Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adardoce

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, также прочитал остальные отзывы и не могу не выделить крутоту роста людей, люди различного возраста от молодых до пожилых разбираются в крипте с помощью этого курса, начинают зарабатывать деньги, это очень круто когда такие вещи ведут профи своего дела как Павел и его помощники, также хочу выделить чаты поддержки в которых работают консультанты и более опытные трейдеры которые готовы всегда помочь начинающему трейдеру в его проблеме.
 

Anitange

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделился своим опытом и мнением.
 

Xavener

Только пришел
10 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о критике Рустама. Отзывы о DEX курсе оставляют глубокое впечатление. Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от своего опыта в криптовалютной сфере, может расширить свои знания и навыки благодаря этому курсу. Особенно ценной я считаю информацию о безопасности активов, работе вне централизованных платформ и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde после его завершения.
 

Ityaman

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценности. Рустам рекомендует курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний.
Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

Airanniq

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: "Отлично, что ты нашел курс таким полезным, Не зря платил получается!1!
2х это отлично, а результаты 14х это просто не вооброзимо Рустам написал самый большой, развернутый и главное-на простом норм языке, понятному каждому чайнику!
хочу попасть на такое же обучение от Павла в следущий раз, надеюсь смогу познакомиться с Рустамом на следующем курсе!
хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса форты и успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасный курс!
 

Serdar Polysh

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Задания написать коментарий на самый большой отзыв о курсе Павла Громова, и так значит проштудировал я много разных отзывов, впринцепи все они мне понравились, но зацепил меня отзыв от Романа 49 лет, я думаю это тот самый большой отзыв, поправка, самый большой отзыв по объёму на данном сайте, Роман выделил несколько пунктов о чем я и расскажу, изначально Роман все же обладал знаниями в крипте, и опыт у него был, но курс дал ему что-то больше, одно упоминание о том что был стрим с психологом можно сразу понять что там все серьёзно
 

Argibure

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить комментарий на отзыв Артема. Парень расписал все чисто, без воды и лишней информации. Прочитав комментарии выше я правда могу согласиться, что курс дает ту информацию, которая легко усваивается и легко в применении в дальнейшем на торговых площадках. Не могу рассказать что то больше, так как я сам новичок, но с уверенностью могу подчеркнуть то, что отзывы всех ребят довольно-таки правильные и следует прочитать все и взвесить все плюсы и минусы. Всем удачи!
 

Lydisty

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Stulan

Только пришел
10 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

Ardlasha

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой отзыв на комментарий Рустама. Хорошо, что возможность рассрочки внедрили и в курсы по криптовалютам, не всегда у людей есть свободные деньги. Чат всегда был хорошей идеей в любых обучающих проектах, так как можно общаться друг с другом, всегда могут помочь и объяснить если что-то непонятно. То что Руслан сделал только х2, когда остальные сделали до х14, я считаю, что у него ещё все впереди и он сделает гараздо больше иксов если будет дальше практиковаться. Павел и его команда молодцы что создали dex лихорадку и обучают людей заработку в криптовалюте.
 

asser123asser

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Павелобещает вернуть деньги, если ничего не получится.Рустам оплатил курс рассрочкой. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Azamat Axrorov

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изучил все отзывы на тему их объёма, я не считал по символам и тд, но сугубо по моему мнению это отзыв от участника Алан, его отзыв очень объёмный оказался я думаю я угадал, если не так поправте, и так что мы видим, большое внимание он уделил самой команде, как ему всегда помогали во всех любых вопросах почти ежедневно 24/7, что и в правду круто, Алан добился результата 6х за время всего курса, достойно реально, ещё была информация что бвл у него выбор в какую группу идти и выбрал он без сомнений премиум и угадал, все вышло достойно
 

flayword

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Большое спасибо за ваш подробный и отличный отзыв! Как фанат Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение. Замечательно, что ребята-консультанты были столь отзывчивы и готовы помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей. Очень приятно, что курс был структурированным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!!!
 

Pusher228

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Абсолютно согласен с Рустамом! Чат после обучения в DEX лихорадке остался активным и способствует непрерывному обучению и развитию. Помощь руководства и обмен опытом с другими участниками помогают решать проблемы и получать новые знания. Всем советую присоединиться во вторую волну лихорадки!
 

kata1ien

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.

