Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Erkin2001

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментария на Рустама
Как участник первого потока dex лихорадки, хотел бы прокомментировать чат, созданный на тренинге - чат продолжит жить и после тренинга!Рустам подчеркивает, что каждый может открыть для себя новое, независимо от опыта работы в крипте. рынок. знания и навыки.Как для студентов, так и для консультантов чат является полезным инструментом для обсуждения проблем и обмена опытом.Рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать деньги на криптовалюте и расширить свои знания.
 

Damir1998

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса свечи после его завершения.
 

beka0953

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

Sprite

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу Роману
Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали.Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой
 

Sedfal

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Ивана. Он поделился своим опытом о прохождении обучения DEX-лихорадка. Иван отмечает,что какими бы не были ваши знания и опыт работы на крипторынке,в этом курсе вы откроете для себя что-то новое! Предлагаемый материал показал Ивану как обезопасить свои инвестиции и проводить анализ перспективных проектов.
Так же я заметил, что средства которые вы вкладываете в своё развитие, окупаются и приносят прибыль. Так что можно с уверенность назвать этот курс обучения успешным, и рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Проект Зеленой свечи открывает участником дополнительные возможности по заработку, которые ограничиваются только вашим желанием. Удачи проекту и пользователям которые в нем участвуют!
 

tyorkos

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы оставить свой комментарий про отзыв пользователя ИВАН который написал самый большой комментарий:
Иван был одним из немногих, кто так детально расписал свое мнение, свои ожидания от курса и то что он получил в итоге. Это было наслаждением читать коментарий Ивана и мысль которую он выражал была законченной и связной, даже для такого маленького комментария. Иван детально описал преимущества и недостатки курса чем вызвал у меня огромное уважение, так как благодаря его комментарию мне стал более понятен курс Павла и я стал лучше относится к его содержанию. Иван говорил о том что курс подходит даже детям, тем кто не имеетопыта в финансах абсолютно, все так просто и понятно,а главное быстро, что справится любой. Я соглашусь с Иваном в этой мысли, ведь он , как и многие другие, детально изучил курс вдоль и поперек и высказал свое мнение исходя из приобретенного опыта.
 

mamemex

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
Review of ANDREY

I would like to express my deep gratitude to Pavel and his entire team for the “DEX Fever” course!

In 1.5 years of studying the crypto market, this was not the first training course on crypto for me, but the first one is so informative and useful. The training itself was successfully structured, which is why I wanted to study even more: watch lessons, do practical homework and further analyze and study the material received.

Motivation! Live broadcasts, competitions, chat in whichpromptly answer your questions, plus communication with like-minded people.
OPINION ABOUT THE COURSE:
 

loxnec

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я хочу оставить свой комментарий к отзыву Ивана:
Отзыв о РЕХ оставляет впечатление положительного и вдохновляющего опыта обучения. Независимо от уровня опыта на крипторынке, каждый участник может извлечь новые знания и навыки. Курс предоставляет материалы о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и оснащает необходимыми инструментами. Особенно ценной является информация о безопасности при инвестировании, выборе перспективных проектов и их анализе.
Отмечено, что финансовые затраты на обучение окупились, принеся не только возврат инвестиций, но и дополнительный доход, превышающий ожидания в два раза. Это может стать стимулом для потенциальных студентов. Важно подчеркнуть, что обучение - лишь начало взаимодействия с проектом. Открытие дополнительных возможностей для заработка после завершения курса зависит от собственного желания ученика. Общий тон отзыва позитивен, подчеркивая не только содержание курса, но и его практическую ценность.
 

guffiso

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментирий нa отзыв Pустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Pустам пpавильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Уcпехи Pустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

Victor Stotkov

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, по моему сугубо мнению самый большой коментарий я н обнаружил, этот отзыв от Романа 49 лет, сам Романа сказал что время пролетело как-то очень быстро, за изучением материалов и за решением домашних заданий. Было пройдено много материала, часть из которого он уже знал, но освежил свою память, а часть даже для него, опытного криптотрейдера, была совсем новой. Что хотел ещё добавить, Роман очень сильно отметичал поддержку проекта, что помогали всегда, сделал он более 10 иксов, и что был стрим с психологом
 

Sergey Cherzarov

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий по отзыву от Алана, в связи с чем я считаю что это то что нужно было найти и он самый большой из всех, Алан раскрыл в подробностях в жтом отзыве вообще все, он давно подписан на каналы Павла и участвовал во многих акциях и сервисах, которые предоставляет Павел, поэтому особого колебания в принятии решения о прохождении обучения, у него не было! Единственный вопрос был, в какую группу идти, по итогу он пошёл в Premium, о чем ни разу не пожалел, сделал х6 за время курса, впринцепи курс себя оправдал на все 100%, я даже сам подумываю над тем чтобы попасть во вторую волну, уж так сладко про него пишут отзывы
 

boybarny

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коммент на отзыв Рустамa
Интrресный отчёт от данногo чeловека. В первую очередь он указал, что курс можна оплатить в рассрочку. А это очень даже помогает людям с финансовыми трудностями. Также он указал, что есть гарантия возрата, если не будет минимум х2. Очень даже неплохие условия и шансы!
Мнe, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков!
Судя по oтзыву Рустама, курс даст вам возможность начать свой путь в криптовалюте без больших трудностей и потерь в деньгах. А это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В мoём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Нo это тоже в свою очередь опыт)
 

Nullpak

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на имя Алан .
Был момент, когда я, будучи давним подписчиком каналов Павла, столкнулся с отзывом о курсе от человека по имени Алан. Его рассказ о своем опыте обучения в Premium группе оставил на меня неизгладимое впечатление и стал ключевым фактором в моем решении присоединиться к этому образовательному проекту.

