Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

huesos337228

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Я узнал много нового о криптовалюте и научился немного зарабатывать на ней. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросы.
Ещё я заметил что Павел вернёт деньги, в случае если курс вам не понравится.
Я начинал с полного нуля и теперь уже не собираюсь останавливаться и двигаться вперед. Буду ждать от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний. Спасибо, за все ваши усилия, вложенные в отзыв!
 

xuesos333

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Поразительное впечатление произвел на меня рассказ Руслана о проекте DEX. Этот парень действительно умеет рассказывать! Ранее я не так давно познакомился с миром криптовалют и, возможно, у меня были некоторые предвзятые мнения о них. Мне казалось, что все это слишком рискованно или занято слишком много времени. Но ребята изменили мое представление. Чаты, обратная связь, потенциал проекта – все это сильные стороны, и, главное, имеют реальную основу. После того, как я изучил проект Павла, участвовал в различных заданиях и узнал об интересных возможностях, я стал более увлеченным криптовалютами и заинтересовался проектом DEX. С точки зрения новичка могу сказать, что возможность рассрочки платежей значительно облегчает первый шаг. На данный момент я сам задумываюсь о возможном присоединении к этому проекту.
 

Миронен

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана

В теме криптовалюты я можно сказать с пеленок, мой отец давно ей занимается и мне всегда было интересно. В основном я изучал всё сам, отец изредка помогал с некоторыми сложными задачами, он сторонник того, что нужно всё изучать самостоятельно ( сам же он всегда сидит и разбирается до посинения). Я по началу брал с него пример, но потом уехал в другой город на учёбу, времени на изучение стало меньше, соответственно практики тоже не было. Бросать изучение криптовалюты не хотелось, так как видел в этом хорошую перспективу для себя. Решил поискать курсы, привлёк внимание данный курс, а в частности отзывы на него. В отзыве Алана я нашёл всё то, что мне требовалось от курса. Наличие практики (мне её всегда не хватало) это пожалуй одно из самых главных составляющих в любом обучении, так же не мало важна поддержка консультантов, которые помогут ответить на сложные вопросы.
 

sasok333

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Романа на счет курса DEX-лихорадка.
Совсем недавно узнала о подобных биржах. Результаты Романа впечатляют х10! А про Руслана вообще молчу х35!!! Реально?!
Да, действительно получается, что курс можно сказать бесплатный, окупается. Отличные перспективы для развития в плане финансового благополучия. Рынок криптовалюты конечно же очень волатильный, есть риски всё потерять, но умея стратегически планировать и анализировать рынок, что предоставят на курсе, тогда и будут заветные иксы прибыли. Cпасибо павлу за его крутой проект "Green Candle" я вас уважаю.
 

fofan22

Только пришел
7 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию.
 

cakekrempay

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

fff11

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Прочитал обзор Рустама (обзор Ивана мне тоже понравился) Хотелось бы, чтобы Рустам сделал не просто 2х, а 14х.Сожалею, что не смог принять участие в марафоне Павла, надеюсь в следующий раз принять участие, меня впечатлили его достижения после прохождения курса DEX Fever, 2х это очень хорошо, главное принять участие для одна большая сумма и тогда у вас будет все для прохождения курса DEX Fever: машины, девушки, деньги.Рустам молодец и я хочу, чтобы все прошли этот курс и заработали. Еще раз спасибо Рустаму за комментарии.
 

dyatlovky22

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе по DEX оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

Erlan2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней Рустам молодец и я хочу, чтобы все прошли этот курс и заработали. Еще раз спасибо Рустаму за комментарии.
 

Konstantin Ivanov

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я считаю что отзыв о курсе от Романа 49 лет является самым большим по объёму из всех представленных, ну по крайней мере я не нашёл больше или не заметил, так вот Роман на сегодняшний день он получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло его ожидания. Роман очень хорошо отзывался о команде проекта, о том как его консультировали, вообщем команда очень отзывчива, так же хоть и он не новичок но всеравно подчеркнул для себя что-то новое и полезное
 

tursunay

Только пришел
7 Дек 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.
 

afhkas577

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу комментарий на отзыв Рустама, так как именно он по-моему мнению показался мне самым объемным и содержательным.

Как пишет Рустам , что он оплатил курс DEX-ЛИХОРАДКА в рассрочку - это хорошая возможность для многих, у кого нет на данный момент лишних свободных денег, но он хочет получить новые знания и новый навык заработка денег. Еще один ЖИРНЫЙ + , что Павел гарантирует возврат денежных средств , если ученик не сделает x2 к капиталу за время обучения. Преимущества этого курса не заканчиваются еще Рустам рассказывает нам о чате для всех учеников, в котором были консультанты , которые помогали ученикам. Для тех кто никогда не взаимодействовал с dex биржами, курс помогает познать эту сферу, которая дает множество возможностей для заработка, например, узнать что такое пул ликвидности и как на этом зарабатывать. Сам Рустам за время обучения сделал x2, но по словам Рустама это не придел некоторые ученики сделали и X14 , что уже говорит многое об этом курсе.
 

