Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

avila

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама! Похоже, курс от "ЗЕЛЁНОЙ СВЕЧИ" не только предоставил знания о криптовалюте, но и создал полноценное сообщество для обмена опытом. Рассрочка оплаты и обещание вернуть средства, если не удается увеличить капитал вдвое, действительно звучат как забота о студентах. Интересно узнать, какие именно стратегии и инструменты курс предоставлял для анализа криптовалют и избежания скамов. Важно, что курс помог расширить вашу криптовалютную экосистему, знакомя с DEX-биржами и пулами ликвидности. Поддержка и консультации в чате, видимо, значительно облегчили процесс обучения. Очевидно, что опыт обучения принес не только знания, но и радость от взаимодействия с сообществом единомышленников.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Aydos

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Ayka

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Могу сказать что крипта меня заинтересовала свой разнообразностью что-ли, так и начал ее изучать постепенно. в 2023 впервые услышал и тогда же пришел, пришел сразу в инвестирование. Тогда пару монет получилось иксануть, сейчас также в битке и эфире нахожусь. Хочу еще познать трейдинг, но знаю что к нему надо с опытом подходить. Хочется обеспечить безбедное будущее, был бы очень рад если это получится благодаря крипте.
 

Artur_Uzaqbaev

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

pandoratether229

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Большое спасибо за подробный рассказ о курсе "DЕХ-лихорадка". Твой опыт и взгляд на обучение в мире криптовалют вызывают интерес.
Открытие курса через "ЗЕЛЁНУЮ СВЕЧА" звучит как находка. Видимо, этот канал сыграл ключевую роль в твоем решении погрузиться в мир криптотрейдинга.
Опция рассрочки оплаты – отличное решение для тех, кому не всегда удобно вносить крупные суммы сразу. Это признак того, что создатели курса действительно заботятся о своих учениках.
Чат для общения и консультации – замечательный инструмент поддержки и взаимодействия. Удивительно, как общение с коллегами и экспертами может обогатить процесс обучения.
Твои успехи, в том числе удвоение капитала, говорят о том, что ты серьезно относишься к учебному процессу. Это отличный старт, и я уверен, что у тебя еще много интересных достижений впереди.
Благодарю за детали и желаю дальнейших удач и успехов в мире криптовалют, Рустам!
 

Aziz_Satsalizm

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама.
Независимо от опыта на крипторынке каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой
 

Fazo Aliev

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Доброго времени! В крипту я пришла 1 года назад, тк много уже шло информации о том что это новое перспективное направление. Прошла обучение, закупилась на небольшую сумму монетами и... наступил спад...портфель просел на 60%. Больше на протяжении этого времени ничего не делала, просто смотрела и ждала когда все вернётся хотя-бы к исходнику.. Сейчас понимаю что вновь нужно поактивничать чтобы оживить и дополнить свой портфель. Но многое меняется и нужно вновь изучать что-то новое. Хотелось бы конечно в разы увеличить портфель и иметь пассивный источник дохода.
 

sonyaannova

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую на данном обсуждении, меня зовут Рустам, сегодня я оставлю свй отзыв на комментарий своего тёски из курса DEX-ЛИХОРАДКА (курс от создателя GC как я понял) рустам написал развернутый отзыв на то, как он обучался сколько и как заплатил, а так же каких успехов добился во время курса, вкратце он писал так: "Я оплатил курс в рассрочку, и мне обещали вернуть стоимость курса, если я не сделаю 2X по окончанию его в итоге, как и задумывалосЬ, всё получилось.", До обучения он пости не был знаком с кримптой, после обучения же он узнал и про DEX-биржи и про то как на них торговать, как анализировать крипту и как не попасть на скам. Сам Рустам сделал 2X, но есть ученики которые сделали от 3X до 14X.
 

Хамдам Сабиров

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама!
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв.
Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег.
Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу! Спасибо большое
 

Talap Kelisema

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам.
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

damirber

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу Рустаму
Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебноздесь.Често скажу, не пожалел и жалеть никогда не буду, как минимум меня обучили зарабатывать практически ничего не делая.Хочу порекомендовать данный курс всем,кто хочет сделать x2,x3,x5,x10 и так далее. Очень рад, что рядом были такие умные люди, которые также помогали с прохождением.Еще раз спасибо,Буду ждать 2 потокм
 

Jung Sang

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У Рустама все хорошо в мире криптовалют, я ему завидую. Он не боится положить его в рот.
Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам.
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

Pak Sok

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
У Рустама все хорошо в мире криптовалют, я ему завидую. Он не боится положить его в рот.
 

