Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

nabludatel

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: "Отлично, что ты нашел курс таким полезным, Не зря платил получается!1!
2х это отлично, а результаты 14х это просто не вооброзимо Рустам написал самый большой, развернутый и главное-на простом норм языке, понятному каждому чайнику!
хочу попасть на такое же обучение от Павла в следущий раз, надеюсь смогу познакомиться с Рустамом на следующем курсе!
хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса форты и успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасный курс!
 

Lova14

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Долго думал по поводу участия в курсе, были некоторые сомнения так как ранее у меня был достаточно печальный опыт касательно платных курсов, хоть они и не относились к теме криптовалюты, но осадок всё же остался. Поэтому я очень тщательно решил изучить отзывы касаемо этого курса. Моё внимание привлёк отзыв Алана, так как для меня важно чтобы новая информация была на доступном языке. Так же радует наличие практической работы на курсе, ведь сухая теория как правило не даёт нужного результата да и без практических заданий интерес быстро теряется. Так же радует информация о вовлеченных консультантах , ведь для меня очень важна поддержка в новых начинаниях.
 

Самат

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю почему все выбирают отзыв Рустама, но я пожалуй напишу свой комментарий о отзыве Алана:

"Замечательно, что ты нашел обучение на каналах Павла и решил присоединиться к Premium группе. Работа команды консультантов вызвала у тебя положительные эмоции, особенно учитывая их оперативность и погружение в процесс обучения. Трекер, который помогал со всеми заданиями, был явно полезным инструментом, о котором стоит упомянуть. И конечно же, комьюнити, где ты нашел единомышленников, наверняка сделало опыт обучения более ценным. Структурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв!"
 

Mikula Staryh

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, коментарий на отзыв Роман 49 лет, из отзыва следует что Роман не начинающий трейдер и инвестор а удержать человек с опытом так сказать, и даже он подчеркнул много нового для себя из пройденного материала, и что даже многое для него для опытного человека было что-то новым, так вот сделал он более х10 от депозита, что я считаю достаточно хорошо, отбил вложенные так сказать ещё и в плюса ушел) Так-же Роман очень восхищён работой команды, они помогали ему на всех ступенях и всегда отвечали на все вопросы.
 

Artur Bokinyn

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий по отзывы от Рустама

Рустам говорит что о курсе узнал на канале зелёная свеча, пришлось курс покупать ему в рассрочку, а Павел Громов пошёл на встречу и даже обещал что если он за все время сделает меньше х2 от депозита то средства он ему вернёт, что как по мне очень шикарно, мало того что курс окупается по сути дела с плюсовым результатом, так ещё гарантия в ввиде возврата средств если не сделаешь х2, по сути то получается 100% гарантия того что курс реально того стоит, да и судя по отзывам реально так оно и есть!
 

Jurka

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
50
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добра и радости! Я прокомментирую отзыв Андрея,41 год.
Мне пришёлся его отзыв по душе искренний и разносторонний,описал его процесс обучения во всех его положительных моментах,и это конечно имеет позитивную мотивацию.Мне понравилась ,что он говорит ,что не ожидал таких результатов от курса,хотя это был его не первый курс в крипто. Приятно слышать такой отзыв от человека прошедшего обучение на DEX и самое основное,что получил много новой информации от том как фиксировать прибыль,как инвестировать в долгосрок или кратковременно или как выбирать и анализировать активы и что это принесло свой результат.Криторынок ,это очень интересная и увлекательная тема,по крайней мере это моё мнение.Утверждаю это из опыта с 2020 года и здесь есть всегда чему учиться .
Да торговля криптовалютой бывает не всегда радостной как это кажется многим начинающим,но и бывает горький опыт с мошенникам.
Я сам уже 1,5 года являюсь активным участником в канале главного по крипте.

Я очень доволен анализом и информацией из которого можно извлечь очень много полезных советов и опыта.На канале Павла Громов познакомился с приятными людьми,в том числе и с консультантом,которые всегда поддерживают во всех интересующих тебя вопросах.
Огромное спасибо!
Так же очень приятно участвовать в проекте зелёной свечи.
За последние две недели много интересного и полезного извлёк для себя и даже DEX.
Всем успехов и прочитал!
 

Svytoslav Okulov

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброй ночи, пишут коментарий на отзыв от Максима, который сделал отличный результат более х2, что я считаю выше минимально возможного результаты да и вообще отличный результат, так-же Максим рассказал курс охватывает все что нужно для успешного заработка на DEX, а так-же что все объясняют подробно без воды и всего такого, я лично считаю даже судя по косентариям этот курс реально крутой, я конечно и сам хотел бы купить курс но к сожалению в данный момент не позволяют средства к сожалению, но надеюсь сделать это в будущем
 
  • Post hidden due to user being banned.