Aytbay2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать комментарий на отзыв Рустама
Это отличный отзыв рад, что обучение помогло Рустаму расширить знания о криптовалюте и понять, как эффективно работать с ней. Интересно, что он узнал о DEX-биржах и пулах ликвидности - это действительно важные аспекты, которые могут помочь избежать мошенничества и увеличить доход Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, подчеркивая его эффективность. Также отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом "Зеленая свеча" после его завершения.
 

gera

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана

Недавно окончил обучение в университете, всегда думал что хорошее образование это путь к успеху и заработку , но когда пришло время искать работу по специальности я сильно разочаровался, везде либо кумовство, либо работа без выходных за бесценок. Твёрдо для себя решил, что нужно работать на себя. В этом плане очень заинтересовала сфера криптовалюты, я и раньше про неё слышал, но был уверен что, работы по специальности мне хватит). Просматривал различные курсы, но моё внимание привлёк именно этот в частности из-за отзыва Алана. По его словам курс изложен доступным языком (то что нужно новичкам), так же радует, что много практики, так как лично для меня информация намного лучше закрепляется после практики. Ну и наличие ответственных консультантов тоже отличный бонус. Впечатление хорошее, так что буду дальше осваивать тему крипты.
 

devmaster04

Только пришел
8 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить комментарий к отзыву Рустама,
Это замечательно, что вы оставляете такой подробный и положительный отзыв о курсе DEX-лихорадка. Кажется, что этот курс действительно предоставил вам массу ценной информации и знаний, которые вы успешно применили на практике, удвоив свой капитал. Удивительно, что вы смогли добиться такого результата всего за время обучения. Кроме того, очень важно, что вы отметили возможность оплаты в рассрочку и гарантии возврата, что может быть очень привлекательно, особенно для тех, кто только начинает свой путь в мире криптовалют.

Ваши слова о создании чата для учеников и наличие консультантов также очень важны, поскольку они подчеркивают значение поддержки и общения в процессе обучения. Это является не менее важным элементом в получении образования,для меня данная возможность несет очень привлекательный характер,это очень важный аспеукт.
Такие курсы действительно могут быть огромным подспорьем при вхождении в мир криптовалют и блокчейна, особенно для тех, кто до этого имел только поверхностное представление о криптовалюте. Вам удалось получить ценные знания о DEX-биржах, анализе криптовалют и торговле, что, очевидно, привело к вашему успеху.

Я с вами абсолютно согласен и тоже надеюсь попасть на ближайший курс!!!
 

Nikitass00912

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама
Очень интересно узнать, что курс позволяет свободно оплачивать в рассрочку, что действительно делает его доступным для многих людей. Также хочется отметить отличную инициативу использовать чат, чтобы общаться с другими учениками и консультантами. Конечно, когда есть поддержка и возможность обсудить вопросы с другими, обучение становится гораздо более увлекательным и результативным.

Здорово, что благодаря курсам Рустам обогатил свои знания о криптовалюте и научился не только покупать и продавать на биржах, но и разобрался в DEX-биржах, научился анализировать криптовалюты, а также узнал, как работать с пулом ликвидности.

Это замечательно, что у Рустама появилась возможность зарабатывать на криптовалюте в плюс, благодаря полученным знаниям. Слова Рустама подтверждают, что курс действительно эффективный.
 

Alexy_Gorny

Только пришел
7 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на комментарий Ална:
Если на курсе и вправду поддержка 24/7 это замечательно, этого очень часто не хватает в таких обучающих проектах. Трекер это вообще отличный инструмент, я бы хотел попробовать им воспользоваться. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, единомышленники э
то всегда классно, может быть найдешь себе компаньёна для будущих проектов. Информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения в процесс! Спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

GanGster1

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, я прочитал отзыв Алана, и мне показалось, что он самый объемный поэтому хочу оставить свой комментарий к отзыву. Как я понял, Алану очень понравился курс «DEX-лихорадка», который создал Павел Громов, за которым он давно следит. Я также давно слежу за каналами Павла, которые мне очень нравятся. На своих каналах он дает очень много полезной информации! Также Алан рассказывает, насколько прекрасная поддержка и комьюнити на данном курсе! Как выстроен курс и, какую ценную информацию содержит этот курс. После такого отзыва у меня огромное желание тоже записаться на такой курс!
 

adis8452

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
am writing review of MAKSIM

I am very pleased with the course material. Everything is explained in detail, but at the same time without water, to the point .
The course covers everything you need to successfully make money on DEX - from how and where to store funds, to how to conduct a thorough analysis of an asset before making a purchasing decision.

Separately, I would like to note the work of consultants and trackers, who are always ready to answer any question in detail, and also make sure that the material is learned at the proper level.

A rather pleasant bonus is the stated opportunity to make x2 to the deposit within 4 weeks, which in fact far exceeded the stated goal in a shorter period of time.
In fact, it turned out not only to “beat off” the cost of the course, but also to achieve a noticeable plus . As a result, I can only recommend purchasing and taking this course to everyone who has not done so yet.
 

AkikA

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,я хочу оставить отзыв на сообщение от Ивана, который рассказал нам о своем опыте и практике работы с проэктом "Зелёная свеча". Вы молодец,что прошли обучающие курсы, потому что многие идут без поддержки и опыта и много теряют, конечно надо сначала изучить материал,а потом уже заниматься делом. Как говорится: -Не лезь в воду ,не зная броду. Тем более если предоставляется поддержка ,это вообще замечательно,и кажется уже и не страшно. Я думаю,что ×2 ,это замечательный результат,и вы добьётесь ещё больших результатов используя материалы и поддержку "Зелёной свечи". И читая отзывы,я обнаружила,что такие ребята есть. Есть даже ×35 ( это конечно восхитительный результат). Так что обязательно нужно пользоваться такой возможностью,если хочешь добиться большего,чем имеешь на данный момент.
Я однозначно буду использовать возможности, которые попадают ко мне в руки,и всем советую не упускать шанс,ведь возможно другого уже не будет.
Всем желаю огромных успехов,удачи, и профита!!!