Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

saasha888

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, как участник первого потока dex-лихорадки, хочу подтвердить, что созданный чат в обучении действительно продолжает быть активным и после окончания курса. Администраторы по-прежнему оказывают помощь в решении различных вопросов, а участники активно обмениваются своим опытом и ситуациями, связанными с dex и не только. В конечном счете, после окончания обучения, мы все еще продолжаем учиться и развиваться! Кроме того, в чате товарищи делятся интересными инсайдами. Для тех, кто еще не в курсе, я настоятельно рекомендую присоединиться к команде Павла! Вместе с нашей сильной командой мы можем справиться с любыми препятствиями!
 

bricksystiky

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет, рустам! Обмен опытом и поддержка в разборе трудных вопросов создают положительную обучающую среду. твои слова о том, что обучение принесло много новой информации и удовольствия от общения в чате, подчеркивают важность не только теории, но и социальной составляющей курса.
твои успехи в удвоении капитала впечатляют, и меня интересует, какие именно стратегии привели к такому успеху. можешь поделиться, какие моменты и методики обучения ты считаешь наиболее полезными?
твой отзыв для многих будет полезен. спасибо тебе!
 

arsen

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения
 

rolf3

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я полностью согласен с вами. Создание чата в процессе обучения действительно оказалось очень полезным и ценным. Не только админы всегда помогают нам решать возникающие проблемы, но и участники делятся своим опытом и ситуациями, что является отличным способом развиваться и учиться. Я тоже обратил внимание, что после окончания обучения мы продолжаем общаться в чате, чтобы поддерживать и вдохновлять друг друга. И конечно, инсайды от товарищей - это всегда интересно и полезно! Я также рекомендую всем присоединиться к команде Павла, вместе мы можем достичь больших высот!
 

atabek161616

Только пришел
19 Янв 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно присоединился и сначала все показалось мне сложным, но в итоге оказалось, что курс довольно простой и интересный. Я согласен с вами, что курс построен увлекательно, и разобраться в нем несложно. Я не люблю читать мануалы, особенно если они содержат много повторяющейся информации. Здесь же представлен интересный подход без излишней информации. Что касается поддержки, я пока не обращался к ним, но радует, что они вовлечены в процесс и готовы предоставить реальную помощь, а не стандартные фразы.
 

rolf3

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют Павла и его команды был исключительно положительным. Он отметил, что курс был информативным и понятным, и помог ему получить ценные знания о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также высоко оценил возможность общаться в реальном времени с одноклассниками и преподавателями, поскольку это позволяло ему быстро получать ответы на свои вопросы. В итоге, он рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой и использовать ее потенциал для финансовой выгоды. Его благодарность Павлу и его команде свидетельствует о высоком качестве и эффективности курса.
 

pasha888

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа. Я тоже был заинтересован в курсе Павла Громова уже долгое время, и, честно говоря, мне было очень интересно прочитать отзыв Романа. Он, похоже, был настоящим фанатом Громова и его ожидания были полностью оправданы.

Особенно мне понравилось то, что Роман полностью доверял Павлу и не разочаровался в конечном итоге. Курсы Громова понравились ему настолько, что он даже сказал, что консультанты на курсе сделали работу лучше, чем было обещано. Это очень важно, так как именно консультанты играют ключевую роль в достижении результата.

Также Роман отметил, что курс был структурированным и информация подавалась понятным языком. Я согласен с ним на 100%, ведь важно, чтобы материал был доступным для понимания и не вызывал запутанности. Кстати, практические задания тоже были превосходными - требовалось полное включение мозгов.

Я очень благодарен за данный отзыв, ведь он помог мне принять решение о записи на вторую волну курса. Желаю всем удачи в новом году!
 

prop1

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Консультанты, на мой взгляд, действительно заслуживают похвалы за свою помощь и поддержку. Они всегда готовы ответить на вопросы и дать совет, что очень ценно для новичков в области криптовалют.

Трекеры, безусловно, играют главную роль в обучении. Они поддерживают мотивацию и дисциплину, что немаловажно в процессе изучения новой темы.

Судя по отзыву Рустамы, конечно, действительно может помочь вам начать свой путь в криптовалюте без больших затрат и денежных потерь. Это может значительно повысить ваш интерес к криптовалюте, поскольку первоначальные неудачи и потери в сфере инвестиций могут сильно подорвать мотивацию.

Я сам читал свой путь в криптовалюте с нуля и, конечно же, столкнулся со множеством огорчений от потерь. Однако я воспринимаю это как опыт, который помогает мне расти и совершенствовать свои инвестиционные навыки.

