Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

80w

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзывы оставляю свой отзыв на комментарий Рустама. Оплата в рассрочку отличная идея для проектов которые обучают людей, потому не у всех есть возможность оплатить сразу, а так же гарантия возврата денег если не удастся сделать Х2 к капиталу.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Перед курсами мое знание криптовалют было поверхностным. Я умел осуществлять торговлю на CEX-биржах, но DEX-биржи, анализ криптовалют, работа с пулом ликвидности — все это было для меня новым и захватывающим Я хочу сказать спасибо Рустаму за его прекрасный отзыв, он мне дал стимул развиваться в "Green Candle". Благодарю Рустама и Павла.
 

Maksatek01

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама вызвал у меня только положительные эмоции. Он отметил, что получил очень важную информацию о безопасности активов, стратегии работы за пределами централизованных площадок и о том, как выбирать перспективные проекты для инвестирования. Рустам подчеркнул, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может узнать что-то новое и развить свои навыкиВ конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса
 

dryups

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я полностью согласен с Рустамом. Наш созданный чат не просто исчезает после окончания обучения, он продолжает жить и развиваться. Администраторы активно поддерживают его и помогают нам решать возникающие проблемы. Кроме того, в чате мы делимся своим опытом и ситуациями не только по вопросам dex, но и в других областях. Я считаю, что окончание обучения - это только начало нашего пути к обучению и саморазвитию. Присоединяйтесь к команде Павла и вместе мы сможем достичь новых высот!
 

sheykhak

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, кто меня читает. Я выбрал комментарий Рустама, как самый объективный. Потому что, он описывает всё по факту. Прекрасная идея команды декс заключается в том, что они создали и объединили сообщество прекрасных экспертов и заинтересованных личностей.
Это команда с Павлом прямолинейно и доступно объясняет информацию и подчеркивает свою собственную индивидуальность, свой взгляд на рынок, который работает на все 10Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.0
 

Melisbek02

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с отзывом Рустама о курсе "Dex-лихорадка". Этот курс предоставляет отличную возможность для освоения dex-бирж и изучения криптовалют. Удобной особенностью является рассрочка оплаты, что особенно полезно для тех, у кого недостаточно денежных средств. Обучение предлагает множество новой информации о криптовалютах, анализу рынка, предотвращению мошенничества и заработку на пулах ликвидности.Ещё если учитывать то, что некоторые ученики делают по 14 иксов от изначального баланса, то это просто жесть. Слишком уж много бесплатных денег сосредоточено в одном канале. Это замечательно и круто!
Огромное большое Павлу за такой подгон для СНГ комьюнити, нужно ценить и благодарить человека за предоставления таких возможностей.
 

kishe kishe

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Comment on Rustam's review.
This is an excellent review, I’m glad that the training helped Rustam expand his knowledge about cryptocurrency and understand how to work with it effectively. Interestingly, he learned about DEX exchanges and liquidity pools - these are really important aspects that can help avoid fraud and increase profits. It's also great that he found joy in chatting with other members. He also talked about the possibility of installment plans and the so-called guarantee of results, if something doesn’t work out, the money will be returned! Success and good luck to everyone and most importantly to the commanders!
 

almurat54

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Михаила!
как видно из отзыва Михаила, он опытный криптотрейдер, но даже для него часть материала была в новинку, и дала ему дополнительные знания! так же он благодаря курсам получил х10 к своему депозиту, чему он очень доволен и я его поздравляю в этом! и буду стремиться к таким же результатам и даже выше) так же Михаил хорошо отзывается о команде Павла Громова, могу добавить мне тоже нравится слаженность их работы, как на сайте так и в телеграмме! у Михаила даже был стрим с психотерапевтом! незнаю контекст этого но очень интересно! в целом Михаил, замечу, как опытный криптотрейдер, очень доволен курсами, он смог получить новый опыт, новые знания, при этом увеличил свой финансовый бюджет, читая такие отзывы,я вдохновляюсь, ловлю мотивацию и с нетерпением жду подобных результатов для себя! и пожелаю всем добиваться отличных успехов в этом деле! главное не лениться, обучаться и все у вас будет!
 

