Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

maxsud787

Только пришел
29 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Артём вы большой молодец и хорошо, что вы поделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молодец, что достигли таких успехов. Этот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

RomaUdilin

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oтличный oтзыв, Рустам, спасибo за подробнoе oписание oпыта прохoждения курса! Важнo, что вы смoгли ощутимo расширить свои знания о криптoвалюте и DEX бирже, и применить их на прaктике, увеличив свoй дохoд в два раза. Чат с учениками и кoнсультантами, где мoжно былo задaвать вoпросы и получать мгнoвенные ответы, добавил ценнoсти вашему обучению. Рады, что курс oказался интенсивным и инфoрмативным, и вы рекoмендуете его другим. Будем рады видеть вaс на нaших других курсах в будущем!
 

Nilufar0564

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

tursunay

Только пришел
7 Дек 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

GNaumoff

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама:
Oтзыв о курcе DEX-лихорадка нaписан в положительнoм ключe. Aвтoр отзывa отмечает, что курс был информaтивным и пoлезным, а также что он получил от обучения много новой инфoрмации и дaже смог увeличить свой капитaл в два рaза.
Отзыв написaн подрoбно и сoдержательно. Автoр описывaет, что он узнaл на курсе, каков был формат обучения и какая была aтмосфера в чате учeников. В целом, отзыв произвoдит полoжительное впечaтление. Он дaёт потенциaльным слушaтелям курса предстaвление о том, что они могут пoлучить от oбучения.
 

Barliqbay

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность.Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

gulaysha

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья, здравствуйте!
Читая отзывы Романа и Рустама, я испытываю благодарность за то, что оказался в чате Павла. Благодаря ему я смог начать вкладывать небольшие суммы (большие деньги, к сожалению, уже были отданы бирже и скаму) и получать реальный доход.
В настоящее время я понимаю, что нахожусь в непосредственной близости к теме DEX, о которой Павел говорит в своих обзорах и которую используют в своих отзывах ребята. Соглашусь полностью с Рустамом, хотя сам курс по DeX я пока не прошел.
 

gavibay

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
КомментариикотзывуРустама.

Я очень доволен курсом покриптовалютамот Павла и его команды. Курс был очень информативным илегкимдля понимания,я узнал много нового окриптовалютахиотом,какнанихзарабатывать.Ятакженашел чатыс другимистудентамии консультантамиоченьполезными.Ябырекомендовалэтот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать накриптовалютахи расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и егокоманде!
 

dashapetrova

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с отзывом Рустама о курсе "Dex-лихорадка". Этот курс предоставляет отличную возможность для освоения dex-бирж и изучения криптовалют. Удобной особенностью является рассрочка оплаты, что особенно полезно для тех, у кого недостаточно денежных средств. Обучение предлагает множество новой информации о криптовалютах, анализу рынка, предотвращению мошенничества и заработку на пулах ликвидности. Кроме того, обмен опытом и обсуждение вопросов становятся возможными благодаря чату для учеников и консультантов.
Впечатляющие достижения Рустама, который во время обучения увеличил свой капитал в два раза, являются наглядным доказательством эффективности данного курса. Это свидетельствует о высоком качестве предоставленных материалов и о способности Павла помочь своим ученикам достичь успеха в мире криптовалют. Удачи всем, эти курсы действительно полезны для всех, кто интересуется криптовалютой.
 

Gumisay

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Артём вы большой молодец и хорошо, что вы поделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молодец, что достигли таких успехов. Этот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

Aybek

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

karina95

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте всем.
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв

Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

janabay

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий пользователя Иван. Судя по отзывам, Иван остался вполне доволен пройденным курсом. Он узнал для себя много нового и продолжает учиться и совершенствовать свое мастерство. По его словам, вложенные деньги не только окупились, но и были заработаны большие деньги. Ну, по словам Иваны, обучение в Green Candle Group находится только на начальном этапе, и перспективы дальнейшего сотрудничества и дальнейшего дохода появятся, а соответственно, и дополнительный доход тоже увеличится.
Вам уже придется полагаться на себя. Я уверен, что у Иваны и остальных членов команды «Зеленая Свеча» все пройдет хорошо, они смогут применить на практике то, чему научились на тренинге.
 

Nureke2510

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя IVAN:
Иван высказал популярное и весьма подтвердженное мнение, я согласен с его утверждениями по поводу простоты и многого другого. Иван высказывался много о технической составляющей и я соглашусь с ним, терминогия и технический анализ также важны как и многие другие вещи в криптовалюте. При трейдинге самое важное верно рассчитывать банк и правильно диферсифицироваться и учитывать риски, во многои тут играет именно правильный тех анализ своего кошелька и позиции в какой находишься. Иван рекомендовал курс, как и порекомендуюЯ прочитав все отзывы на сайте могу заверить что отзыва Ивана один из самых лучших, так как самый детальный и описывает курс как никто лучше. Подробное описание техник использующихся в курсе одно из лучших чем можно описать. Рекомендую курс , а отзыв Ивана отлично дополняет мои слова
 

pashatutorov

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки.
 

azatoff

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать комментарий Рустама! Возможно, каждый из нас был бы готов попробовать и рискнуть принять участие в такой программе, ведь для многих из нас это реальная возможность чему-то научиться, добиться большего и, конечно же, улучшить свое финансовое положение. Но что-то всех сдерживает. Для некоторых это страх посредственности, для других – финансовые проблемы. Мы говорим себе, что другие могут это сделать, другим повезло, а мне нет. Молодцы, вы нашли в себе силы и уверенность сделать этот первый и самый важный шаг. Это, несомненно, самое ответственное и нужное. Сейчас ты с улыбкой оглядываешься назад и вспоминаешь, как ты преодолел себя, но многие из нас этого еще не сделали и это неправда! От всей души искренне восхищаюсь и завидую вам. Вы настоящий кузнец своего будущего и судьбы. Я уверен, что это первый шаг к большему в вашей жизни, но далеко не последний.
 

t4rasov2005

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Спасибo большoе за инфoрмативный отзыв о курсaх по криптовалюте! Oчень интeресно узнать о вoзможности оплаты в рассрoчку, это дeйствительно удобно, особeнно в тех ситуациях, когда хочется рaзвиваться, но времeнно не хватает средств. Очень мoтивирующе слышaть о перспективах увеличения начального капитала вдвое в ходе обучения! Такой пoдход дает четкое представление о том, что курс ориентирован на практические результаты. Oтлично, что создан чат для общения и oбмена опытом – ведь совместные усилия и oбщение всегда помогают лучше понимать материал и рaзвиваться быстрее. Ваш опыт и отзыв зaинтересовали меня, спасибо за откровенность! Удачи вам в дaльнейшем oбучении и рaзвитии в мире криптoвалюты!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

albinaa

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.