Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

martin233

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!

I would like to express my deep gratitude to the entire team of Pavel Gromov for such a useful and timely course on Dex exchanges.

The course material is well structured , convenient format with homework and an assessment system.

Always timely assistance from consultants on any questions that can be asked both in the general chat and in private messages.

Motivational competitions with prizes and rewards.
Very friendly community.

But the most important thing is knowledge that you can immediately put into practice and start earning money

review of GALINA
 

yammer83

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил свой отзыв о курсе "Dex-лихорадка", и я не могу не согласиться с его мнением. Этот курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения dex-бирж. Одним из преимуществ является рассрочка оплаты, которая является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Кроме того, чат для учеников и консультантов становится полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама, который удвоил свой капитал во время обучения, действительно впечатляют и являются свидетельством эффективности этого курса. Это говорит о качестве предоставленных материалов и способности Павла помочь ученикам добиться успеха в мире криптовалют.
Всем удачи,курсы действительно полезны для всех,кто в крипто валюте.
 

Pachok

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию.
 

gopa_1337

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет хочу сказать что отзыв Рустама самый правильный и качественный, я считаю что он большой молодец что решился пойти на курсы от Павла. Я оченнь удивился что курсы можно взять в рассрочку так как это не каждой компании по силе. я считаю что выйти в х2 и закрыть рассрочку так и еще получить знания и окупиться - это реально масштабно и курто. Спасибо Рустаму за такой замечательный отзыв, желаю успехов ему в его начинании и надеюсь ему поможет куос "DEX лихорадка". А Павлу спасибо что делает такие курсы. Хочу попасть во второй поток!
 

Nikitazabiv

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю отзыв на комментарий Рустама с сайта. Прочитав его, понравилось что есть возможность возврата денег если не сделаешь Х2, я конечно не сомневаюсь в опыте Павла и его команды, но не всех людей удается обучать). Так же чат для общения, в котором можно не только обучаться, а и весело проводить время как написал Рустам. Я думаю в дальнейшем он сможет с такими знаниями догнать участников которые сделали больше Х. Павел молодец, что создал dex лихорадку, сейчас знания в сфере криптовалюты очень даже нужны.
 

ruchkins12

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что он поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса. важно что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным. Хочу сказать спасибо Рустаму за такой прекрасный отзыв и успехов ему в начинании.

Могу пожелать успехов всем участником DEX-Лихорадки в будущем. Спасибо Павлу и его команде за его работу!!
 

pizdaysatay

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал я отзыв Рустама и хочу сказать что вы молодцы, что Павел что Рустам. Я очень рад что есть такая функиця как - рассрочка. Это очень полезная и нужная вещь если человек хочет это изучать не имея денег. Спасибо Рустаму за реальный правдоподобный отзыв, мне очень нравится читать такие отзывы еще бы везде такие бы)). Я хочу сказать спасибо Павлу за то что делает статьи, курсы так и еще рекордсмен и открыл свою монету "Green Candle". Вам большого терпения успехов. А Рустаму начинаний в новом виде заработкап. Всей команде желаю крпекого здоровья и всех с наступающим))
 

Shukurullo

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел написать комментарий Рустама
Ваши мысли, безусловно, верны.
Обучение всегда необходимо, каждый должен знать, как торговать на биржах DEX. Это широко распространенная биржа, удобная и простая.
Мошенников, конечно, тоже нет, как вы сказали, я также купил 17 разных жетонов. Но они принадлежат Мошенникам.
Курс должен посетить каждый.
Чтобы не быть обманутым. Чтобы иметь возможность управлять своими инвестициями.
В криптомире возможно все, не в 5-10 раз, а в 20-30 раз.
Согласен с мнением Рустама на 100%.
Советую всем посетить курс, это нужно вам самим.
 

Sasharuckh

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет я прочитал отзыв Рустама о курсах по "DEX - лихорадке". Хочу сказать спавсибо Рустаму за то что он сделал такое качественный отзыв и мне очень приятно было читать его.
Очень радует что можно купить курс в рассрочку и реально не имея денег поднять деньги, от х2-14 это очень и очень круто. СПасибо Павлу и его команде "Green Candle" за то что они развивают начинающих и мне это очень нравится. Спасибо вам за проделанный труд. Я оченб сильно хзочу попасть ао аторую волну и быть в команде Павла.
 

loxi12

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый вечер! Я хочу сказать про Рустама и его великолепный отзыв. Он написал всё четко и внятно и очень понятно о DEX лихорадке. Я хочу сказать такие курсы должны быть везде - ведь рассрочки не на каждые курсы делают. Рустам молодец что не забоялся и сделал всё четко и качесвтенно и получил за это знаниях и доход в х2 формате. В будущем я уверен что он сделает намнооого больше чем х2. Ведь у него есть знания по курсам и первые заработанные денбги, остается только реализовывать это и ваыходить в хорошую прибыль с этого. Спасибо Павлу за его курсы и за такую крутую монету как "Green Candle". Спасибо команде что остаетесь всегда на связи. Надеюсь что попаду во 2 поток)
 

vovapop2

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет хочу сказать спасибо РУстаму и Павлу за точ то они такие молодцы. Рустам - написал очень классный отзыв о "DEX-лихорадке". А Павлу за то что он такой вундеркинг и реально делает много чего и я горжусь им и стараюсь быть как он, ведь он настоящий мужчина. На счет курсов - рассрочка это очень крутая тема для людей которые на данный момент не имеют денег но хзотят учиться. Во вторых можно сделтаь окуп в х2 до х14 это реально очень классно. Спасибо павлу и его команде за всю работу. Я очень надеюсь что попаду во второй поток. Всем удачи.
 