Прежде всего, Алан в своем отзыве подчеркнул свое долгосрочное взаимодействие с каналами Павла и активное участие в различных акциях и сервисах. Это создало у меня чувство доверия и связанности с обучением на курсах Павла, так как он не просто следил за контентом, а активно участвовал в предоставляемых возможностях.

Выбор группы Premium стал естественным шагом для меня, и в этом решении меня убедил именно отзыв Алана. Его четкое утверждение, что он не пожалел о своем выборе, создало у меня уверенность в том, что Premium группа действительно предоставляет высококачественное обучение.

Одним из ключевых моментов в отзыве было восторженное описание работы консультантов. Алан подчеркнул, что вместо стандартного графика работы с понедельника по пятницу и с 10:00 до 18:00, консультанты были доступны 24/7 и проявляли максимальную вовлеченность в учебный процесс. Этот факт произвел на меня глубокое впечатление, так как поддержка вне стандартных рабочих часов является редкостью и может существенно повлиять на эффективность обучения.

Очень интересным и важным аспектом, выделенным Аланом, стало использование трекера. Иметь человека, который контролировал выполнение домашних заданий и следил за прогрессом, оказалось для меня чрезвычайно важным. Это, безусловно, структурировало процесс обучения и обеспечивало более системный подход к учебе.
 

bristelback_matvey

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Максим был очень доволен данным курсом, так как он смог сделать рост своей прибыли, аж в целых два раза. Этот курс охватывает все,что нужно знать для успешного заработка. Отдельно Максим хочет отметить очень хорошую работу персонала, а именно консультантов и трекеров, которые всегда были рады помочь. Приятным моментом является то, что можно сделать х2 к депозиту в течение 4х недель, которая по факту намного превзошла заявленную цель в более короткие сроки. По факту Максим смог не только отбить стоимость курса, но и сделать выгоду для себя.
 

Arkady Prokushev

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый вечер и отличного дня👍
И начнём, это будет мой коментарий на отзыв от участника курса от Павла Громова и это будет Владимир, его отзыв показался мне подходящим под критерию в задании, и несмотря на то, что курс совсем новый, и это был первый его запуск – старания команды превзошли все ожидания. Сейчас редко можно встретить действительно качественный продукт, который проработан до мелочей уже на начальном этапе.
Все лекции были написаны понятным и доступным языком, удобно и наличие двух форматов (видео и текст), можно выбирать, что больше нравится
 

DreamBaby

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана. Я недавно слежу за проектами Павла, но понимаю ваше к нему доверие и решение пройти обучение. Классно, что ребята-консультанты были настолько отзывчивы и готовы помочь в любое время. Я думаю, что знакомство с людьми из комьюнити является ценным опытом в момент обучения, ведь люди могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Редко встречаю, чтобы информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют включаться в работу. Спасибо Павлу за его обучение! теперь хочу на вторую волну <3
 

EHabetu

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
Review of Russian


The training is structured consistently and logically, the material is presented quite clearly and understandably, the information on the course is very useful and valuable in terms of further application.< /span>, as well as general involvement in initiatives Pavel Gromov and his team, who are full of enthusiasm and determination in the development of their projects!I am ready to recommend this course to everyone for studyIn a word, the overall impression is extremely positive!provides a very good reinforcement of the theoretical material, I would especially like to note the homework and practical assignments based on the results of the lessons - their obligatory and careful implementation
 

otar0693

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу! Спасибо
 

Terrable

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментирую отзыв от пользователя Алана. Как я понял Алан достиг приличных результатов, сделав Х6 за время курса. Иксы достаточно солидные, т.к. люди на этом курсе я думаю вкладывают не малые суммы, и для этих сумм х6 это очень даже прилично. Алан всё рассказал по фактам, после его отзыва наверное постараюсь попасть на вторую волну такого обучения
 

Лерчик)

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв по комментарию Рустама.
Впечатлили его результаты после прохождения курса DEX- Лихорадка. Основной плюс по моему мнению это возможность оплатить курс в рассрочку, ане всю сумму сразу, ведь не у всех может хватать денег на оплату курса и получение столь необходимых знаний. Отдельного внимания заслуживает чат для учеников, в котором также находились и консультанты, помогавшие ученикам с вопросами, и делавшие это быстро. Особенно важным фактором являются полученные навыки, используя которые можно увеличить прибыль своих активов. Хотелось бы поблагодарить Павла за курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.