Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Hemich41

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо большое за ваш отзыв Рустам! Я действительно очень доволен, что поделился своим опытом с курсом DEX-лихорадка и что он оказался полезным и интересным для вас.
Рассрочка оплаты и обещание возврата, если не удается увеличить капитал в два раза, действительно являются заботой о своих учениках. Это говорит о том, что авторы курса действительно верят в его эффективность и заинтересованы в успехе своих студентов. Я лично оценил эту заботу и это стало одной из причин, по которой я решил записаться на этот курс.
Создание чата для общения и консультации также оказалось очень полезным. В ходе общения с другими учениками и преподавателями я получал не только дополнительную информацию и уточнения по материалу, но и советы по применению полученных знаний на практике. Это помогло мне глубже понять материал и быстрее преодолеть трудности, с которыми я сталкивался на пути к успешной торговле на DEX-биржах и пулах ликвидности.
Мой прогресс от поверхностного знания криптовалют до понимания тонкостей работы DEX-бирж и пулов ликвидности действительно впечатляет меня самого. Я многое узнал из этого курса и уже смог применить полученные знания на практике. Более того, я увеличил свой капитал в два раза, что для меня является большим достижением. Этот курс не только дал мне знания, но и доставил мне удовольствие от обучения и общения с такими же увлеченными людьми.
Я также был впечатлен тем, что некоторые ученики смогли увеличить свой капитал в 14 раз. Это действительно впечатляющий результат и показатель того, что курс действительно эффективен и помогает людям достичь хороших результатов на крипто-рынке. Я рад за каждого из них и надеюсь, что они продолжат дальше развиваться и добиваться еще больших успехов.
Спасибо за пожелания дальнейших успехов в моем развитии на крипто-рынке! Я действительно надеюсь, что мои знания и опыт в этой области будут только расти, и я сделаю еще больше прибыли. Благодарю вас за ваш комментарий и за то, что поддерживаете меня в моих усилиях. Желаю и вам много успехов и процветания!
 

cvetok

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу прокомментировать отзыв Рустама
Рустам пишет, что независимо от опыта на рынке криптовалют, каждый может получить новые знания. Он особо ценит информацию о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам также заметил, что Павел обеспечивает гарантию возврата платежа, если курс не оправдывает ожидания, как в финансовом, так и в учебном плане. Очень важно было узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать даже больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX предлагает не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников. В конечном итоге, Рустам рекомендует этот курс всем, кто желает улучшить свои навыки работы с криптовалютой.
 

kiysa

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
 

korilq5nry

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, кто меня читает. Я выбрал комментарий Рустама, как самый объективный. Потому что, он описывает всё по факту. Прекрасная идея команды декс заключается в том, что они создали и объединили сообщество прекрасных экспертов и заинтересованных личностей. Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективност Я оплатил курс в рассрочку, и мне обещали вернуть стоимость курса, если я не сделаю 2X по окончанию его в итоге, как и задумывалосЬ, всё получилось.", До обучения он пости не был знаком с кримптой, после обучения же он узнал и про DEX-биржи и про то как на них торговать, как анализировать крипту и как не попасть на скамТак вот, DEX это не скамеры. Не теряйте свое время, а также деньги на всякую дичь. Действуйте и учитесь/работайте совместно с Павлом!
Всем удачи и успехов во вс
ем!
 

fulkebg0m

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.

В последнее время тема криптовалюты привлекает все больше внимания и вызывает интерес у широкой аудитории. С растущей популярностью этого нового феномена появляется все больше предложений обучения и обзоров в сфере криптовалютных инвестиций. Одним из таких предложений являются курсы, которые обещают помочь отличиться на фоне других инвесторов и достичь успеха в мире криптовалют.

Одним из основных достоинств курсов является доступ к экспертам и специалистам, которые имеют богатый опыт работы в данной области. Эти профессионалы могут предоставить ценную информацию и советы, которые могут помочь сократить время на обучение и минимизировать непредвиденные ошибки. Курсы обычно структурированы и охватывают широкий спектр тем, начиная от основ криптовалютного рынка до анализа и прогнозирования трендов. Это позволяет быстро овладеть необходимыми знаниями и навыками, чтобы принимать осознанные инвестиционные решения.
 

GerianneGalbraith

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв о курсе DEX-лихорадка! Я рад, что вы решили поделиться своими впечатлениями и опытом с другими людьми.

Как я понимаю, вы ознакомились с курсом на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и были удивлены возможностью оплатить его в рассрочку. Это действительно великолепная возможность, особенно для тех, у кого не много свободных финансов. Более того, то, что Павел обещал вернуть оплату, если вы не сделаете х2 к своему капиталу, добавляет доверия и показывает, что он уверен в своих курсах.

Ваш упомянутый опыт в чате обучения и консультациях с консультантами очень полезный и ценный. Наличие чата и поддержки способствуют тому, что студенты не только учатся и получают новую информацию, но и могут общаться и задавать вопросы. Это создает гармоничную и дружескую атмосферу, которая помогает лучше усвоить материал и расширить свои знания в области криптовалюты.
 

GordonMcDougal

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!

Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!
 

bristelback_matvey_kripta

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Елене 53 года о DEX вообще ничего не знала. Елена получила как результат столько знаний, понимания тенденций, инструментов, практики, что сумела за время курса сделать Х7 к депозиту! Крутейший опыт!

Замечательный курс!!! Елена думала не справится.

Огромная благодарность команде и классному сложившемуся комьюнити , что это стало возможным для Елены!

Она хотела бы и дальше участвовать в других проектах Павла и его команды!!!
 

Sanhaywan

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

Atamurat

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний
 

rasul2001r

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
 

zafar0120

Только пришел
3 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Alimjan

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

nurs01z

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Гоавным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle.Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат.
 

noonyy12

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!Руслан, замечательно, что вы поделились своим опытом с курсом DEX-лихорадка. Рассрочка оплаты и обещание возврата, если не ×2 к капиталу, звучат как забота о своих учениках. Интересно, что создан чат для общения и консультации, это действительно помогает в понимании материала. Ваш прогресс от поверхностного знания крипты до понимания DEX-бирж и пулов ликвидности впечатляет. Поздравляю с достижением ×2 и рад, что курс принёс не только знания, но и удовольствие от общения. Впечатляюще, что некоторые ученики достигли ×14! Лично от себя желаю дальнейших успехов в вашем развитии на крипто-рынке!
 

zefirr1

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

iskomen

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan. Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
 

dastannn1

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.

Большое спасибо за ваш подробный и отменный отзыв! Как почитатель Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение.

Замечательно, что ребята-консультанты были столь отзывчивы и готовы помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы подчеркнули, звучит, как отличный инструмент для организации и мониторинга выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей.

Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!

Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!
 

jasooon777

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комент будет посвящен отзыву Рустама. Во первых отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Во вторых он воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства! Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

snaranut

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса