Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Zurbr

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставьте комментарий к отзыву Рустама. Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестиций в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей для получения дохода после завершения проекта "Зеленая свеча".
 

trainnnnng12

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ivan: Его комментарий абсолютно просто и понятно рассказывает про все детали курса и делает его ещё более привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что, кажется, будто Ivan сам является создателем этого обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу над созданием этого курса, я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами Ivan в который раз.
 

xruipo

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравился развернутый отзыв Рустама о курсе. Он отметил, что функция рассрочки, предоставленная этим курсом, является большим преимуществом, так как не все курсы предлагают такую возможность. Также он подчеркнул, что создатель и продавец курса, Павел, готов вернуть деньги, если студент не сможет увеличить свой начальный капитал в два раза. За это отдельный респект Павлу!
Он также отметил, что, будучи опытным пользователем торговых площадок CEX и DEX, ему понятны все плюсы и минусы таких платформ. Однако, он оценил факт того, что на этом курсе начинают с самых основ, что особенно полезно для новичков, которым нужно изучать все с самого нуля.
В целом, Рустамов отзыв о курсе вызвал у меня интерес и подтвердил его ценность и полезность для всех уровней знаний в сфере криптовалют.
 

japansei1234

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Долго думал по поводу участия в курсе, были некоторые сомнения так как ранее у меня был достаточно печальный опыт касательно платных курсов, хоть они и не относились к теме криптовалюты, но осадок всё же остался. Поэтому я очень тщательно решил изучить отзывы касаемо этого курса. Моё внимание привлёк отзыв Алана, так как для меня важно чтобы новая информация была на доступном языке. Так же радует наличие практической работы на курсе, ведь сухая теория как правило не даёт нужного результата да и без практических заданий интерес быстро теряется. Так же радует информация о вовлеченных консультантах , ведь для меня очень важна поддержка в новых начинаниях.
 

blollymerzouk

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня я расскажу о отзыве о курсе от Павла Громова Dex Лихорадка, вроде с названием не ошибся, так вот, тот самый заветный отзыв это отзыв от участника данного курса Алана, этот участник сделал 6 икс за все время курса, что считается отличным результатом на данном рынке, я думаю и сам участник остался доволен, даже не думаю а судя по отзыву так и есть.
Он давно был подписан на каналы Павла и участвовал во многих акциях и сервисах, которые предоставляет Павел, поэтому особого колебания в принятии решения у него о прохождении обучения, у меня него не было! Единственный вопрос был, в какую группу идти, по итогу он пошёл в Premium, о чем ни разу не пожалел.
 

repear2466

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокоментировать отзыв Андрея. Отзыв по DEX- Лихорадке весьма положительный и очень интересный.Андрей отмечает, что это его первый курс который показался ему очень инфортивным. Курс построен так, что содержит более практическую часть нежели теоретическую, это помогает быстрые освоиться в данном направлении и помочь новичкам с этим. Каждый сможет получить полезную информацию, и начинать зарабатывать с малого. Всем этим мы обязаны Павлу Громову, человеку который помогает даже новичкам начинать зарабатывать.

Я рекомендую данный курс каждому кто хоть немного хочет разбираться в крипте, и начинать зарабатывать.
 

zanos14000x

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о курсе DEX- Лихорадка, написанный Рустамом, является вдохновляющим и позитивным отзывом о его достижениях после прохождения обучения. Он отметил удобство рассрочки оплаты курса для тех, кто не имеет большого количества свободных средств, что является важным фактором в выборе обучения. Рустам также подчеркнул, что курс предоставил ему отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, и он смог увеличить свои знания и заработать вдвое во время прохождения курса. Его положительный опыт обмена мнениями и консультирования с другими учениками и консультантами также оказался очень полезным. Рустам искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развить свои знания в этой области. Его благодарность и признательность Павлу и его команде за курс по обучению криптовалют служат доказательством качества предоставляемого обучения и профессионализма организаторов курса. В целом, Рустам выразил исключительно положительное мнение о курсе криптовалют и признал его высокую ценность для своего личного и профессионального развития.
 

sedacevigor

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это будет моё видение о неком отзыве от участника курса Павла Громова, коментарий на отзыв от Владимира, отзыв мне лично понравился, сразу видно что он грамотный человек и в криптовалюте не первый день, человек знает все тонкости и очень осведомлён в этом, сколько он заработал в отзыве не указанно к сожалению, но остался вполне доволен и все его ожидание были выполненны, от самого Владимира, в общем, всем большое спасибо, будем учиться дальше и совершенствоваться в работе. Команде желаю успехов в новых проектах, вы большие молодцы и настоящие профессионалы!
 