Ayka

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Спасибо Рустаму за отличное пояснение о всей работе и пользе данного курса. Это не только очень хорошая мотивация чтобы начать зарабатывать и учиться, но и хорошее начало к дальнейшему продвижению. Ведь в жизни каждого человека новое начало - это начало чего-то большего. Это по-настоящему отличная платформа для заработка и дальнейших перспектив. А самое главное, что это все реально. Работа, вывод средств, саморазвитие и так далее РЕАЛЬНО. Мне крайне нравиться данный способ заработка деньги, ведь все очень просто и быстро.
 

Fazo Aliev

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

Honorkr

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу очень сложный проект
 

sardorpalvanov

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий отзыв Каната

Отзыв, оставленный пользователем, является весьма положительным и содержит высокую оценку программы обучения. Этот комментарий просит развернутого ответа, включающего анализ нескольких ключевых аспектов.

Во-первых, стоит отметить, что положительный опыт обучения – это результат качественной работы команды, включая руководителя и его коллектив. В данном случае, участник программы выражает свою благодарность Павлу и его команде за предоставленные знания и умение передать большой объем информации в короткие сроки. Это свидетельствует о профессионализме и эффективности преподавателей, а также о тщательной разработке образовательной программы.

Кроме того, пользователь отмечает возможность заработка, предоставленную программой обучения. Это свидетельствует о том, что программа не только предоставляет теоретические знания, но и обеспечивает студентов практическими возможностями для их применения. Такой подход не только мотивирует студентов, но и помогает им закрепить полученные знания на практике, что является важным аспектом успешного обучения.

Наконец, участник отмечает возможность попасть в крутой проект. Это подчеркивает не только релевантность и актуальность программы обучения, но и ее способность подготовить студентов к реальным вызовам и возможностям на рынке труда. Попадание в крутой проект является значимым достижением и дополнительным подтверждением качества программы.

Таким образом, отзыв пользователя подчеркивает эффективность, качество и практическую направленность программы обучения, а также успехи ее участников. Благодаря команде профессионалов и хорошо организованному процессу обучения, студенты получают не только знания, но и реальные возможности для профессионального и личностного роста.

Дополнительно стоит обратить внимание на несколько ключевых аспектов, которые подчеркивают значимость данного отзыва и программы обучения в целом.

Во-первых, упоминание о возможности заработка и попадания в крутой проект свидетельствует о том, что программа обучения не только фокусируется на передаче теоретических знаний, но и стимулирует студентов к достижению практических результатов. Это важно, так как мотивация играет ключевую роль в успешном обучении, и возможность применения полученных знаний на практике может значительно повысить интерес студентов к учебному процессу.

Во-вторых, отзыв подчеркивает роль команды преподавателей в достижении успеха студентов. Работа опытных и компетентных специалистов в области образования играет решающую роль в качестве обучения и влияет на результаты, достигаемые учениками. Поэтому важно, чтобы программа обучения имела высококвалифицированных преподавателей, способных эффективно передавать знания и поддерживать студентов на протяжении всего обучения.

Наконец, отзыв свидетельствует о значимости программы обучения для карьерного роста и профессионального развития студентов. Попадание в крутой проект и возможность заработка являются конкретными примерами того, как программа обучения способствует достижению успешных результатов в реальной жизни. Это подчеркивает практическую значимость образования и его способность подготовить студентов к вызовам современного рынка труда.

Таким образом, данный отзыв не только выражает положительное впечатление от программы обучения, но и подчеркивает ее знания.
Глубже анализируя отзыв, можно обратить внимание на ряд аспектов, которые делают эту программу обучения особенно ценной и эффективной.

Во-первых, стоит отметить интенсивность обучения и его результативность в короткие сроки. Участник отмечает, что за короткое время он усвоил большой объем информации. Это свидетельствует о том, что программа обучения разработана с учетом оптимизации процесса обучения, а также о высоком качестве преподавания. Результативность в короткие сроки может быть особенно важна для тех, кто стремится быстро освоить новые навыки или получить необходимые знания для карьерного роста.

Во-вторых, отмечается не только передача знаний, но и предоставление возможности заработать и попасть в крутой проект. Это свидетельствует о комплексном подходе программы обучения, который включает не только теоретическую подготовку, но и практическую сторону. Такой подход позволяет студентам не только учиться, но и применять свои знания на практике, что важно для их профессионального роста.

