Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

umida

Только пришел
23 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

amirbekoff

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить комментарий на отзыв пользователя Ивана (Ivan)
Этот отзыв вдохновляет присоединиться к курсу и развивать свои знания в мире криптовалют.К курсу может присоединиться любой человек в независимости от возраста и пола, главное желание учиться чему-то новому.
С высказыванием Ivan согласен так как он говорит о том что сам проект дает не только возможность изучать криптоиндустрию и декс биржы , а так же очень важные и доступные к изучению материалы для своих учеников, а это самое главное когда все понятно .
Так же в комментарии Ивана он писал что смог окупить стоимость самого курса в два раза , вот это согласитесь уже какой никакой а результат, также мое внимание остаётся на фразе которую написал Иван(Ivan) то что после окончания курса открываются новые возможности заработка , которые уже зависят только от тебя. Спасибо Павлу Дурову за отличный курс и самый лучший материал .
 

rawajx

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

Davronboy

Только пришел
24 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
DEX — очень удобная платформа для криптотрейдеров и криптоинвесторов. Мои познания в криптотрейдинге были плохими. Курс Павла Громова мне очень помог. Я многому у него научился. Порадовала слаженная работа команды Павла Громова, консультанты практически круглосуточно помогали по всем вопросам в чате, куратор поддерживал в трудную минуту. Был даже стрим с настоящим психотерапевтом (мой первый опыт), что было очень интересно. Теперь если меня спросят, стоит ли изучать этот курс или нет, я обязательно его порекомендую, могу сказать, что Павел преподавал курс бесплатно. Потому что тратить деньги на знания – это дело будущего. Курс очень полезен.
 

Ruslanbek

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

djonykz

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!

Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!
 

dimaden

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике..
 

77qq

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX Fever. Я согласен с его мнением, что этот курс предоставляет прекрасную возможность изучить криптовалюты и освоить биржу DEX. Рассрочка - удобный вариант для тех, у кого не так много свободных средств. Рустам, обучаясь на курсе, ты сможешь получить много новой информации о криптовалютах, проанализировать рынок, избежать мошенничества и научиться зарабатывать деньги на пуле ликвидности. Чат для студентов и консультантов - полезный инструмент для обсуждения проблем и обмена опытом.
 

olegamak

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

whyuspell

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу прокомментировать мнение Рустама.
Он реально прав, многие люди до сих пор не знают, как торговать дексом, и есть много мошенников.
- Остерегайтесь мошенников
- Правильное управление инвестициями
- покупка, продажа
- как получить прибыль от купленных токенов
- Рассрочка - это здорово, если у вас мало денег!
- Возможна 2х, 10х, 20х прибыль, это криптомир, все возможно.
Чтобы научиться этому, вам необходимо записаться на курсы или же на своем опыте прочувствовать это, как довольно таки многие люди, которые потеряли много средств.
Если вы ничего не знаете, ваши деньги будут потеряны, советую записаться на курс.
 

mikro1

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментируйте отзыв Рустама.
Как участник первого стрима Dex Fever, хотел бы добавить комментарий по поводу чата, созданного во время обучения - чат будет жить даже после обучения! Админы по-прежнему помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом решения проблем с дексом и т. д. Ведь после окончания школы мы все продолжаем учиться и расти! Мои товарищи тоже могут поделиться идеями))) Тем, кто еще не знает, рекомендую присоединиться к команде Павла! С сильной командой мы сможем достичь многих высот!
 

iluhadalzazu

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Спасибо за комментарий о курсе DEX-лихорадка, Рустам! Очень интересно услышать ваш опыт. Выбор курса через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и возможность оплаты рассрочкой действительно удобны, особенно при ограниченных финансах. Также замечательно, что вы могли общаться с другими учениками в чате и получать поддержку консультантов. Ваш опыт в сфере криптовалют значительно расширился, и теперь вы не только знакомы с DEX-биржами, но и умеете успешно торговать на них, а также анализировать криптовалюты. Поддержка сообщества и консультантов во время обучения сыграла важную роль, и я рад, что вы подчеркнули этот аспект. Соглашусь, рассрочка – удобная возможность при ограниченных средствах.
 

capybaraTopp

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя IVAN
Иван высказал популярное и весьма подтвердженное мнение, я согласен с его утверждениями по поводу простоты и многого другого. Иван высказывался много о технической составляющей и я соглашусь с ним, терминогия и технический анализ также важны как и многие другие вещи в криптовалюте. При трейдинге самое важное верно рассчитывать банк и правильно диферсифицироваться и учитывать риски, во многои тут играет именно правильный тех анализ своего кошелька и позиции в какой находишься. Иван рекомендовал курс, как и порекомендую его и я. Я узnал для себя много нового слушая курс и читая комментарии пользователей, каждый оставлял свое мнение по определенному пункту и высвечитывал определенную сторону курса как основную. Весьма много разных моментов которые можна было упустить а потом вернулся и сказать вот оно что было, читая комментарий. Я согласен с Иваном во всех его хвалебных высказываниях, он высказал чесное и непредвзятое мнение по курсу которое сходится с моим.
 

popeloper

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Романа о курсе Павла Громова действительно впечатляет. Он подчеркивает, что время, проведенное на изучении материалов и решении заданий, пролетело быстро. Это свидетельствует о том, что курс был увлекательным и интересным. Роман отмечает, что получил много новой информации, которая даже для опытного криптотрейдера была полезной.

Имя Павла Громова встречается в отзыве Романа несколько раз, что свидетельствует о том, что он уделяет большое внимание автору курса. Роман высоко ценит слаженную работу команды и подчеркивает, что консультанты были доступны практически круглосуточно, а куратор поддерживал в трудные минуты. Он также отмечает интересный формат обучения, включая стрим с психотерапевтом.

Роман подчеркивает, что результаты курса превзошли его ожидания - его вложенный депозит увеличился в 5 раз. Он считает, что затраченное время на курс стоило потраченных на него денег и даже утверждает, что курс по сути бесплатный, так как деньги, потраченные на обучение, возвращаются в многократном размере.

Этот отзыв Романа является мощным стимулом для тех, кто сомневается в выборе курса Павла Громова. Он демонстрирует положительный опыт участия в обучении и подчеркивает его высокую ценность.
 

artemkalanov

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Рустама
Рустам отиечает,что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали.Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой
 
  • Post hidden due to user being banned.

arturdav

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Спасибо за комментарий о курсе DEX-лихорадка, Рустам! Очень интересно услышать ваш опыт. Выбор курса через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и возможность оплаты рассрочкой действительно удобны, особенно при ограниченных финансах. Также замечательно, что вы могли общаться с другими учениками в чате и получать поддержку консультантов. Ваш опыт в сфере криптовалют значительно расширился, и теперь вы не только знакомы с DEX-биржами, но и умеете успешно торговать на них, а также анализировать криптовалюты. Поддержка сообщества и консультантов во время обучения сыграла важную роль, и я рад, что вы подчеркнули этот аспект. Соглашусь, рассрочка – удобная возможность при ограниченных средствах.
 
  • Post hidden due to user being banned.

sloizasloem

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил свой отзыв о курсе "Dex-лихорадка", и я не могу не согласиться с его мнением. Этот курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения dex-бирж. Одним из преимуществ является рассрочка оплаты, которая является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средствЯ думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотрен такой заработок?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию
 
  • Post hidden due to user being banned.