Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Derinmma

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на самый большой отзыв Рустама.
По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о крипте. При желании, можно научиться анализизу рынка, основам безопасности и начать зарабатывать. Так же есть чат для учеников. в котором можно обсудить интересную тему и получить помощь в любой ситуации.
Успешные кейсы учеников подтверждают качество материала и эффективность курса. Сам я курс не проходил, поэтому сказать от своего лица ничего не могу.
 

limoplimop

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама.
Рустам правильно отмечает, что обучение на этом курсе позволяет получить много новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и обеспечивать прибыль на пулах ликвидности. Сообщество, которое образуется из учеников и консультантов, также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Рустам, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатлил и подтвердил, насколько эффективен курс. Некоторым ученикам, как уже упоминалось, удалось даже увеличить свои инвестиции вплоть до 14 раз. Это говорит о высоком качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в сфере криптовалют.
В заключение, я хотел бы пожелать и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии, а также выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучении.
 

paction

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте.
Я хочу оставить комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-ЛИХОРАДКА. Этот курс предоставляет прекрасную возможность изучить криптовалюту и рынки. Согласен с Рустамом, что обучение на этом курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, и зарабатывать на пулах ликвидности. Также хочется отметить, что чат для учеников и консультантов – это очень и полезная вещь, ведь не всегда доходит информация с первого раза или возможность быстро получить на свой вопрос. Рад за Рустама что он смог преумножить свой изначальный баланс.
Из этого можно сделать вывод, что курс сделан очень качественно, и в нем много полезной информации
 

s1mpleo_bus

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий про отзыв Алана: Я в принципе понимаю, почему ты решил пройти этот курс обучения. Круто, что ребята из ТП были такие отзывчивые и всегда готовы помочь. Я думаю что, трекер хорошо помогает для организации и контроля домашних заданий, а знакомство с людьми из комьюнити - это еще одна крутая часть обучения, ведь они могут стать отличной поддержкой, помогая достигать твоих целей. Посмотрю по своим возможностям и скорее всего запишусь на вторую волну
 

psihopаtin

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу
 

mochalka

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделился своим опытом и мнением.
 

viviоnsan

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Алана.
Прочитав его мнение о предоставленном ему Павлом курсе, я не удивлён, что автор поста добился хороших результатов. Главное в жизни - это знания. без них никуда. А за знания нужно платить, ведь человек, который тебя обучает, тратит своё время и предоставляет тебе информацию, которую ты сам вряд ли бы нашёл. Ученик тоже не остался в долгу и написал обширный отзыв о работе наставника. Порадовало то, что в группе очень отзывчивое комьюнити. Как шутливо выразился автор, что его обманули в лучшую сторону и вместо обещанных 8 часов поддержки, консультанты отвечали 24/7, это очень радует. Алан подчёркивает, что курс очень структурирован и довольно понятен с большим объёмом практических заданий, где ты будешь полностью вовлечён в процесс, а не будешь зевать, как на скучных парах в Универе.
 

c3rberrt

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустаму сбасибо, что он поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.
Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.
Когда человек приобретает много полезной информации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Интересно было бы узнать, про какие конкретные биржи говорил Рустам.
Могу пожелать успехов всем участником DEX-Лихорадки в будущем. Спасибо Павлу и его команде за его работу!!
 

darsiepray

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это мой коментарий на отзыв Рустама. Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Курс очень подходит для начинающих, а так же уже для опытных пользователей
 

inreruling

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую. Мой комментарий на отзыв участника курса Ивана.
Именно после таких отзывов сам ненароком заинтересуешься продуктом, а точнее обучением на курсе DEX-ЛИХОРАДКА. Тем более, что Иван говорит об информации, которая поможет сохранить свои активы в любом случае, как бы ни шла работа. Так же результаты не могут не радовать - х2, учитывая затраты на само обучение и деньги пушенные в работу при практических заданиях. Как по мне, не каждое обучение может такое дать, тем более, что в будущем полученные знания можно будет дальше использовать для увеличения своего капитала.
 

Ilya Naumov

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех, долго искал самый большой по объёму отзыв, как оказалось что он там не один вовсе, как минимум я нашёл 3 отзыва которые очень большие по обьему, я выделил отзыв от Алана, он сделал впринцепи нормально, х6 за время курса, особо Алан хотел выделить работу ребят консультантов вызвала особый восторг, потому что их(учеников) обманули, вместо заявленных рабочих дней (Пн-Пт) и часов (10:00 - 18:00), консультанты отвечали 24/7 и были максимально вовлечены в процесс! От себя хотел добавить что отзыв полностью дополнил моё видение о проекте Павла
 

sfort

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить свой комментарий на отзыв пользователя Ivan.
В своем отзыве, Ivan рассказал четко об преимуществах курса, а так же возможность получения знаний с различным уровнем подготовки и погруженности в материал. Более того, Ivan сделал акцент на те знания, что были важны именно для него и позволили не просто получить знания о том, как обезопасить вложения в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, но и на то что благодаря курсу он получил прибыль с вложений в период обучения, увеличив сумму более, чем в два раза. Как резюме, Ivan указал что обучение было только началом плодотворного взаимодействия с проектом Зеленая свеча.
 

