что был даже стрим с настоящим психотерапевтом, и это реально круто, от себя хотел добавить и согласится с этим отзывом, а так же с пометкой того что курс по сути бесплатный так как все деньги возвращаются с первой прибыли, что действительно отлично, и я думаю каждому нужно это попробовать на своей так сказать шкуре:)
 

ca1px

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий пользователю Ivan
Благодарю за ваш честный отзыв о прошедшем обучении по DEX. Несмотря на то, что я не прошел обучение лично, ваш опыт звучит убедительно и интересно. Ваше утверждение о том, что каждый участник, независимо от предыдущего опыта на крипторынке, может получить новые знания и навыки, звучит ободряюще.

Особенно важным кажется ваше уточнение о том, как обучение помогло вам обеспечить сохранность активов и эффективно работать вне централизованных площадок. Информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках инвестирования, добавляет практичности вашему опыту.

Замечательно, что ваши финансовые затраты на обучение были оправданы, и вы даже смогли получить больше, чем ожидали. Это подчеркивает эффективность программы. И, конечно же, важно знать, что обучение - лишь начало взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и открываются новые возможности по заработку, зависящие от собственного желания. Удачи вам в дальнейших шагах и заработке!