Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

miyras_

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

rimehypepe

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию.
 

maks2001

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Макса.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

saparbay.

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

maks2002

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Maksa.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Talgat1991

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 

Waperir

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. Как участник первого потока dex fever хочу добавить отзыв о чате, созданном на тренинге! Администраторы помогают решать проблемы, участники делятся своим опытом в различных ситуациях и проблемах с дексом и это еще не все. Действительно, после тренинга мы продолжаем учиться и расти! Товарищи также могут поделиться некоторыми соображениями)))) Если вы еще не занимаетесь этой темой, мы призываем вас присоединиться к команде Pavel! Вместе с сильной командой мы сможем покорить многие вершины!
 

Владислав74

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan! Отзыв очень полезный и информативный. Очевидно, что обучение по DEX действительно может помочь в сохранении активов и работе вне централизованных площадок. Автор отзыва подчеркивает, что материалы обучения предоставляют инструменты для этого. Кроме того, автор отмечает, что обучение помогло ему научиться обезопасить свои покупки при инвестировании на среднесрочном и долгосрочном периодах. Это важный аспект, так как безопасность является одним из ключевых факторов при инвестировании. Наконец, автор отзыва отмечает, что обучение по DEX помогло ему научиться отбирать перспективные проекты и проводить анализ. Это очень важные навыки, которые могут помочь в достижении успеха в инвестировании. В целом, этот отзыв является положительным и может быть полезен тем, кто рассматривает обучение по DEX.
 

nazarzareckih

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв от Максима, и курсе DEX Лихорадка от Павла ну от зеленой свечи в целом, Хоть и Максим сделал минимальный результат в размере х2, ну в отзыве написанно более х2 за время курса, поэтому возможно там намного больше просто автор решил сократить, впринцепи он остался очень доволен материалом курса. Все объясняют подробно, но в то же время без воды, по существу.
Курс охватывает все что нужно для успешного заработка на DEX - начиная от того как и где хранить средства, и заканчивая тем как производить доскональный анализ актива перед принятием решения о покупке.
 

huyar

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
Рустам и Павел просто красавчики, покупайте курс не пожалеете)
 

wongeljetu

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
When the DEX-fever course was announced on the Main channel, I purchased it without a doubt!

He taught me to understand the functionality of various decentralized exchanges , the ability to analyze different coins (so as not to run into scams ), and the ability to use wallets.

I found myself in a community of equally passionate people who share experience and knowledge (you won't find this on the Internet), and I learned about new opportunities for passive investing.

Especially suitable for beginners! The consultants there really look after us.

Review of IRINA
 

podalgiaganged

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комент будет по поводу отзыва от Максима, его отзыв приятен в чтении, и вызывает только положительные эмоции, а самым приятным для Максима по его словам это было приятный бонус то что является заявленная возможность сделать х2 к депозиту в течение 4х недель, которая по факту намного превзошла заявленную цель в более короткие сроки.
По факту вышло не только "отбить" стоимость курса, но и выйти в заметный плюс. Как итог можно только посоветовать приобретение и прохождение данного курса всем, кто этого еще не сделал
 

staddarostand

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от Алана мне пришёлся по душе сразу скажу, ну и по объёму он самый большой как мне показалось, начнём с того что Алан сделал х6 и с того что он давно подписан на каналы Павла и участвовал во многих акциях и сервисах и вообще в комьюнитив целом, которые представляет Павел, поэтому раздумий в принятии решения о прохождении обучения, у меня него не то что не было но и не стояли даже вообще! Единственный вопрос был, в какую группу идти, по итогу он пошёл в Premium, о чем ни разу не пожалел, ну а о чем жалеть то? Результат отличный, денег заработал
 

kys12

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

balbuckijila

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментариц на отзыв от Владимира, выбрал я его не случайно, просто он мне понравился (коментарий), вполне достойно все описал, и интересен был тот факт что курс совсем новый, и это был первый его запуск – старания команды превзошли все ожидания. Сейчас редко можно встретить действительно качественный продукт, который проработан до мелочей уже на начальном этапе.
Все лекции были написаны понятным и доступным языком, удобно и наличие двух форматов (видео и текст), можно выбирать, что больше нравится, я почему-то думал что это не первый такой курс
 

salawat0264

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

micoooo12

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама!

В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу.ценным. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаюА это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

dibblerantaeus

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня буду писать свое видение отзыва от Алана, который сделал на минуточку х6, чему судя по всем доволен на все 100%, Алан с давних времен был подписчиком каналов Павла Громова, Главный по крипте и Зеленая свеча поэтому он даже не думал идти ли на данный курс или нет, без раздумий сразу выбрал группу премиум. Теперь о самом курсе и целях обучения. Курс выстроен очень структурировано, сложная информация даётся простым, доступным языком, с максимальной инфографикой, огромным объёмом самостоятельной, практической работы, выполняя которую, невозможно просто "прослушать" курс...приходилось включать голову.
 

leztetagggg

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв о курсе DEX-лихорадка! Я рад, что вы решили поделиться своими впечатлениями и опытом с другими людьми.

Как я понимаю, вы ознакомились с курсом на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и были удивлены возможностью оплатить его в рассрочку. Это действительно великолепная возможность, особенно для тех, у кого не много свободных финансов. Более того, то, что Павел обещал вернуть оплату, если вы не сделаете х2 к своему капиталу, добавляет доверия и показывает, что он уверен в своих курсах.

Ваш упомянутый опыт в чате обучения и консультациях с консультантами очень полезный и ценный. Наличие чата и поддержки способствуют тому, что студенты не только учатся и получают новую информацию, но и могут общаться и задавать вопросы. Это создает гармоничную и дружескую атмосферу, которая помогает лучше усвоить материал и расширить свои знания в области криптовалюты.
 

Damir90

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем . Комментарий на отзыв от Алана.
Криптой заинтересовался недавно , был один знакомый который ей давно занимался и говорил что можно нормально на этом поднять, ну я естественно в это не верил, мол из воздуха денег не сделаешь. Но около года назад меня сократили на работе и пришлось думать что делать дальше, ну я и решил обратиться к знакомому, чтобы он меня подтянул на эту темку , основы он мне конечно объяснил, да и какие-то небольшие бабки я на этом подымал, но хотелось бы больше. Стал самостоятельно изучать, наткнулся на этот курс, увидев отзыв Алана, видно, что он не накрученный и задумался насчёт его прохождения.Удачи всей команде всех вам благ и с НАступающим новым годом!