Кажется, ваш опыт обучения на курсе "DЕХ.лихорадка" был полезным и информативным. Замечательно видеть, что курс предоставил вам понимание не только основ торгов, но и погрузил вас в мир DЕХ-бирж, стратегий анализа рынка и принципов заработка на пулах ликвидности.

Ваше упоминание о созданном чате для учеников и наличии консультантов, готовых помочь с пониманием материала, добавляет ценности этому курсу. Важно иметь поддержку и возможность общения для уточнения деталей или решения возникающих вопросов.
 

yengool

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на отзыв от участника Рустама

Рустам сделал благодаря курсу не так много, всего х2, но он полностью удовлетворен курсом, и он до курса был не совсем опытным трейдером, были базовые знания процесса, так же узнал что есть DEX-биржи, как на них торговать, как анализировать криптовалюты, как не попасть на скам, что такое пул ликвидности и как на нём заработать, а так же он сообщил что курс был оплачен в рассрочку что я считаю очень круто что Павел пошёл на такие уступки впринцепи, ну и вы ничем не рискуете
 

darkange1

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня заинтересовал отзыв Ивана, поэтому и выбрал его.
Написав отзыв о пройденном курсе, Иван фактически создал рекламную статью, в которой четко очерчены преимущества курса, а также возможность получить знания вне зависимости от уже накопленного опыта. Более того, Иван сделал акцент на те знания, что были важны именно для него и на то, что благодаря курсу он получил прибыль с вложений в период обучения, увеличив их в 2 раза.
Иван указал, что обучение было только началом плодотворного взаимодействия с проектом Зеленая свеча ( Green Candle ). Могу с уверенностью сказать, что Иван привлечет ( или уже привлек ) новых потенциальных учеников.
 

sxntlz

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Поразительное впечатление произвел на меня рассказ Руслана о проекте DEX. Этот парень действительно умеет рассказывать! Ранее я не так давно познакомился с миром криптовалют и, возможно, у меня были некоторые предвзятые мнения о них. Мне казалось, что все это слишком рискованно или занято слишком много времени. Но ребята изменили мое представление. Чаты, обратная связь, потенциал проекта – все это сильные стороны, и, главное, имеют реальную основу. После того, как я изучил проект Павла, участвовал в различных заданиях и узнал об интересных возможностях, я стал более увлеченным криптовалютами и заинтересовался проектом DEX. С точки зрения новичка могу сказать, что возможность рассрочки платежей значительно облегчает первый шаг. На данный момент я сам задумываюсь о возможном присоединении к этому проекту.
 

leonid30xzc

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама:
Очень хороший и подробный отзыв, славно, что ты смог разобраться в обучении. Курс Павла действительно открывает хорошие возможности и помогает разобраться в анализе и трейдинге криптовалют.
Отдельно хотелось бы упомянуть чат - общение там действительно теплое и ламповое, хорошие ребята.

Рад, что у тебя получилось сделать обещанные х2, желаю, чтобы таких х2 было еще очень, очень много
Продолжай развитие в криптосфере. Желаю больших успехов!

Хотелось бы выразить большое спасибо Павлу Громову за то, что даете возможности к заработку и обучению.
 

mynaneisorder

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,я хочу оставить отзыв на сообщение от Ивана, который рассказал нам о своем опыте и практике работы с проэктом "Зелёная свеча". Вы молодец,что прошли обучающие курсы, потому что многие идут без поддержки и опыта и много теряют, конечно надо сначала изучить материал,а потом уже заниматься делом. Как говорится: -Не лезь в воду ,не зная броду. Тем более если предоставляется поддержка ,это вообще замечательно,и кажется уже и не страшно. Я думаю,что ×2 ,это замечательный результат,и вы добьётесь ещё больших результатов используя материалы и поддержку "Зелёной свечи". И читая отзывы,я обнаружила,что такие ребята есть. Есть даже ×35 ( это конечно восхитительный результат). Так что обязательно нужно пользоваться такой возможностью,если хочешь добиться большего,чем имеешь на данный момент.
Я однозначно буду использовать возможности, которые попадают ко мне в руки,и всем советую не упускать шанс,ведь возможно другого уже не будет.
Всем желаю огромных успехов,удачи, и профита!!!