Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pocoLoco

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коммпнтарий на отзыв Рустама.
Рустам пишет, что независимо от опыта на рынке криптовалют, каждый может получить новые знания. Он особо ценит информацию о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам также заметил, что Павел обеспечивает гарантию возврата платежа, если курс не оправдывает ожидания, как в финансовом, так и в учебном плане. Очень важно было узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать даже больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX предлагает не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников. В конечном итоге, Рустам рекомендует этот курс всем, кто желает улучшить свои навыки работы с криптовалютой.
 

jecki

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий под отзыв Кайрату
Благодарим за ваш развернутый отзыв! Ваше отражение не только на полученных знаниях и финансовых выгодах, но и на формировании дружного и компетентного сообщества в процессе обучения, вдохновляет нас.
Ваши слова о DEX как альтернативе централизованным биржам и о том, как вы выработали не только навыки торговли, но и аналитические способности, способность строить долгосрочные планы, и даже успешно торговать фьючерсами, являются важными отметками в вашем финансовом пути.
Отмечаем также ваше внимание к психологии. Ваши слова о встречах с психологом как уникальной возможности разобрать свою ситуацию и выстроить четкий план действий подчеркивают не только финансовый, но и эмоциональный аспект трейдинга.
Я рад, что обучение привнесло положительные изменения в вашу стратегию и подход к трейдингу. Ваша высокая оценка работы консультантов подтверждает нашу цель обеспечить оперативное и компетентное сопровождение каждого ученика.
Процветания вам в вашем финансовом путешествии! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и успешные сделки на вашем пути. Спасибо за доверие!
 

goldenSucks

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана
Его комментарий абсолютно просто и понятно рассказывает про все детали курса и делает его ещё более привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что, кажется, будто Иван сам является создателем этого обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу над созданием этого курса, я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами ИВана в который раз
 

irimtik

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама! Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" звучит как удачная инвестиция времени и ресурсов. Понятно, что для многих финансовые возможности ограничены, и рассрочка оплаты может быть настоящим спасением. Идея вернуть оплату, если не достигнешь х2 к своему капиталу, звучит как мощный стимул для мотивации.
Классно, что курс предоставил широкий спектр информации о криптовалютах: от DEX-бирж до методов анализа и предотвращения скама. И обсуждения в чате с учениками и консультантами добавили ценности, создав платформу для обмена знаниями и опытом.
Этот отзыв подчеркивает, как важно получать знания в сфере криптовалют для успешной работы на рынке. Очевидно, что курс помог развернуть ваше понимание и уверенность в торговле. В итоге, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался не только обучающим, но и вдохновляющим опытом, что может быть непревзойденной ценностью для новичков в этой области.
 

tazaman

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени! хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 
  • Post hidden due to user being banned.

fckbmw

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, я прочитал отзыв Алана, и мне показалось, что он самый объемный поэтому хочу оставить свой комментарий на него. Как я понял, Алану очень понравился курс, который создал Павел Громов. Я недавно слежу за каналами Павла, но они мне очень нравятся. На своих каналах он дает очень много полезной информации! Также Алан рассказывает, насколько прекрасная поддержка на данном курсе! Как выстроен курс и, какую ценную информацию содержит этот курс. После такого отзыва у меня огромное желание тоже записаться на такой курс!
 
  • Post hidden due to user being banned.

umiyda

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

altinbay

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здрасьте! Недавно прочитал отзыв от Рустама про курс, он оставил на меня огромное впечатление. Рустам утверждает, что этот курс предоставляет отличные возможности для изучения крипты и помогает сделать первые шаги на DEX-биржах. Также он отметил, что наличие рассрочки оплаты делает его доступным для всех, даже для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Рустам подчеркнул, что обучение на курсе предоставляет обширный материал и самую актуальную инфу о криптовалюте. Он также утверждает, что при желании можно научиться анализировать рынок, освоить основы безопасности и зарабатывать немалые деньги. в добавок к этому есть чат для учеников!!!, где можно обсудить разнообразные темы и получить помощь от других учеников либо от кураторов. Я сам не проходил этот курс, но есть огромное желание, наверное запишусь на некст поток.
 

beggi_8

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Rustam: Его комментарий абсолютно просто и понятно рассказывает про все детали курса и делает его ещё более привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что, кажется, будто Rustam сам является создателем этого обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу над созданием этого курса, я всем рекомендую его пройти. Рустам подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами Rustam в который раз.
 

Baxitbey

Только пришел
27 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош.
 

jumabekreymov

Только пришел
27 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

eseba338

Только пришел
27 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама на курс Павла оставляет положительное впечатление. Он отмечает, что благодаря рассрочке платежа, курс становится доступным даже без финансового обеспечения. Гарантия возврата платежа также вызывает доверие. Рустам подметил, что в курсе рассказывается о DEX платформах и как избежать скама. Также упоминается наличие хелперов или чата поддержки. В общем, отзыв содержит конкретную и полезную информацию без преувеличений. Интересно, стоит взглянуть на курс Павла. Желаю удачи всем!
 

wera97

Только пришел
27 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка действительно впечатляет. Курс явно предоставляет широкие возможности для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, а также предлагает гибкую систему рассрочки оплаты, делая обучение доступным для всех. Рустам правильно подчеркнул, что он получил ценные знания о криптовалюте и анализе рынка, а также научился избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Его успех в удвоении инвестиций во время обучения впечатляет и подтверждает эффективность курса. Успехи других учеников, увеличивших свои инвестиции, свидетельствуют о высоком качестве материалов, предоставленных преподавателем. Поздравляю Рустама и других учеников с их успехами, и хочу поблагодарить Павла за отличную работу в обучении.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.