Fsociety

Только пришел
4 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить свой комментарий относительно отзыва пользователя Ivan

Спасибо за ваш отзыв о прохождении обучения по DEX! Было очень интересно узнать, что каждый, независимо от опыта работы на крипторынке, может получить новые знания и навыки в рамках этого курса. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практической сфере. Очень интересно, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и что после его окончания открываются новые возможности по заработку, зависящие только от вашего желания.

Желаю вам успеха в дальнейшем использовании полученных знаний и в достижении ваших финансовых целей и мирного неба :)
 
  • Post hidden due to user being banned.

fikerabebe

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
am writing review
RUSLAN

The training is structured consistently and logically
, the material is presented quite clearly and understandably, the information on the course is very useful and valuable in terms of further application , I would especially like to note the homework and practical assignments following the lessons - their obligatory and careful implementation provides a very good reinforcement of the theoretical material .

In a word, the overall impression is extremely positive!

I am ready to recommend this course to everyone , as well as, in general, to join the initiatives of Pavel Gromov and his team, who are full of enthusiasm and determination in the development of their projects!
OPINION ABOUT THE COURSE:
 

Buba3

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.

Кажется, ваш опыт обучения на курсе "ОЕХ.лихорадка" был полезным и информативным. Замечательно видеть, что курс предоставил вам понимание не только основ торгов, но и погрузил вас в мир ОЕХ-бирж, стратегий анализа рынка и принципов заработка на пулах ликвидности.

Ваше упоминие о созданном чате для учеников и наличии консультантов, готовых помочь с пониманием материала, добавляет ценности этому курсу. Важно иметь поддержку и возможность общения для уточнения деталей или решения возникающих вопросов.
 

JoKirby

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать мнение Рустама, да, это очень удобная возможность для новичков, как торговать на биржах Dex, главное избегать мошенников.
Оплата в рассрочку отлично подходит для людей с небольшими деньгами, так как многие не могут себе это позволить.
Я согласен с Рустамом, что в этом криптомире можно увеличить ваши инвестиции от 2x до 14x и, конечно же, больше,
Всем советую пройти курс, у вас есть деньги, но вы не знаете, что делать?
Вот простой пример: если вы не знаете, как использовать свои деньги, вы их потеряете.
Всем рекомендую курс!!!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Bist1337

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я отвечаю на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
этот курс предоставляет прекрасную возможность изучить криптовалюту и рынки. Я также согласен с Рустамом, что обучение на этом курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, и зарабатывать на пулах ликвидности. Также хочется отметить, что чат для учеников и консультантов – это очень и полезная вещь , ведь не всегда доходит информация с первого раза или возможность быстро получить на свой вопрос.
Личный опыт Рустама в удвоении своего капитала во время обучения подтверждает эффективность курса. Как он упомянул, некоторые ученики смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Из этого можно сделать вывод, что о качество материалов, предоставленных Павлом, и его навыки общения с учениками помогут достичь успеха в мире криптовалют.
В конце, я хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса дальнейших успехов и хочу выразить благодарность за проделанную работу ( курс).
 

fanych

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Рустам правильно отметил, что обучение на этом курсе позволяет получить множество новых знаний о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов - это полезный инструмент для обмена опытом. Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и подтверждают эффективность данного курса. Это говорит о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его профессионализме в данной сфере. Также хочу подметить, что можно взять курс в рассрочку, так как не у всех есть возможность оплатить курс сразу. В заключение, я хотел бы пожелать Рустаму и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии!
 

9011

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу указать отзыв Романа.
Я очень рад что вы поделились своей историей из жизни о DEX, так же хочу вас поздравить с тем что вы смогли превзойти свои ожидания.
Вам попались очень хорошие и добрые люди которые не отказались вам помочь в трудную минуту.
Так же ваш куратор тоже очень молодец, что не отказался помочь в вашу трудную минуту.
Хотелось бы посмотреть тот стрим с психотерапевтом, надеюсь будет очень интересно.
Так же по поводу вашего предложения про прохождение курса, теперь я полностью могу его пройти без всяких задумок.
Ещё раз хочу выразить вам благодарность за ваш чудесный отзыв.
Обязательно пройду курс)
 
  • Post hidden due to user being banned.

sssssssssuixide

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама о курсе "DEX-лихорадка". Рассрочка оплаты оказалась отличной возможностью для тех, у кого ограничен бюджет. Гарантия возврата при недостижении х2 капитала добавляет доверия. Чат для обучения и консультации, которые конструктивно поддерживают обучение. путь от поверхностного знания крипты к успешному х2 капитала вдохновляет, ткрытие DEX-бирж, анализ криптовалют, пулы ликвидности,защита от скама - это всё ценные навыки, которые получилось усвоить новчику
Круто, что получилось так гладко достичь х2. Его слова подтверждают эффективность курса, особенно с успехами от х2 до х14 у других участников