Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

danilaselin573

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Буду говорить об отзыве от Романа, это самыц большое по объёму отзыв, а так же самый интересный который я нашёл, Роман описывает прохождении курса очень увлекательно, до каких то мелочей, и интересных фактах, например таких как стримы с психологами, и интересные домашние задания, он не новичек а довольно опытный трейдер, в конце своего отзыва он написал то что на сегодняшний день он получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло мои ожидания.
Что восхищён слаженной работой команды Павла Громова, консультанты помогали во всех вопросах в чате почти круглосуточно, куратор поддерживал в трудные минуты
 

Matwey5213

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde после его завершения.
 

chewsteraouch

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I’ll probably leave a review on Daribay’s review, although the guys in general have a very different description and everyone embraces different advantages of training, as far as I can tell.
But for myself, I highlighted that without proper financial support, the course is still not some distant and not achievable, but quite close and accessible thanks to installment payment. I also noticed that Pavel gives a guarantee of a refund if the course does not live up to expectations, both financially and academically. If everyone basically has an idea of how to trade on CEX, then the course also tells, in the words of Daribay, about DEX platforms, taking into account the possibility of trading and increasing capital. The course, as far as I can tell, tells you how to avoid getting scammed, how to trade, where to trade, and other various gadgets. Cool Daribay noticed that there are helpers or they are “support chat”
In general, briefly, to the point and in common language, a white fiery of colors and promises of a golden elephant.
 

cendl

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки.
 

magjan1

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

vanib

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, комментарий к отзыву Рустама.
Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подмечает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки, это очень хороший признак. Особую ценность представляет информация о защите активов, ведь в наше время безопасность крайне важна, и работе вне централизованных платформ.. Финансирование обучения увеличилось в два раза, что отмечает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей для получения дохода.
 

simposonwave

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Рустама
Рустам отиечает,что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали.Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой
 

vasilijvislyh

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привлек моё внимание отзыв от Руслана, больше наверно из-за его колоссального результата, он сделал только на монете GC сделал х35 что поражает просто лично меня, в нынешнее время такого результата редко увидишь, а я напомню что токен GC это токен создателя данного проекта Павла Громова и вы можете получить его бесплатно за выполнения задания на zealy,
Вообщем Руслан отмечал что Обучение построено последовательно и логично, материал подается вполне четко и понятно, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения, особенно хочется отметить домашние и практические задания по итогам уроков – их обязательное и внимательное выполнение дает очень хорошее закрепление теоретического материала.
 

skiwod12

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde после его завершения.
 

Nenari

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий к отзыву Рустама. Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестиций в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей для получения дохода после завершения проекта "Зеленая свеча".
 

amazevermonter

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой взгляд пал на отзыв по курсу Павла дех лихорадка от Елены, стало интересно что в крипте она недавно, о DEX вообще ничего не знала. Получила как результат столько знаний, понимания тенденций, инструментов, практики, что сумела за время курса сделать Х7 к депозиту! Крутейший опыт! Удивило то что в таком возрасте люди стремятся к чему-то новому, а на минуточку ей 53 года, что удивило ещё больше, обычно люди в таком возрасте уже ждут пенсию и особо ни к чему не стремятся, но для меня Елена изменила эти стереотипы
 

datapucture

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама
Во первых отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Во вторых он воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства!
Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

romanbakovle

Только пришел
25 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
По моему сугубо мнению, самый большой отзыв наверно будет от Владимира, ну мне так показалось, поэтому пишу коментарий по нему, изначально Владимир пояснил что несмотря на то, что курс совсем новый, и это был первый его запуск – старания команды превзошли все ожидания. Сейчас редко можно встретить действительно качественный продукт, который проработан до мелочей уже на начальном этапе.
Все лекции были написаны понятным и доступным языком, удобно и наличие двух форматов (видео и текст), можно выбирать, что больше нравится. Объяснения были структурированные и без ‘воды’, что безумно понравилось.
 
  • Like
Реакции: apataev66

kuhcin67

Только пришел
26 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет оставлю комментарий на отзыв Рустама о курсе "Dex-лихорадка", и я не могу не согласиться с его мнением. Этот курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения dex-бирж. Одним из преимуществ является рассрочка оплаты, которая является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Кроме того, чат для учеников и консультантов становится полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Всех благ и успеха в новом году спасибо!)
 
  • Like
Реакции: apataev66

apataev66

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой коментарий будет на отзыв о курсе от Павла от Алана, он давно был подписан на каналы Павла и участвовал во многих акциях и сервисах, которые предоставляет Павел, поэтому особого колебания в принятии решения о прохождении обучения, у него не было! Единственный вопрос был, в какую группу идти, по итогу он пошёл в Premium, о чем ни разу не пожалел. Результата которого добился Алан это х6, я скажу так это более чем достойный результат, темболее прохождение курса было приятным времяпровождением судя по отзывам.
 

rajatgodmother

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Романа 49 лет, могу сказать что Роман сделал прилично, более 10х во время всего курса, и порадовал себя плюсами, если его сейчас спросят, стоит или нет проходить этот курс, он однозначно посоветую его пройти, это стоит затраченного времени... хотел сказать и денег, но нет - деньги, затраченные на курс возвращаются в многократном размере, поэтому курс, по сути, - бесплатный.
Время пролетело как-то очень быстро для Романа, за изучением материалов и за решением домашних заданий. Было пройдено много материала, часть из которого он уже знал, но освежил свою память
 

maza1421

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX Fever. Я согласен с его мнением, что этот курс предоставляет прекрасную возможность изучить криптовалюты и освоить биржу DEX. Рассрочка - удобный вариант для тех, у кого не так много свободных средств. Рустам, обучаясь на курсе, ты сможешь получить много новой информации о криптовалютах, проанализировать рынок, избежать мошенничества и научиться зарабатывать деньги на пуле ликвидности. Чат для студентов и консультантов - полезный инструмент для обсуждения проблем и обмена опытом.
 

saks2013

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться!Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Nurik

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я не ошибаюсь, когда говорю, что сайт Zeely стал для меня новогодним подарком. Потому что я работаю в крипте уже 3 года и такого удобного сайта я еще не видел. Я верю, что Зили принесет мне временное в 2024 году
 

nursultan98

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.