antimage44

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Прочитал я отзыв Рустама и хочу вам сказать что это самый лучший отзыв который я читал. Настолько всё внятно и понятно что каждый поймет что эти курсы - пушка. Есть рассрочка и это впечатлает. Павел сделал очень классные курсы по актуальной теме - "DEX-лихорадка". Я очень сильно хочу пйоти на эти курсы.Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.Рустам и Павел просто красавчики удачи им в их новых начинаниях. Надеюсь попаду во второй поток.
 

boxxy1

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я хочу сказать что отзыв Рустама реально адекватный и он написал самую подробную информацию о курсе "DEX-лихорадка". Во-первых, рассрочка, это очень классно когда есть такое в курсах, допустим у человека нет денег и он хочет пойти учиться в эту сферу и он берет рассрочку и ее окупает и в итоге в плюсе, это профит в две стороны. У тебя и знания и деньги с этого появились. Павел очень грамотно делает все свои дела и я считаю его великим человеком. Спасибо Павлу за то что он делает, а РУстаму за настолько позитивный кеомментарий отзыв. Спасибо команде "green Candle" за то что делаете такую тяжелую раюоту. Удачи Павлу и рустаму в их делах. Я надеюсь что попаду во второй поток.
 

soska322

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прочитал отзыв РУстама и хочу сказать какой он большой молодец. Таких отзывов я не встречал ранее и считаю это самый прекраснейший отзыв в интернете. ПО поводу курсов "DEX-лихорадка" я хочу сказать что это очень активно распростарняется в 2023 году, я считаю что Павел солодец и помогает изучать другим людям.Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки". Это очень круто для курсов и я хочу сказать что Павел молодец. Надеюсь попаду во второй поток.
 

Matritsa

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий к мнению Рустама,

Мысли об этом прямом курсе превосходны. Важно научиться торговать на биржах DEX, не подвергаться мошенничеству, когда покупать и продавать эти вещи, потому что мы находимся в мире криптовалют, без этих вещей мы не сможем зарабатывать деньги.
Я обязательно рекомендую ваше мнение всем, кто учится на курсе,
Обязательно изучите курс, чтобы не стать жертвой мошенничества и безопасно распоряжаться своими деньгами.
 

yanny123

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал отзыв Рустама о "DEX лихорадке". Я прочитал полностью отзыв и хочу сказать что это реально очень классно, аж самому захотелось купить курсы и тоже изучать. Настолько 100% окуп и рассрочка что даст многим начвать первый шаг в крипте. Этот курс дал вам много удовольствия и реально радости от учебы, вы получили много ценной информации от профессионала Павла так и сделали от своего баланса х2. Я хочу сказать спасибо большое Павлу за то что он реально сделал и монету и курсы и дзен и еще держит свою собственную монету. хочу сказать спасибо всем админам, модерации "Green Candle" что стараетесь для людей которые только пришли в крипту и даете им шанс развиваться)
 

RockAndRoll

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий про отзыв Алана: Спасибо, что написал такой подробный отзыв. Я впринципе понимаю, почему ты решил пройти это обучение. Круто, что ребята были такие отзывчивые и всегда готовы помочь. Я думаю что, трекер хорошо помогает для организации и контроля домашних заданий, а знакомство с людьми из комьюнити - это еще одна крутая часть обучения, ведь они могут стать отличной поддержкой, помогая достигать твоих целей. Теперь я рассматриваю вторую волну как новый этап развития для себя
 

ggff123

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброй ночи! Я прочитал отзыв Рустама и хочу сказать ему большое человеческое спасибо. Я открыл глаза на "DEX-лихордку" и меня это очень сильно заинтересовало. Я понял что в этом курсе 100 безопасность, а также есть рассрочка + окуп рассрочки и х2 - это огромное достижение для курса. Я хочу сказать огромное спасибо Павлу за то что он старается для людей. Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат.Искренне благодарю всю команду за первоклассные проекты!!!Удачи во всем! А РУстаму спасибо за такой крутой отзыв!!!!


Надеюсь, что попаду во 2 поток!
 

whitener

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я полностью согласен с отзывом Елены. Команда единомышленников действительно играет важную роль в достижении наших целей Для меня особенно замечательно знать, что рядом со мной находятся люди, которые всегда готовы поддержать и помочь в изучении нового материала. Может быть, мы даже сможем создать клуб, где все участники будут делиться своими знаниями и вместе достигать успеха?
Кроме того, я хотел бы подчеркнуть, что организаторы этого мероприятия являются профессионалами и обладают большим опытом. Работа с такими людьми приносит удовольствие, и их подход вдохновляет клиентов и привлекает других людей, которые также хотят погрузиться в мир криптовалюты. Мне также очень впечатляет способность Павла четко и понятно объяснять сложные темы, чтобы затем это "растекалось" по другим умам.
 

fairing

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить комментарий на отзыв Артема. Парень расписал все чисто, без воды и лишней информации. Прочитав комментарии выше я правда могу согласиться, что курс дает ту информацию, которая легко усваивается и легко в применении в дальнейшем на торговых площадках. Не могу рассказать что то больше, так как я сам новичок, но с уверенностью могу подчеркнуть то, что отзывы всех ребят довольно-таки правильные и следует прочитать все и взвесить все плюсы и минусы. Всем удачи!