Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

barlqbay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: "Отлично, что ты нашел курс таким полезным, Не зря платил получается!1!
2х это отлично, а результаты 14х это просто не вооброзимо Рустам написал самый большой, развернутый и главное-на простом норм языке, понятному каждому чайнику! И конечно же, комьюнити, где ты нашел единомышленников, наверняка сделало опыт обучения более ценным. Структурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв
 

GaNiHi

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я оставлю комментарий в ответ на отзыв Рустама.

«Отзыв о курсе по DEX оставил на меня глубокое впечатление. Рустам подчеркнул, что даже человек без опыта на крипторынке сможет получить новые знания и навыки. Особенно ценной была информация о безопасности активов, работе за пределами централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестиций. Вложенные в обучение финансовые средства окупились более чем в двое, что подчеркивает его эффективность. Также стоит отметить, что обучение является лишь первым шагом, открывающим дополнительные возможности заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения».
 

saks2007

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном.
Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Гоавным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle.

Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат.
 

uyrekbay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценностиРустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

kotenekxxx

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
доброго вечера!
Изучил все отзывы о курсе Павла " DEX - лиходарки ", и выяснил что, самым старательным оказался Рустам)
Молодой человек очень лесно отзывается о курсе, Павле и его команде. Рустам подчеркнул, что получил все необходимые ему знания, он рассказал и привел конкретные цифры, сколько заработал он и сколько заработали другие участники курс Ещё если учитывать то, что некоторые ученики делают по 14 иксов от изначального баланса, то это просто жесть. Слишком уж много бесплатных денег сосредоточено в одном канале. Это замечательно и круто!
Огромное большое Павлу за такой подгон для СНГ комьюнити, нужно ценить и благодарить человека за предоставления таких возможностей. В крипте теперь буквально появилась кнопка "бабло". Это невероятно! Ещё раз спасибо❤️
 

CamoVerde

Только пришел
26 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама:Очень рад за рустама которому понравилось обучение. В своём отзыве он подчёркивает некоторые деталей, например возможность взять рассрочку для оплаты курса, что является хорошей возможностью если нету свободных финансов. Когда компания предоставляет такие гибкие условия, это говорит о ее стремлении к доступности своих продуктов для максимального числа клиентов. Так же Рустам рассказывает о чатах с другими учениками и экспертами. Подобные чаты, где обучающиеся могут общаться между собой, а также получать консультации от экспертов, оказываются чрезвычайно полезными. Взаимодействие и обмен опытом с другими учениками может значительно облегчить процесс обучения и повысить его эффективность. В ходе курса Рустам узнал много нового:Что такое DEX биржи, как на них торговать, как не нарваться на мошенников в крипте и анализировать разные токены.
 

GuchiGung

Только пришел
26 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Рустам:Рустам купил курс после того как узнал о нём из телеграмм канала Павла Громова "Главный по крипте" В сентябре. Рустаму как и другим ученикам была предоставлена возможность оплатить курс в рассрочку. Это действительно замечательная возможность для тех, кому не всегда легко находить свободные финансы для таких важных инвестиций в собственное образование. Опыт обучения привнес в знания Рустама о криптовалютах много нового. Переход от поверхностного знакомства с криптовалютами к углублённому анализу DEX-бирж, умению распознавать скам-проекты, а также использованию пулов ликвидности - это огромный шаг вперёд. В целом Рустаму очень понравился курс и он его советует другим, для чего написал отзыв на сайте DEX лихорадки
 

tawqbay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил свой отзыв о курсе "Dex-лихорадка", и я не могу не согласиться с его мнением. Этот курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения dex-бирж. Одним из преимуществ является рассрочка оплаты, которая является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынокЯ думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию
 

iytbay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комент на отзыв от пользователя Алан
В целом Алан достиг приличных результатов, сделал Х6 за время курса, иксы внушительные, может кому-то покажется ах всего то х6 и тд и тп, но тут люди покупают курсы за солидные деньги, и вкладывают хороши суммы, поэтому для них х6 это очень прилично, Аланбыл воодушевлен комьюнити, которое его окружало. Это неудивительно, ведь за этот не столь длинный срок Я тоже смог познакомить с большим количеством классных и инициативных людей. Далее Алан расписывает все хорошие качества курса, с чем мне будет сложно поспорить, ведь Павел вряд ли бы сделал некачественный продукт. Теперь я сам желаю попасть на один из потоков))
 

shojebay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка
Хоть у него и скромный результат всего в х2, но тем ни мение это тоже результат. Сам я к сожалению не смог попасть на этот курс, хотя очень хотел, ведь его участники получили очень хорошие результаты и смогули минимум удвоить свой баланс, а кто то получил х14 от вложеных средств Мне очень понравилось читать этот отзыв, вот он смогу заработать во время курса и выйти в х2 (не каждый самоучка так сможет). Я очень сильно хочу узнавать новое о криптовалюте и постараться заработать в ней и выйти на пассивный доход. Очень не терпится дождаться второй волны, надеюсь я попаду во вторую волну. Спасибо Павлу и его команде за такую замечательную работы коина "Green Candle". Успехов вам!
 