Akon

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу РУслану
Ему очень понравилось обучение. Интересная реализация идей, уверенность руководителя Павла в окупаемости своих вложенных средств, общий чат единомышленников, полезные знания как в узкой среде , так и в темах имеющих место быть в повседневной жизни!Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

Ajekdep

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв, я читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну. Павел - огромный молодец который сделал замечательную монету и дает людям заработать за спорт заданияСтруктурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв!"
 

arturvan05

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой коментарий на отзыв от участника Алан
Начну с того что и мне самому понравился данный коментарий, Алан сделал космические х6 от своего депозита, что как бы очень ну прям очень отличный результат, это полный окуп цены курса, что выглядит отлично, курс можно сказать для Алана вышел бесплатныТак же восторг у него вызвала работа поддержки, и что им сказали что поддержка работает с 10:00 - 18:00 а по факту им помогали 24/7, а так же они сами что к моему удивлению были увлечённо процессов и работали сложенной командойм
 

manzura07

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.
 

Egormak3

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны).
 

Yura7886

Только пришел
27 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.
 

IndiraJad

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

rayuchous

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заприметил именно отзыв Алана, так как там было раскрыто содержание всего курса. Он был диким поклонником Павла Громова уже давно, его интерес не ослабевал.
Алан уверенно заявил, что не испытывал никаких сомнений и полностью доверял Павлу. Он не пожалел об этом решении. Алан оценил все аспекты курса с разных точек зрения. Он отметил консультантов в первую очередь и, с иронией, сказал, что они "обманывали" его, выполняя работу гораздо лучше, чем изначально было обещано.
Для Алана этот проект не принес только Х6 и множество других преимуществ. Он также отметил работу трекера, который контролировал выполнение домашних заданий. Для Алана это было новым опытом. Он выделил комьюнити, подчеркнув, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме.
В сравнении с другими курсами, отзывы о самом курсе очень положительные. Он сделал Х6 за все время, что говорит о его высоком качестве. Важным фактором является его понятность и доступность, что особенно ценится в наше время. Никто не хочет слушать скучную информацию, мы хотим учиться с интересом, запоминать и применять полученные знания на практике.
 

yuliay.05

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

aresaskarov

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментирий нa отзыв Pустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Pустам пpавильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Уcпехи Pустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

Mariyaaa12

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Алана.
Спасибо за подробный и отличный отзыв! Я также являюсь фанатом Павла и его каналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Звучит замечательно, что ребята-консультанты были настолько отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий. И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Очень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно запишусь на вторую волну!..
 

IqlasTursinov

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Иван, твои слова это факты! Обучение в крипте - прямой путь к успеху. Знания открывают двери в мир инвестиций и трейдинга. Каждый шаг важен, и с крепкими знаниями легче словить волну в крипторынке.
Без грамотного обучения многие рискуют потерять деньги. Рынок крипты требует хорошей подготовки.
Обучение окупается почти моментально, принося уверенность в действиях. Ничего ценнее, чем чувствовать себя уверенно на криптополе. Большая благодарность команде за создание этого проекта и комьюнити. Крипта - ключ к финансовым успехам.
 

onlyluxxx

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама о курсе DEX-лихорадка! Интересно, что он узнал о курсе на канале зелёная свеча и воспользовался рассрочкой для оплаты. Обещание вернуть оплату в случае, если не достигнет х2 капитала, подчеркивает уверенность в эффективности курса. Чат для обучения с участием консультантов является отличной поддержкой. Рустам выделяет, что благодаря курсам расширил свои знания о DEX-биржах, анализе криптовалют и пулах ликвидности. Он деликатно называет свой х2 как "скромный результат", но упоминает, что другие ученики достигли х2-х14, что подчеркивает успешность программы.