thousert

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Галины.
Круто когда люди такого возраста решаются разобраться в крипте и делают такие результаты в х10 от начального баланса! Домашние задания и оценочная система это что-то новое в мире криптовалютных курсов, также я прочитал что Павел возвращает полную стоимость курса если человек не сделает х2 от начально банка, это ли не прекрасно?) Также я считаю очень крутым что есть чат в котором можно получить помощь от специалистов и других учеников, когда люди помогают друг другу это прекрасно) Это круто что Галина в свои 53 года решила разобраться с криптой и хорошо что на просторах сети такой марафон DEX-лихорадка, когда я разбирался с криптой такого к сожалению не было)
 

molavinaleksej4

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий будет на отзыв от участника курса dex лихорадка от Алана, начнём с того что он давно был подписан на каналы Павла Громова, поэтому он даже не раздумывая о участии в обучающем курсе, так же он без колебаний выбрал сразу премиум группу и остался доволен так как за время курса он сделал х6 к своему балансу, впечатляющие да? Теперь о самом курсе и целях обучения. Курс выстроен очень структурировано, сложная информация даётся простым, доступным языком, с максимальной инфографикой, огромным объёмом самостоятельной, практической работы, выполняя которую, невозможно просто "прослушать" курс))
 

evisnikov

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв от Романа о курсе Павла Громова dex лихорадка, так как это самый объёмный отзыв то я выбрал именно его, Роман за время курс получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло его ожидания. Удивительный момент что был даже стрим с настоящим психотерапевтом, было очень интересно. Если Романа сейчас спросят, стоит или нет проходить этот курс, то однозначно он ответит что да и судя по его отзыву он бы с радостью прошёл бы его и ещё раз на самом деле
 

Kiril2004

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечаю Рустаму, участвовал в курсе по криптовалютам, проводимом Павлом и его командой, и остался крайне довольным. Материал был представлен очень информативно и доступно, что позволило мне освоить стратегии заработка на криптовалютах. Особенно ценным было общение в режиме реального времени с преподавателями и однокурсниками, который дал мне возможность получить мгновенные ответы на свои вопросы. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и использовать ее потенциал для финансовой выгоды. Большое спасибо Павлу и команде за такой ценный опыт!
 

zifer8853

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я также восхищен достижениями Рустама после прохождения курса DEX-Лихорадка. Он правильно отмечает, что рассрочка оплаты является удобным вариантом для людей, у которых нет больших сумм свободных средств. Это значительно облегчает доступность обучения криптовалютам и DEX-биржам.

Курс оказался невероятно полезным и интересным. Я также испытал успех во время прохождения курса, мой доход увеличился в два раза. Мне было особенно приятно, что на курсе был чат для общения с другими участниками и консультантами. Это позволяло мне задавать вопросы и получать ответы в режиме реального времени. Чат был источником ценной информации и поддержки, и это помогало мне быстро разобраться во всех тонкостях работы с криптовалютами.

Я с уверенностью рекомендую этот курс всем, кто хочет расширить свои знания о криптовалютах и начать зарабатывать на них. Курс предоставляет отличную базу и позволяет овладеть необходимыми навыками для успешной работы с криптовалютой.

Я хочу поблагодарить Павла и его команду за их ценный вклад в обучение криптовалюте. Их профессионализм и преданность делу заметны в каждом аспекте курса. Я благодарен им за обучение, которое помогло мне стать успешным в этой области.

Этот курс обязательно стоит попробовать всем желающим освоить криптовалюты и найти новые возможности для финансового роста. Без сомнения, этот курс изменит ваше представление о криптовалютах и поможет достичь финансового успеха. Спасибо Павлу и команде за такое качественное обучение!
 

mmawers

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Иван, спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв о вашем опыте обучения по DEX! Очень ценно слышать мнение тех, кто уже прошел через этот процесс и может поделиться своими впечатлениями.

Действительно, крипторынок полон возможностями, но также несет в себе и риски. Ваше упоминание о том, что обучение предоставило вам инструменты для обеспечения безопасности ваших активов, безусловно, актуально. Защита активов — это ключевой аспект, и я рад, что курс сфокусирован на этом вопросе.

Ваша упомянутая оценка стоимости обучения и возврат инвестиций в двойном размере — отличный показатель эффективности курса. Это подтверждает, что не только теоретические знания, но и практические навыки, которые вы приобрели, приносят реальную выгоду.