mallbay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам сделал благодаря курсу не так много, всего х2, но он полностью удовлетворен курсом, и он до курса был не совсем опытным трейдером, были базовые знания процесса, так же узнал что есть DEX-биржи, как на них торговать, как анализировать криптовалюты, как не попасть на скам, что такое пул ликвидности и как на нём заработатьВаше упоминание о созданном чате для учеников и наличии консультантов, готовых помочь с пониманием материала, добавляет ценности этому курсу. Важно иметь поддержку и возможность общения для уточнения деталей или решения возникающих вопросов
 

bishkekvov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, кто меня читает. Я выбрал комментарий Рустама, как самый объективный. Потому что, он описывает всё по факту. Прекрасная идея команды декс заключается в том, что они создали и объединили сообщество прекрасных экспертов и заинтересованных личностей.
Это команда с Павлом прямолинейно и доступно объясняет информацию и подчеркивает свою собственную индивидуальность, свой взгляд на рынок, который работает на все 100%. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

nurgazilov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Я узнал много нового о криптовалюте и научился немного зарабатывать на ней. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросы.
Ещё я заметил что Павел вернёт деньги, в случае если курс вам не понравится.Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Muxalov01

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка
Хоть у него и скромный результат всего в х2, но тем ни мение это тоже результат. Сам я к сожалению не смог попасть на этот курс, хотя очень хотел, ведь его участники получили очень хорошие результаты и смогули минимум удвоить свой баланс, а кто то получил х14 от вложеных средств.Мне очень понравилось читать этот отзыв, вот он смогу заработать во время курса и выйти в х2 (не каждый самоучка так сможет). Я очень сильно хочу узнавать новое о криптовалюте и постараться заработать в ней и выйти на пассивный доход. Очень не терпится дождаться второй волны, надеюсь я попаду во вторую волну. Спасибо Павлу и его команде за такую замечательную работы коина "Green Candle". Успехов вам!
 

Jumaqlov02

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на самый большой отзыв Рустама.
По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о криптеРустам, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатлил и подтвердил, насколько эффективен курс. Некоторым ученикам, как уже упоминалось, удалось даже увеличить свои инвестиции вплоть до 14 раз. Это говорит о высоком качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в сфере криптовалют.
В заключение, я хотел бы пожелать и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии, а также выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучении.
 

jamshidlov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на самый большой отзыв Рустама.
По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о криптеРустам, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатлил и подтвердил, насколько эффективен курс.средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынокЯ думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию
 

begzat

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По мимо этого он получил ценный опыт и обучение в процессе которого он не шел сам, а ему помогали консультанты, которые были всегда рядом...24/7.
но это не легкий опыт, где посадил денежное дерево и жди когда оно вырастит само и принесет плоды...нужно заниматься, делать домашнее задание за выполнением
 

OlegSmirnov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Буду комментировать отзыв Рустама, я нашел его самым большим и занятным.
Я полностью согласен с Рустамом в том, что курс оказался очень полезным и стоил своих денег. Конечно, увеличение результатов в 14 раз - это просто круто и приятно! Рустам написал самый подробный и развернутый отзыв, используя легкую и читаему манеру речи, который поймет любой. Кроме того, наличие такого огромного и успешного сообщества, где можно найти единомышленников, наверняка сделало процесс обучения еще более ценным. Легкая и понятная структура курса, простой и доступный язык для передачи сложной информации, а также большой объем самостоятельной практической работы - все это говорит нам о том, что курс хорошо продуман и интенсивен. Я рад, что Рустам активно вложил усилия в свое обучение, потому что это помогает лучше усвоить информацию. Хочу выразить ему свое спасибо за такой большой и внятный отзыв, который просвятил меня в его начинаниях в крипте вместе с зеленой свечой, я бы тоже в скором времени занялся этим, если появится такая возможность:).
 

AmazonBall

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама!

В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу.ценным. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаюА это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

baxa

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.