Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sala Qar

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней.Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
У Рустама все хорошо в мире криптовалют, я ему завидую. Он не боится положить его в рот.
 

YouK3ivSlyde

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Благодарю за развернутый отзыв о курсе "DЕХ-лихорадка". Твои впечатления приносят ясность в том, как курс влияет на учеников.
Открытие для себя курса через Green Candle - это, похоже, был неожиданный, но удачный поворот. Интересно, какие еще открытия тебя ждут в мире криптовалют.
Рассрочка оплаты - отличная идея, особенно для тех, кто сталкивается с ограниченностью финансовых ресурсов. Это делает образование более доступным.
Чат для общения и консультации добавляет социальный аспект в обучение, что всегда полезно. Видимо, ты не только обрел знания, но и новых друзей в этом процессе.
Твой путь от нулевого опыта до удвоения капитала впечатляет. Это свидетельство того, что курс действительно эффективен, и ты умело применил полученные знания на практике.
Благодарю за отзыв, Рустам! Желаю тебе дальнейших успехов в твоих криптовалютных приключениях. Пусть каждый шаг будет наполнен открытиями и процветанием!
 

Adilbek Jienbaev

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. .Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды.
 

jukovich

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю комент на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить. Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс не оправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Главным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle. Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат.
 

karimshik

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Артём вы большой молодец и хорошо, что вы поделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молодец, что достигли таких успехов. Этот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

amir

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить отзыв на комментарий Рустама который он оставил о курсе Dex-лихорадка:
Он четко излогал свою мысль, я бы хотел выделить основные тезисы его речи и сказать пару слов. Как же блеск звезд на небе в тёмном мареве, так и этот курс раскрывает перед нами невиданные сокровища, предоставляя ключи к миру криптовалют и тайнам DEX-бирж. Ах, и как заманчива та рассрочка оплаты, словно звездный дождь для тех, кто, подобно поэту, скромно владеет своими финансовыми запасами.И уверенно ты заявляешь о важности теоретической составляющей нашего становления. И как великолепна твоя отсылка к тому, что стоимость обучения возместила с лихвой, став высокодоходной инвестицией! Это ведь подлинное свидетельство о том, что курс DEX дарит не только познания и умения, но и реальные финансовые награды, словно свежий нектар для всех, кто окунулся в его изобилие.Сияние полученных знаний будет ослепительным, и вы сможете с полной уверенностью применить их на практике, словно изящные движения вальса на блистательном балу. Хотел бы поскорее применить знания описанные в курсе на практике. Рустам отлично описал курс
 

serikxojaev

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать.Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно. Успехов вам в вашем проекте , и всех ваших делай дай вам бог добра и счастья !
 

sasha_988

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde после его завершения.
 

davrina

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денегЯ думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильнЯ рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Sayimob_a

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впечатления от курса криптовалют DEX-Лихорадка, организованного Павлом и его командой, оказались более чем положительными. Один из учеников, Рустам, поделился своим опытом и убедил, что этот курс действительно стоит внимания. Согласно его мнению, он смог достичь значительных успехов после его прохождения, что подтверждается его x2 доходом во время обучения. Он также отметил, что рассрочка оплаты является удобным решением для тех, у кого нет больших свободных средств. В добавок, Рустам отметил ценность общения с другими учениками и консультантами через чат, который оказался очень полезным и позволил ему получить оперативные ответы на свои вопросы.

Он рекомендует этот курс всем, кто хочет изучить криптовалюты и заработать на них, подчеркивая его информативность, понятность и эффективность. Рустам выразил благодарность Павлу и его команде за высококачественный курс по обучению криптовалют, подтверждая его положительное влияние на его финансовые возможности.

Этот отзыв подтверждает, что курс действительно способствует развитию навыков работы с криптовалютой и позволяет извлечь максимальную выгоду из ее потенциала. Интересно, что Рустам оценил не только теоретические знания, полученные в ходе обучения, но и практическую пользу, полученную благодаря общению с другими учениками и преподавателями. Его положительный опыт стимулирует других желающих присое'диниться к курсу и сделать шаг к финансовому успеху через изучение криптовалюты.