В целом я полностью поддерживаю Рустаму в его отзыве о курсе DEX-лихорадка. Это отличная возможность для новичков в мире криптовалют, и я рекомендую его всем, кто интересуется этой темой.
 

SHELLdizzy

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет, рустам!

большое спасибо за исчерпывающий отзыв о курсе "dех-лихорадка". найти информацию о нем через "зелёная свеча" – уже первый плюс. рассрочка для оплаты также добавила гибкости, особенно при ограниченном бюджете. интересно отметить, что ты подчеркнул обещание вернуть оплату в случае, если не удается увеличить капитал. это важный момент, свидетельствующий о доверии курсу.

чат для общения учеников с консультантами – ключевой элемент обучения. обмен опытом и поддержка в разборе трудных вопросов создают положительную обучающую среду. твои слова о том, что обучение принесло много новой информации и удовольствия от общения в чате, подчеркивают важность не только теории, но и социальной составляющей курса.

интересно, что результаты обучения у всех разные. твои успехи в удвоении капитала впечатляют, и меня интересует, какие именно стратегии привели к такому успеху. можешь рассказать, какие моменты и методики обучения ты считаешь наиболее полезными?

thanks за отзыв и удачи!
 

Asset3

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама.Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Пользователь подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14, что свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

tursunay

Только пришел
7 Дек 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.
 

Jolmurza

Только пришел
20 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы.
 

Zoomert1

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать отзыв-комментарий на отзыв Рустама
Большое спасибо Рустаму за такой информативный отзыв о курсе DEX-Лихорадка! Ваш комментарий действительно заслуживает внимания со стороны других пользователей.

Очень полезно, что вы поделились информацией о том, где узнали о курсе. Это поможет другим людям, которые заинтересованы в обучении на данном курсе, найти нужные ресурсы для записи.

Кроме того, вы также указали на важные аспекты оплаты и возврата средств. Возможность оплаты курса в рассрочку действительно является большим плюсом, особенно для тех, у кого ограниченные финансовые возможности. И информация о возможности получить полный возврат стоимости обучения, если не получится достичь цели в два раза превышающей стоимость курса, также очень важна.

Отлично, что курс DEX-Лихорадка помог вам узнать много нового о различных биржах и научил торговать на них, а также как работать с криптовалютой, чтобы получить прибыль. Ваши комментарии подчеркнули важность и полезность этой информации.

Спасибо еще раз за ваш отзыв! Он представил много интересных деталей о курсе DEX-Лихорадка и я уверен, что его прочтение поможет другим пользователям принять правильное решение относительно посещения данного курса.
 

Jolmurza

Только пришел
20 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в этот проект через друга, который меня пригласил, сейчас я здесь работаю.
 

Baxash

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег.В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом.
В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в написание этого отзыва. Ваш вклад в сообщество пользователей крипторынка неоценим.
 

mikro1

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
 

ainurapa

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

Scholk1

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Пишу комментарий к отзыву Рустама.
Так здорово, что у вас было продуктивное и интересное обучение у Павла. Команда, особенно Павел, заслуживает отдельного респекта за гибкие условия и отличный сервис. Обещание вернуть деньги говорит о том, что им действительно доверяют и заботятся о своих учениках. Важно применять полученные знания на практике, поэтому надеюсь, что Рустам успешно использовал свои новые навыки в мире криптовалюты. Я рад, что вы рекомендуете этот курс другим, это свидетельствует о его высоком качестве. Желаю вам удачи в вашем дальнейшем пути!
 

pasha4

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый большой отзыв Рустама заинтриговал меня своей положительной оценкой данного курса. Он утверждает, что это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Рассрочка оплаты также делает этот курс очень удобным для обучения. По его словам, обучение на этом курсе предоставляет огромное количество материалов и актуальной информации о криптовалюте. Более того, при желании можно научиться анализировать рынок, освоить основы безопасности и начать зарабатывать. Он также имеет наличие чата для поддержки, где можно обсудить интересные темы и получить помощь в любой ситуации. Подтверждение эффективности курса и качества материалов олицетворяют успешные кейсы. Хотя я сам не проходил этот курс, отзыв Рустама заставил меня обратить на него внимание.
 

jamalq

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.
Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребята. Полностью согласен - хотя курс по DeX ещё не проходил - с Рустамом. Я уже не сомневаюсь, что х2 для этого курса - норма!

Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Гоавным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle.

Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат.

К сожалению, торгуя самостоятельно особых результатов не получил. Поэтому дальше с Павлом и курсом по DEX!


Искренне благодарю всю команду за первоклассные проекты!!!