Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

demyanova55

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от участника курса МАКСИМа, из отзывов как мне казалось, что это самый большой из них. Максим очень остался удовлетворен самим материалом курса, он поведал что все вроде бы объясняют подробно, но в то же время по существу. Так же что курс охватывает все что нужно для успешного заработка на DEX - начиная от того как и где хранить средства, и заканчивая тем как производить доскональный анализ актива перед принятием решения о покупке. И добавлю от себя что судя по всем прочитанным отзывам курс действительно работает на все 100%, может быть в будущем накоплю и тоже приму участие.​
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lednik

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

vorobyov79

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салют!
Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Я, как и Рустам, очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды.После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

zakharova_1994

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы высказать свое мнение про отзыв мужчины под именем ИВАН:
Этот мужчина высказывал свое мнение о курсе, детально изложив его в 1 скриншоте. Иван анализировал курс и прогнозировал возможные варианты применения знаний которые он получил на курсе и пришел к выводу что знания универсальны и могу быть применены где угодно, он добавляо что мало того что знания универсальны, они еще и очень легки в изучении, тем самым позволяя каждому войти в нишу без особых проблем и повысить свой уровень грамотности в экономической сфере. Польза от комментария Ивана выше чем от других так как Иван аргументированно излогал материал и конструктивно оценивал курс согласно рамкам и критериям выдвигаемым к такому роду курсов. Иван потрясающе детально изложил свою мысль заставив меня задуматься о покупке и прохождении потрясающего курса и получении знаний которые могут стоить сотни тысяч долларов в зависимости от контекста ( где их стоит использовать ).
Всем удачки!)
 

Aleksandra

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

niko

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них. Всем удачи
 

gernilv

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Хочу прокомментировать самый большой отзыв на сайте от Ивана на счет курса DEX-лихорадки.
Прочитав его я переосмыслил свое понимание курса и осознание глубины познанй автора в теме описанной в его отзыве. Он весьма четко указывал на позитивные факторы роста и падения криптовалют при оценке их факторами рискам торгового алгоритма. Также указывания на позитивные стороны курсы были выделены такие разные факторы как : простота усвоения материала, доступность и отзывчивость администрации, указание на ошибки и их исправления, донесение информации более альтернативными методами в процессе обучения нежели остальные курсы в этой области. Иван также детально рекомендовал курс по многим параметрам включая ценовую доступность и политику в отношении обучения. Я согласен со всеми пунтками высказанными автором в своем отзыве касательно курса и тем самым хочу подытожить отзыв Ивана сказав что его осознание данной темы вышло очень глубоким и может помочь новичкам при выборе курса для обучения.
 

aykumis

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

romanzulikov

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую! Недавно прочитал отзыв Рустама о курсе, и он оставил на меня большое впечатление. Он утверждает, что этот курс предоставляет отличные возможности для изучения криптовалют и позволяет сделать первые шаги на DEX-биржах. Также он отметил, что наличие рассрочки оплаты делает его доступным для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Рустам подчеркнул, что обучение на курсе предоставляет обширный материал и самую актуальную информацию о криптовалюте. Он также утверждает, что при желании можно научиться анализировать рынок, освоить основы безопасности и начать зарабатывать. Кроме того, есть чат для учеников, где можно обсудить интересные темы и получить помощь. Успешные кейсы учеников подтверждают качество материала и эффективность курса. Я сам не проходил этот курс, но есть желание.
 

krispirod

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня больше всего заинтересовал отзыв о курсе от Павла Громова от участницы Галины, мало того что она сделала х10 за время курса, но удивляет не это а то что человек с возрастом 53 года смог добиться таких успехов благодаря данному курсу, то есть по сути этот курс может научить зарабатывать на криптовалюте людей всех возрастов, и этой действительно круто выглядит, Галина хочет выразить огромную благодарность всей команде Павла Громова за такой полезный и своевременный курс по Dex биржам. Материал курса хорошо структурирован, удобный формат с домашними заданиями и оценочной системой
 

joldasova371

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

janat199

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области
 

aresalexdr

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здрасьте! Недавно прочитал отзыв от Рустама про курс, он оставил на меня огромное впечатление. Рустам утверждает, что этот курс предоставляет отличные возможности для изучения крипты и помогает сделать первые шаги на DEX-биржах. Также он отметил, что наличие рассрочки оплаты делает его доступным для всех, даже для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Рустам подчеркнул, что обучение на курсе предоставляет обширный материал и самую актуальную инфу о криптовалюте. Он также утверждает, что при желании можно научиться анализировать рынок, освоить основы безопасности и зарабатывать немалые деньги. в добавок к этому есть чат для учеников!!!, где можно обсудить разнообразные темы и получить помощь от других учеников либо от кураторов. Я сам не проходил этот курс, но есть огромное желание, наверное запишусь на некст поток.
 

romash0201

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало
 
  • Post hidden due to user being banned.

erasil1995

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

Jasik

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.
Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребятаЭтот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела..
 

gelinkhem

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем еще раз привет. Я хочу сказать про Рустама и его заметный отзыв. Он написал всё четко и внятно и очень понятно о DEX лихорадке. Я хочу сказать такие курсы должны быть везде - ведь рассрочки не на каждые курсы делают. Рустам молодец что не забоялся и сделал всё четко и качесвтенно и получил за это знаниях и доход в х2 формате. В будущем я уверен что он сделает намнооого больше чем х2. Ведь у него есть знания по курсам и первые заработанные деньги, остается только реализовывать это и ваыходить в хорошую прибыль с этого. Спасибо Павлу за его курсы и за такую крутую монету как "Green Candle". Спасибо команде что остаетесь всегда на связи. Надеюсь что смогу по итогу попасть в нехт поток
 

ibicass

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый длинный комментарий по моему мнению был именно у Романа. Хотелось бы из отзыва по курсу отметить следующую вещь, которую выделил Роман - слаженная работа всей команды, а это и круглосуточная помощь со стороны консультантов, так и поддержка куратора. Ведь поддержка играет ключевую роль. Как итог приумножение депозита более чем в 10 раз, бесценный опыт, знания, новые знакомства и ведь это только начало. Конечно же после столь успешного курса, Роман советует пройти его каждому, ведь курс того стоит. И я безусловно с ним соглашусь, отличная возможность прокачать свои навыки и конечно подзаработать.