Кроме того, интересно узнать о дополнительных возможностях, которые открываются после завершения курса. Это подтверждает, что проект Зеленой свечи предоставляет не только обучение, но и перспективы для дальнейшего развития и заработка.

В целом, ваш отзыв подчеркивает значимость качественного обучения и его влияние на долгосрочные финансовые результаты. Желаю вам дальнейших успехов и благодарю за то, что поделились своим опытом!
 

andrejdamanin639

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня удивил отзыв от участницы Галины, так как этой участницы 53 года но она всеравно в теме криптовалюты и это прекрасно что крипта для всех возрастов и полов, помимо всего этого Галина смогла сделать х10 за время проведения курса, это просто шедеврально реально, конечно она не была столь голословна но выделю главные моменты, материал курса хорошо структурирован, удобный формат с домашними заданиями и оценочной системой, всегда своевременная помощь консультантов по любым вопросам, которые можно задать как в общем чате, так и в личные сообщения, мотивационные соревнования с призами и вознаграждениями.
Очень дружное комьюнити.
 

fedor2289

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама является абсолютно согласованным с моими собственными впечатлениями о курсе DEX-Лихорадка. Я был потрясен тем, насколько успешным Рустам стал после прохождения этого курса. Рассрочка оплаты, предлагаемая этим курсом, является настоящим спасением для тех, кто не может сразу заплатить большую сумму за обучение.

Я полностью разделяю его мнение о том, что DEX-Лихорадка – это отличная возможность для изучения криптовалют и погружения в мир DEX-бирж. Я смог удвоить свои средства во время обучения на этом курсе. К тому же, возможность общаться с другими участниками и консультантами через чат была крайне полезной; я мог задавать вопросы и получать ответы практически мгновенно. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кому интересно изучение криптовалют и желание зарабатывать на них. Я благодарен Павлу и его команде за этот уникальный курс.

Отзыв Рустама искренне выражает только положительные эмоции от курса криптовалют, организованного Павлом и командой. Он отметил информативность и понятность обучения, отметив его эффективность при передаче знаний о криптовалюте и способах заработка. Рустам также подчеркнул, насколько ценным было общение в режиме реального времени с однокурсниками и преподавателями, отметив его полезность для получения оперативных ответов на вопросы. В итоге, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для достижения финансового успеха. Благодарность Рустама Павлу и его команде является подтверждением высокого качества и эффективности предоставляемого обучения.
 

xabibmen

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности.Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

berceaflrn

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют был исключительно положительным, и я абсолютно согласен с ним. Этот курс действительно предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и овладения навыками работы с DEX-биржами.

Одним из главных достоинств курса является его гибкая система оплаты. Рассрочка платежа дает возможность тем, кто не имеет большого количества свободных средств, пройти обучение и получить доступ к ценной информации о криптовалютах. Это действительно удобный вариант для многих людей, которые мечтают изменить свою жизнь и начать зарабатывать на криптовалюте.

Рустам также отметил, что курс DEX- Лихорадка не только предоставляет информацию о криптовалютах, но и позволяет участникам зарабатывать на них. Он лично сделал удивительный успех и увеличил свои доходы в два раза во время прохождения курса. Это является ясным доказательством эффективности предоставляемого обучения. Курс действительно помогает людям освоить криптовалюты и применить полученные знания на практике.

Но это еще не все. Рустам отметил, что общение с другими учениками и консультантами находится на самом высоком уровне полезности. В чате участники курса могут задавать вопросы и получать ответы от преподавателей и своих коллег в режиме реального времени. Это не только способствует более глубокому пониманию темы, но и позволяет оперативно разрешать возникающие вопросы или проблемы.

Я также рекомендую этот курс всем, кто хочет развиваться в области криптовалют и зарабатывать на них. Обучение, предоставляемое Павлом и его командой, является качественным и эффективным. Они действительно помогают своим ученикам получить все необходимые знания и навыки для успешной работы с криптовалютой.

В итоге, благодарность Рустама Павлу и его команде является подтверждением того, что этот курс действительно стоит внимания. Он помогает людям достичь успеха в работе с криптовалютами и открыть для себя новые возможности для финансового роста и развития. Если вы хотите изучить и зарабатывать на криптовалюте, то этот курс - ваш идеальный выбор.
 

daniyarbekoff

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практической сфере.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
Рустам и Павел просто красавчики, покупайте курс не пожалеете
 

jillibay

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат