Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

markov43

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Этот курс просто великолепен! Я смог оплатить его в рассрочку, а Павел обещал вернуть деньги, если я не достигну успеха. Но всё оказалось настолько полезным, что я заработал в два раза больше, чем потратил на курс! Прежде я знал о криптовалюте только самые основы, но теперь я понимаю, как торговать на DEX биржах, как анализировать криптовалюты, что такое пул ликвидности и как избегать скамов. Более того, чат с другими учениками и консультантами был великолепным инструментом для получения ответов на мои вопросы в режиме реального времени. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Большое спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

mayokemymn

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв, Рустам, спасибо за подробное описание опыта прохождения курса! Важно, что вы смогли ощутимо расширить свои знания о криптовалюте и DEX бирже, и применить их на практике, увеличив свой доход в два раза. Чат с учениками и консультантами, где можно было задавать вопросы и получать мгновенные ответы, добавил ценности вашему обучению. Рады, что курс оказался интенсивным и информативным, и вы рекомендуете его другим. Будем рады видеть вас на наших других курсах в будущем!
 

rinkar

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Оставлю комент на отзыв Рустама, отзыв которого оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
Комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе по DEX оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

mamedulk

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan:Иван высказал популярное и поддерживаемое мнение о пользе курса и его достоинствах. Перечисленные Иваном пункты полностью объективны и несут информативную полезность для многих пользователей которые желают познать курс. Его отзыв навел плюсы познавательной и мотивационной сферы психологии понимания пользовательского мышления. Я согласен с Иваном и высказанным им мнением. Во многом большинство пользоваелей сходились с ним во мнении, и это лишь подтверждает его слова о высоком качестве пройденного им курса. Рекомендация Ивана послужила выбором для многих, это был самый развернутый отзыв на данный курс, подобная работа не осталась незамеченной. Благодарю Ивана и Павла, курс Павла потрясающий и рвет все шаблоны понимания базового материала. Он достоин быть популярным в сообществе.
 

forses

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Рустама
Рустам отvечает,что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали.Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой.
 

Вася Прошин

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был очень положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также высоко оценил возможность оплаты курса частями, а также полезность консультаций в чате для участников, где можно было быстро получить ответы на вопросы. Он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет изучить криптовалюты и использовать их для финансовой выгоды. Он также выразил благодарность Павлу за предоставленные курсы и новые знания.
 

SkyelynnSmoak

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde после его завершения.
 

DeleneGrund

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментарий к отзыу Алана.
Cпасибo за подробный и отличный отзыв! Я также являюсь фaнатом Павла и его кaналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Звучит замечательно, что ребята-консультанты были настолькo отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий. И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Oчень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибo за ваш oтзыв, теперь точно запишусь на вторую вoлну!
 

lololik

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Огромное спасибо за подробный и выдающийся отзыв, Алан! Ваш опыт с курсом полностью соответствует моим ожиданиям, и я также являюсь преданным фанатом Павла и его образовательных каналов. Важно решение пройти это обучение, учитывая высокий стандарт контента, который предоставляет Павел. Благодарю за упоминание о дружелюбии и готовности помочь со стороны ребят-консультантов. Интересно узнать больше о трекере, который вы упомянули, как об отличном инструменте для организации и контроля за выполнением заданий. Ваш отзыв убедил меня, что это именно тот курс, который я искал, и я теперь уверен, что запись на вторую волну обязательна! По-любому запишусь
 