Также стоит обратить внимание на упоминание благодарности Павлу и его команде. Это свидетельствует не только об успехе программы обучения в целом, но и о качестве менторства и поддержки, оказываемой участникам программы. Наличие квалифицированных и отзывчивых наставников может существенно повысить эффективность обучения и мотивацию студентов.

Наконец, важно отметить, что положительный опыт участника программы может быть стимулом для других потенциальных студентов. Отзывы участников являются важным инструментом для привлечения новых студентов и создания позитивного образа программы обучения в глазах общественности.

Таким образом, данный отзыв свидетельствует о множестве позитивных аспектов программы обучения, включая интенсивность обучения, практическую направленность, качество преподавания и менторства, а также способность программы вдохновлять и мотивировать студентов.
 

andreey_gold

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестирования в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подтверждает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта "Зеленая свеча".
 

sarikmain

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
коментарий отзыв Рустама

О курсе узнал на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" в начале сентября, курс оплатил рассрочку, хорошая возможность, если свободных финансов не много, кроме того Павел обещал вернут оплату если за время обучения я не сделаю х2 к своему капиталу.
На время обучения был создан чат, где ученики общались между собой, так же в чате были консультанты которые помогали разбираться в обучении, если что то было не понятно.

Если до обучения я был знаком с криптой только поверхностно, и мог только купить и продать на споте на CEX-биржах, то на курсах я узнал что есть DEX-биржи, как на них торговать, как анализировать криптовалюты, как не попасть на скам, что такое пул ликвидности и как на нём заработать.

В общем во время обучения я получил много новой информации по криптовалюте, как с ней работать в плюс, на каких баржах торговать и получил массу удовольствия от общения в чате.


Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" стало для меня настоящим открытием. Узнав о нем на канале в начале сентября, я был приятно удивлен возможностью оплаты в рассрочку, что значительно облегчило мое финансовое положение. Важным моментом для меня было обещание Павла вернуть оплату, если я не смогу увеличить свой капитал вдвое за время обучения.

Созданный чат для обучения стал неоценимым инструментом для меня. В нем ученики обменивались опытом, а консультанты помогали разобраться в сложных вопросах. Благодаря этому общению я не только углубил свои знания о криптовалюте, но и научился анализировать рынок, избегать мошеннических схем и зарабатывать на пуле ликвидности.

Если до начала обучения я имел лишь поверхностное представление о криптовалюте и умел только покупать и продавать на спотовых биржах, то после прохождения курса я стал осведомленным пользователем DEX-бирж и научился проводить торговые операции на них успешно. Теперь я знаю, на каких биржах лучше торговать, как анализировать криптовалюты и как избегать рисков.

Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" принесло мне не только новые знания, но и массу удовольствия от общения с единомышленниками в чате. Этот опыт стал для меня незабываемым и значимым шагом в мире криптовалюты.

Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказалось для меня значительным этапом в освоении криптовалютного рынка. Изначально узнав о курсе на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" в начале сентября, я был заинтересован возможностью оплаты в рассрочку, что позволило мне присоединиться к обучению, не перегружая себя финансовыми обязательствами.

Один из ключевых моментов, который меня привлек в этом курсе, было обещание возврата оплаты, если за время обучения я не смогу увеличить свой капитал вдвое. Это демонстрировало уверенность и ответственность авторов курса, что внушило мне доверие.

Важным элементом обучения был созданный чат, где ученики могли общаться между собой и обмениваться опытом. Присутствие консультантов в чате, готовых помочь в разборе трудных вопросов, существенно облегчало процесс обучения. Благодаря этому общению я не только углубил свои знания о криптовалюте, но и научился применять их на практике.

Перед началом обучения мой опыт работы с криптовалютой был ограниченным - я умел только покупать и продавать на спотовых биржах. Однако благодаря курсу я расширил свои знания и теперь успешно торгую на DEX-биржах. Я освоил методы анализа рынка, научился избегать мошеннических схем и успешно работать с пулами ликвидности.

В конечном итоге, обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" принесло мне не только ценные знания о криптовалюте и её особенностях, но и новых друзей и коллег в лице соучеников. Этот опыт стал для меня важным шагом в мире криптовалют и инвестиций. Я благодарен создателям курса за возможность получить такой ценный опыт и знания.