Igor Lesnikh

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, сидел минут 30 читал отзывы, искал такой чтобы был и по объёму хорошй и в целом чтобы было что о нем написать в моем кометарии на него, и нашёл такой, отзыв от Романа 49 лет, этот участник в мире криптовалюты далеко не новый человек и какие не какие знания у него присутствуют, но теория оказалась и для него полезной, так как он много чего подчеркнул и выделил для себя нового, описал он все очень интересно, что были даже стримы с психологом, и интересные домашние задания, в итоге сделал он хороший результат, более 10 иксов
 

farmerbars

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил оставить свой отзыв о комментарии Рустама
100 % согласен что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2 к балансу, это прокто крутой результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка.
 

KarenaAhil

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На эту страницу обсуждения меня занесло благодаря заданию на платформе Zealy, связанному с Green Candle, в данном комментарии хочу поделлиться впечатлениями от прочтения отзывов на ссайте DEX-ЛИХОРАДКА, именно заглавными буквами, хочу написать мини-обзор на самый большой комментарий на сайте, коментарий от пользователя Рустам (там так указано), Рустам в своём отзыве пишет про то, как он начал обьучаться на "Зелёной свече": он оплатил обучение в рассрочку, и в случае, если он не сделает 2X этих денег, то ему вернут полную сумму, потраченную на обучение, на время обучения был создан чат для учеников, где они могли обмениваться информацией, также в чате были консультаныт ,которые помогали разбираться в чем-либо. На курсе Рустам узнал про то, как торговать на DEX-биржах, как анализировать крипту, как не попасть на скам. что такое пул ликвидности и как на нем заработать.
 

Semen Lypis

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пролистал я достаточно отзывов о курсе Павла Громова, и нашёл действительно огромный по объёму отзыв, где написано все до мелочей, и этот человек Алан, Алан является подписчиком зеленой свечи уже долгое время, он следил за каналом Павла, и когда появился курс этот у него не было и сомнений приобрести его и сразу пойти в группу премиум и к слову не разу не пожалел не в один момент, ещё Алан очень хорошо отзывался о консультации, тоесть ребят из команды, и что поддержка оказывлась в должной мере и практически круглосуточно
 

OldFag

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментирую отзыв Рустама.
Как я понял Рустам очень доволен работой команды и в частности Павла потмоу что он сам получил профит под его руководством . Читая этот отзыв самому захотелось записаться на 2 поток и попробовать все это на себе. Круто что там объясняют все все все про крипту и все моменты связанные с криптой. Начинай от дексов заканчивая как я думаю чем то более глобальном ,например смартконтрактах. Курс благодаря рассрочке расчитан на разные контингенты что тоже является плюсом!
 

zenitbetzero

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коммент на отзыв Рустама
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса
 

Vastl

Только пришел
10 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий к отзыву Рустама.
Отзывы о курсе DEX очень впечатляют. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта работы на крипторынке каждый может открыть для себя новые знания и навыки. Особенно ценной была информация о безопасности активов, работе за пределами централизованных локаций и выборе перспективных инвестиционных проектов. Финансовые инвестиции в обучение выросли более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Стоит отметить, что обучение – это лишь первый шаг, который открывает дополнительные возможности дохода с проектом «Зеленая свеча» после его завершения.
 

Deles

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую. Это комментарий на отзыв пользователя Ivan, о курсе DEX-ЛИХОРАДКА.
Сразу после прочтения его отзыва мне стало видно, что обучение , которое он прошёл, очень полезное и на нём можно узнать столько всего нового. А после него проще простого заработать много-много денег, даже если сначала это кажется невозможным! Мне, как и Ivan, важна безопасность покупок, а раз там достаточно информации об этом, то у DEX-лихорадки нет минусов! Стоимость обучения стоит того, на него не нужно жалеть денег. Я думаю, мне и ещё многим людям, интересующимся этой темой, тоже стоит пройти обучение по DEX, чтобы понять и разобраться со всем, что нам непонятно и в будущем очень много зарабатывать на крипте Надеюсь в дальнейшем еще будет много таких курсов