MariangelRaines

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе "ОЕХ-лихорадка" на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" очень информативный и положительный. Рустам поделился своим опытом прохождения курса, который оплатил в рассрочку. Он отметил, что это было отличной возможностью для тех, у кого было ограниченное количество свободных финансов. Особенно привлекательным для него было то, что Павел, преподаватель, обещал вернуть оплату, если за время обучения Рустам не смог увеличить свой капитал в два раза.
Рустам подчеркнул, что во время обучения был организован чат, где ученики общались между собой. Кроме того, в чате были консультанты, готовые помочь студентам в случае возникновения каких-либо вопросов или непонимания. Этот аспект обучения оценивается Рустамом как очень полезный, так как ему необходимо было понимать и осознавать все важные детали сферы криптовалют для успешной торговли.
Прежде чем начать курс, Рустам был знаком с криптовалютой только поверхностно и мог только покупать и продавать на биржах. Однако, благодаря этому обучению, Рустам приобрел знания о том, что есть ОЕХ-биржи, как на них торговать, как анализировать криптовалюту и как избегать мошенничества. Кроме того, он узнал, что такое пул ликвидности и как на нем можно заработать. Обучение на курсе позволило Рустаму получить много новой и ценной информации, которая помогла ему развиваться в сфере криптовалют и торговле в плюс.
Рустам завершает свой отзыв, отмечая свой собственный успех - он смог увеличить свой капитал в два раза. Он также отмечает, что это всего лишь скромные результаты, так как некоторые ученики смогли добиться еще более впечатляющих успехов, увеличивая свой капитал от двух до четырнадцати раз.
Рустам выражает огромную благодарность Павлу за предоставленные курсы и желает ему успехов в дальнейшем развитии!
 

LunaHowie

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам.
 

ShevaWarne

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ivan: Его комментарий абсолютно просто и понятно рассказывает про все детали курса и делает его ещё более привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что, кажется, будто Ivan сам является создателем этого обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу над созданием этого курса, я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами Ivan в который раз.
 

DaphaneCrain

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе "ОЕХ-лихорадка" на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" очень информативный и положительный. Рустам поделился своим опытом прохождения курса, который оплатил в рассрочку. Он отметил, что это было отличной возможностью для тех, у кого было ограниченное количество свободных финансов. Особенно привлекательным для него было то, что Павел, преподаватель, обещал вернуть оплату, если за время обучения Рустам не смог увеличить свой капитал в два раза.
Рустам подчеркнул, что во время обучения был организован чат, где ученики общались между собой. Кроме того, в чате были консультанты, готовые помочь студентам в случае возникновения каких-либо вопросов или непонимания. Этот аспект обучения оценивается Рустамом как очень полезный, так как ему необходимо было понимать и осознавать все важные детали сферы криптовалют для успешной торговли.
Прежде чем начать курс, Рустам был знаком с криптовалютой только поверхностно и мог только покупать и продавать на биржах. Однако, благодаря этому обучению, Рустам приобрел знания о том, что есть ОЕХ-биржи, как на них торговать, как анализировать криптовалюту и как избегать мошенничества. Кроме того, он узнал, что такое пул ликвидности и как на нем можно заработать. Обучение на курсе позволило Рустаму получить много новой и ценной информации, которая помогла ему развиваться в сфере криптовалют и торговле в плюс.
Рустам завершает свой отзыв, отмечая свой собственный успех - он смог увеличить свой капитал в два раза. Он также отмечает, что это всего лишь скромные результаты, так как некоторые ученики смогли добиться еще более впечатляющих успехов, увеличивая свой капитал от двух до четырнадцати раз.
Рустам выражает огромную благодарность Павлу за предоставленные курсы и желает ему успехов в дальнейшем развитии!
 

Lutherdrako

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Xотел бы прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Cогласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Pассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Рустам правильно отметил, что обучение на куpсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать pынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инстpументом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Я pекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу
 

verila

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о курсе "ОЕХ-лихорадка" на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оставляю с огромным восторгом. Регистрация в сентябре и возможность оплаты в рассрочку - это отличное решение для тех, кто не может сразу вложить большую сумму. Обещание Павла вернуть оплату в случае невыполнения х2 капитала внушает доверие и демонстрирует его уверенность в своих знаниях и методах.
Чат учеников стал незаменимым инструментом: общение и консультации с другими участниками помогли мне лучше понять представленный материал. Для тех, кто имел только поверхностное представление о криптовалютах, эти курсы раскрыли мир ОЕХ-бирж, методы торговли и анализа криптоактивов. Узнание о том, как избегать мошенничества и понимание пула ликвидности - это только небольшая часть того, что я изучил.
За время обучения не только занимательно провел время в чате, но и смог увеличить свой капитал вдвое. Это, конечно, скромный успех, так как некоторые из моих товарищей достигли результата от х2 до х14. Хочу выразить огромную благодарность Павлу за такие ценные курсы и пожелать ему успехов в его дальнейшем развитии и достижении новых высот.
 

