Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Evgeny Kedrovsky

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый большой отзыв по объёму это отзыв от Романа, роман очень все был доволен и очень лесно отзывался о курсе в целом, буквально по каждому пункту все расписал, даже упомянул ято были стрим с психологом, на сколько мне стало известно что Роман не новый пользователь а вполне опытный трейдер и вообще уверенный пользователь криптовалюты но темнемение он многие подчеркнул из курса для себя нового много, хотя как указывал Роман что часть из пройденного материала он уже знал, сделал он такой доход это более 10 иксов
 

Allayar2510

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом! Чат после обучения в dex-лихорадке действительно остается активным и полезным для продолжения обучения и развития.Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют
 

genii2

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить отзыв на отзыв Рустама. Рустам объяснил все без воды и по делу, рассказал о больших плюсах проекта DEX-Лихорадка, могу выделить такие плюса как рассрочка, возврат средств если человек не сделает х2 от своего банка за определенное время, это вызывает очень большое доверие к Павлу. Курс DEX-Лихорадка это прекрасная возможность начать разбираться в криптовалюте новичкам, прочитав много отзывов я с уверенностью могу сказать что с этим курсом вы заработаете потому-что вас будут окружать профи, консультанты, другие ученики и вы сможете все обсудить, стоит ли вкладываться в ту или иную монету либо еще что-то, прочитав много отзывов я могу сделать вывод что курсу dex-лихорадка и Павлу доверять можно)
 

tokar

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Я узнал много нового о криптовалюте и научился немного зарабатывать на ней. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросы.
Ещё я заметил что Павел вернёт деньги, в случае если курс вам не понравится.
Я начинал с полного нуля и теперь уже не собираюсь останавливаться и двигаться вперед. Буду ждать от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний. Спасибо, за все ваши усилия, вложенные в отзыв!
 

domik

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, также прочитал остальные отзывы и не могу не выделить крутоту роста людей, люди различного возраста от молодых до пожилых разбираются в крипте с помощью этого курса, начинают зарабатывать деньги, это очень круто когда такие вещи ведут профи своего дела как Павел и его помощники, также хочу выделить чаты поддержки в которых работают консультанты и более опытные трейдеры которые готовы всегда помочь начинающему трейдеру в его проблеме.
 

sаtoshi

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу
 

ziraаs

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю почему все выбирают отзыв Рустама, но я пожалуй напишу свой комментарий о отзыве Алана:

"Замечательно, что ты нашел обучение на каналах Павла и решил присоединиться к Premium группе. Работа команды консультантов вызвала у тебя положительные эмоции, особенно учитывая их оперативность и погружение в процесс обучения. Трекер, который помогал со всеми заданиями, был явно полезным инструментом, о котором стоит упомянуть. И конечно же, комьюнити, где ты нашел единомышленников, наверняка сделало опыт обучения более ценным. Структурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв!"
 

Semyon Kazachin

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой коментарий на мнение учеенника Алана, его отзыв оказался самый обьемный, Алан очень доволен участием в курсе, Алан сказал что трекер - это для него было вообще что-то новое, человек, который контролировал, чтобы он не забывал делать ДЗ.
Ну и конечно же будет грехом не сказать о комьюнити - это наверное самое ценное, что дал курс, потому что тяжело переоценить знакомство с людьми, которые с тобой на одной волне!!! Алан к слову сделал 6 иксов за время курса, ещё Алан рассказал что у не был выбор в какую группу идти и он выбрал премиум
 

muhtarchоs

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Алана
Алан оставил довольно развернутый и понятный каждому обитателю отзыв. В нем он расписал про свой конечный Х, на что и смотрят большинство потенциальных клиентов. Алан - настоящий фанат Павла Громова, об этом он пишет еще в начале своего отзыва, именно поэтому он не сомневался ни капли и сделал выбор в пользу Премиум группу. В шуточной форме он подмечает работу консультантов, которые работали даже вне графика, а также были настолько вовлечены в процесс, будто сами являлись участниками. Для Алана в новинку вошел трекер - человек, контролирующий выполнение ДЗ, как учитель в школе.
Комьюнити - то, что помогает тебе, мотивирует тебя, показывает тебе "как надо", Алан подмечает в этом, наверное, самое лучшее, он работал с теми, кого не знал, однако все равно насладился общением сполна. В конце пользователь подводит итоги и пишет, что курс дается очень легко, понять его может каждый, кто захочет, однако пишет, что не получится прослушать курс и надеятся, что у тебя будут высокие результаты, надо "включать голову" чтобы достичь тех же успехов, что и Алан, а может даже больше.
 