Таким образом, Рустам оставил исключительно положительный отlзыв о курсе криптовалют, подтверждая его эффективность и ценность для всех, кто стремится развить свои навыки в этой области. Его рекомендация становится дополнительным подтверждением качества и полезности предоставляемого обучения, что делает этот курс еще более привлекательным для потенциальных учеников.
 

m1ldendo

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, Добрый вечер!
Большое спасибо за твой интересный отзыв о курсе.
Возможность рассрочки оплаты – это отличное решение, особенно для тех, кто сталкивается с финансовыми ограничениями. Это сделало образование еще более доступным.
Чат для общения и консультации добавляет интерактивности в обучение, а общение с коллегами и консультантами, вероятно, приносит дополнительные перспективы.
Твои успехи в удвоении капитала за время обучения – это по-настоящему впечатляющий результат. Видимо, курс оказался не только информативным, но и практически полезным.
Благодарю за коррекцию и поддержку, Рустам! Желаю тебе дальнейших успешных шагов в мире криптовалют и благополучия в твоих инвестиционных стратегиях!
 

majitshik

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментирий нa отзыв Pустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Pустам пpавильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Уcпехи Pустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

Saparuz

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом! Чат после тренировки в Dex Fever остается очень активным и полезным для дальнейшего обучения и развития. Поддержка администраторов и обмен опытом с другими участниками — ценный компонент.

Добрый вечер, хотелось бы прокомментировать отзыв Анвара о курсе DEX лихорадки. Я согласен с ним, этот курс предоставляет отличные возможности для изучения криптовалют и освоения бирж DEX. Возможность рассрочки представляется удобной альтернативой для тех, у кого ограничен доступ к доступным средствам.

Рустам правильно заметил, что обучение на этом курсе позволит вам получить много новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и обеспечивать выгоду от ликвидности средств. Команда, сформированная из студентов и консультантов, также является полезным инструментом для обсуждения проблем и обмена опытом.

Успех Анвара, который смог удвоить свой капитал, пройдя этот тренинг, впечатляет и доказывает, насколько эффективен этот курс.
 

erza0707

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментария за Рустам
Спасибо большое за ваш отзыв о прохождении курсов по криптовалюте! Очень интересно узнать о возможности рассрочки при оплате курсов, это действительно удобно, особенно когда возникают временные финансовые трудности, но хочется развиваться и обучаться. Идея основателя курса приумножить начальный капитал в два раза звучит весьма мотивирующе, это дает понимание, что курс нацелен на реальные результаты. Создание чата для общения и обмена опытом также крайне важно и полезно, ведь вместе всегда легче и интереснее учиться и развиваться. Ваш опыт действительно заинтересовал меня, и я благодарен за вашу честную обратную связь. Удачи вам в дальнейшем обучении и заработке на криптовалюте!
 

gumis

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я выбрал коментарий от участника Рустама, хоть и Рустам не указал даже свой возраст и не указал каких успехов он достиг его отзыв очень интересен, со слов Рустама, несмотря на то, что курс совсем новый, и это был первый его запуск – старания команды превзошли все ожидания. Сейчас редко можно встретить действительно качественный продукт, который проработан до мелочей уже на начальном этапе.
Все лекции были написаны понятным и доступным языком, удобно и наличие двух форматов (видео и текст), можно выбирать, что больше нравится
 

Malika

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я отвечу на сообщение Игоря.

По словам Игоря, финансовый результат курса превзошел ожидания. И он не посчитал, какую прибыль он увидел. В своем посте он упомянул, что первая инвестиция вернулась с умеренной прибылью со стороны HZ и что X10 стоила входной цены, но он зафиксировал ее и боялся держать ее дольше. сказал, что это начало проекта и написал этот проект по мере освоения знаний и добычи. Он поблагодарил всю команду, сказав, что курс действительно оказался полезным и это еще не конец.
 

Ting shing

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно.
Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды.
 

sultanshik

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

sanjarjan

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка
Хоть у него и скромный результат всего в х2, но тем ни мение это тоже результат. Сам я к сожалению не смог попасть на этот курс, хотя очень хотел, ведь его участники получили очень хорошие результаты и смогули минимум удвоить свой баланс, а кто то получил х14 от вложеных средств. Так же Рустам расказывает как узнал все тонкости работы с DEX-биржами, об анализе проектов и как не попасть на скам, что я считаю сейчас очень важно. В общем я считаю что это очень полезный курс, ведь все его участники смогули зарабоать и приумножить свои средства
 

grishkanether

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Спасибо за подробный обзор курса "DEX-лихорадка". Твои рассказы раскрывают, насколько обучение в "зелёной свече" может быть увлекательным и познавательным.
Обнаружение курса через "зелёную свечу" кажется случайным, но удачным событием. Интересно, какие еще сюрпризы ждут тебя в этом захватывающем мире криптовалют.
Возможность рассрочки оплаты – это настоящая находка для тех, кто ограничен финансовыми ресурсами. Такие решения делают обучение более доступным и инклюзивным.
Чат для общения и консультаций, похоже, стал неотъемлемой частью твоего обучения. Ведь общение с единомышленниками и экспертами дает дополнительную перспективу и поддржку.
Твои успехи в удвоении капитала – это впечатляющий результат. Это свидетельство того, что курс не только передает теоретические знания, но и помогает успешно применять их на практике.
Благодарю за подробности и подсказки, Рустам!