Boba3000

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустаму. Курс действительно интересно структурирован и не слишком сложен для понимания. Я не люблю читать руководства (особенно когда одно и то же повторяется снова и снова, как будто информация настойчиво вбивается в голову), но здесь интересный подход и нет перегруженности информацией. Что касается поддержки, то мне еще не приходилось полагаться на нее, но приятно знать, что поддержка максимально вовлечена в процесс, так что, когда у меня возникает вопрос и я хочу обратиться в поддержку, они действительно оказывают мне необходимую помощь, а не просто банально отвечают на него.
 

sarMoor

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброй ночи! Посмотрел на сайте у Павла отзыв Рустама о DEX курсах. Честно говоря - я впечатлен, я очень сильно вдохновился данным отзывом что у меня улыбка на ли це и хочется пойти в новуб волну обучения от Павла. Это очень круто когда курс можно оплатить в рассрочку и потом через эти усилия реально окупиться минимум в х2, я очень сильно надеюсь что Рустам благодаря этому курсу смог сделать намного больше чем х2, но это пока что не узнаем. Хочу сказать еще спасибо Павлу и его команде, за то что делаете монету "Green Candle", более интересную и не отпускаете руки, старайтесь дальше и мы с вами будем до конца. Мы верим в вас. Всем удачи, надеюсь попаду во вторую волну.
 

denny02

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кайрат, ваш отзыв — настоящее вдохновение! Ваши слова о приобретенных знаниях, двойной прибыли и формировании дружного сообщества в процессе обучения теплым отзывом говорят о нашей совместной успешной работе. Ваш опыт с DEX и улучшение стратегии торговли — важные моменты. Мы ценим, что вы обратили внимание на психологию и встречи с психологом. Ваши слова стимулируют нас развиваться. Большое спасибо за признание компетентности наших консультантов. Желаем вам дальнейших финансовых успехов и радостных открытий в мире трейдинга!
 

karen23

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана. Отзыв данного участника положительный и довольно восторженный. Он подчеркивает свою долгосрочную подписку на каналы Павла и участие в различных акциях, предоставляемых им. Он также отмечает, что не колебался в принятии решения о прохождении обучения и выбрал премиум-группу.
Участник высоко оценил работу консультантов, которые полностью вовлечены в процесс обучения. Он также отметил новый опыт работы с трекером, который помогал ему не забывать делать домашние задания. Комьюнити также вызвало у него особое восхищение, поскольку он считает, что знакомство с людьми, находящимися на одной волне, является особо ценным.
Алан также отметил, что курс был структурирован и информация была представлена простым и доступным языком с использованием графики. Он подчеркнул значительный объем самостоятельной практической работы, которая требовала активного участия и включения головы.
Участник выражает своё положительное мнение о курсе и целях обучения.
 

Thadmon

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, пожалуй, оставлю отзыв на отзыв Рустама, хотя в целом у этого человека очень разное описание обучения и разные преимущества всех конвертов, насколько я могу судить. Однако у меня самого не было должного финансового обеспечения, курс, представленный Рустамом, который все же какой-то далекий, не достижимый, но очень близкий и доступный благодаря рассрочке. Павел также обратил внимание на то, что компания гарантирует возврат оплаты в случае, если курс не оправдает ожиданий, как в финансовом, так и в образовательном плане. Если у каждого есть базовое представление о том, как торговать на CEX, то курс также охватывает платформу DEX с ее потенциалом для торговли и роста капитала. Насколько я могу судить, курс также учит тому, как не стать жертвой мошенников, как торговать, где торговать и различным другим хитростям. Крутой Рустам отметил, что есть помощники или они же "чат поддержки". Как правило, они короткие, по делу и на повседневном языке, без обещаний огненных цветов и золотых слонов. Благодаря обзору Рустама пришло время присмотреться к Павлу).