Marat Kanyukin

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Владимира, отзыв достаточно большое и поэтому я выбрал именно его, я думаю я не прогадал были там и ещё другие отзывы но я сконцетрировал свое внимание именно на отзыве от Владимира, к сожалению в отзыве автор не указал каких он достиг результатов, а так же не указан возраст самого автора, ещё Владимир отозвался о курсе очень лесно и сказал что несмотря на то, что курс совсем новый, и это был первый его запуск – старания команды превзошли все ожидания. Сейчас редко можно встретить действительно качественный продукт, который проработан до мелочей уже на начальном этапе.
 

prezirаtr

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал отзывы о курсах которые предоставляет Павел Громов и был впечатлен...
Особенно понравился отзыв который оставил Алан. Он в краткой форме рассказал и получилось описал все что
в принципе нужно знать. Можно сказать после этого отзыва вопросов становится гораздо меньше))
Я мельком ознакомился что из себя представляет курс и как это работает, но воспользоваться не решался.
Теперь точно попробую. Думаю даже х6 это очень не плохой результат, но постараюсь увеличить.
Благодарю всех кто написал что это работает и ждите меня в команду!
 

Asilbek Tabyn

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама- Отзывы о курсе DEX очень впечатляют. Рустам подчеркивает, что каждый может открыть для себя новые знания и навыки, независимо от опыта работы на крипторынке. Я с ним согласен, этот курс — отличная возможность изучить криптовалюты и освоить DEX-биржи. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

flokkiflok

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментарий отзываРустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

Skvidvarddd_

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам восторженно отозвался о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой. Он отметил высокую информативность и понятность материала, подчеркнув эффективность обучения и передачу стратегий заработка на криптовалютах. Рустам также выразил благодарность за ценное общение с сокурсниками и преподавателями в реальном времени, отметив полезность получения мгновенных ответов. Он настоятельно рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для финансового роста. Искренняя благодарность Павлу и его команде подчеркивает высокое качество и эффективность курса.
 

lucyаj

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама!
В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства!
Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

dil0269

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

ksеniaf

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Какое интересное мнение Алана! Я тоже слышал о канале Павла и его акциях, но сам не разбираюсь в этой теме. Очевидно, что этот человек доверяет Павлу и его сервисам, и поэтому было легко принять решение пройти обучение. Я заметил, что этот человек высоко оценил работу консультантов. Они, по его словам, они были очень вовлечены в процесс обучения. Также интересно, что у него был трекер, контролирувший его выполнение домашних заданий. Похоже, что это было для него новым опытом. Я бы тоже хотел принять участие в таком мероприятии.
 

Artem Zapevalov

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой коментарий будет на отзыв о Алана, Алан сразу вошёл в группу премиум, а так как он давно подписан на канал Павла Громова, то сомнений у него вообще не было в какую группу идти, данный участник отзывался о комьюнити в целом очень прекрасно, из его слов, ну и конечно же будет грехом не сказать о комьюнити - это наверное самое ценное, что дал курс, потому что тяжело переоценить знакомство с людьми, которые с тобой на одной волне!!!
Курс выстроен очень структурировано, сложная информация даётся простым, доступным языком
 

niccelоdu

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Считаю самым большим отзыв Алана, который сделал Х6.
Я также была участником первого потока Dex-лихорадки тарифа Премиум. Тоже писала отзыв, но его почему -то нет на сайте (((. Могу подтвердить слова Алана и других участников, написавших отзывы. Курс однозначно полезный, благодаря домашним заданиям материал усваивается лучше. Консультанты всегда на "проводе" и готовы помочь с решением любой проблемы. И главная интрига - это возможность заработать на этом обучении. Лично я сделала Х2, но это очень слабый результат. Могла бы сделать Х6, но была потеря на пуле, увы. Ребята, кто сомневается и ещё не решился на данное обучение, дерзайте. Ваши затраты окупятся сполна, а полученные знания приумножат полученный капитал. Вперёд!!!
 

dawran0969

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!