Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ayko_dusen

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я отвечаю на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
этот курс предоставляет прекрасную возможность изучить криптовалюту и рынки. Я также согласен с Рустамом, что обучение на этом курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, и зарабатыват ь на пулах ликвидности. Также хочется отметить, что чат для учеников и консультантов – это очень и полезная вещь , ведь не всегда доходит информация с первого раза или возможность быстро получить на свой вопрос
Личный опыт Рустама в удвоении своего капитала во время обучения подтверждает эффективность курса. Как он упомянул, некоторые ученики смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х17. Из этого можно сделать вывод, что о качество материалов, предоставленных Павлом, и его навыки общения с учениками помогут достичь успеха в мире криптовалют.
В конце, я хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса дальнейших успехов и хочу выразить благодарность за проделанную работу ( курс).
 

nikolaay

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана: Его комментарий просто и понятно раскрывает все детали курса и делает его привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что кажется, будто Иван сам является создателем этого увлекательного обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу создавая этот курс, и я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только.
 

jony

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.
Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребята. Полностью согласен - хотя курс по DeX ещё не проходил - с Рустамом. Я уже не сомневаюсь, что х2 для этого курса - норма!

Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Гоавным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle.
 

Turik77

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама . Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. В общем всем удачи и только зеленых свеч.!)))))))
 

Mempisss

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

akonalban

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить комментарий на отзыв Рустама. Я, как участник первого потока DEX-ЛИХОРАДКИ, хочу добавить слова по поводу комментария по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы также помогают решать возникшие проблемы, участники делятся разными знаниями и опытом в вопросах DEX и не только. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, у некоторыйх даже в 14 раз!, Он также утверждает, что при желании можно научиться анализировать рынок, освоить основы безопасности и зарабатывать немалые деньги. в добавок к этому есть чат для учеников!!!, где можно обсудить разнообразные темы и получить помощь от других учеников либо от кураторов. Я сам не проходил этот курс, но есть огромное желание, наверное запишусь на некст поток.
 

baxramovakamelia

Только пришел
10 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Задания написать коментарий на самый большой отзыв о курсе Павла Громова, и так значит проштудировал я много разных отзывов, впринцепи все они мне понравились, но зацепил меня отзыв от Романа 49 лет, я думаю это тот самый большой отзыв, поправка, самый большой отзыв по объёму на данном сайте, Роман выделил несколько пунктов о чем я и расскажу, изначально Роман все же обладал знаниями в крипте, и опыт у него был, но курс дал ему что-то больше, одно упоминание о том что был стрим с психологом можно сразу понять что там все серьёзно
 

Fortex

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама . О курсе по DEX отличный. Рустам рассказывает, что независимо от опыта, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно выделяется информация о сохранности вложений, работа вне централизованных бирж и выбор перспективных проектов для инвестирования. Вложения в обучение окупились более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения. Всем удачи и хорошех иксов!
 

ppaulshark

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, я в шоке, сколько инсайтов ты выкинул в своем фидбеке о отзыве DEX-лихорадка. Начать курс с рассрочки, когда финансов не так уж и много — хороший ход. Это дает возможность более гибко управлять финансами и не создавать дополнительное давление. Чат для общения и консультаций также звучит полезно. х2 к депу - это не то что сильно, это пипец как сильно) Благодарю за отзыв, Рустам! Удачи в дальнейших шагах в мире крипте.
 

Varan_87

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Когда я услышал об этом, мне было интересно, каким будет DexDefy. Но то, что я ожидал, оказалось неверным. Сайт Zealy очень хорошо спроектирован. Работаю в криптоиндустрии более 3 лет. Dex — отличная децентрализованная платформа. Ведь, родив образование, мы все продолжаем учиться и развиваться! Мои товарищи тоже могут поделиться идеями))) Для тех, кто еще не знает, рекомендую команду Павла! С сильной командой мы сможем достичь многих высот!
 

honoka

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана, который в своём отзыве отмечает,что независимо от ваших знаний,при прохождении курса DEX, вы получите что-то новое для себя,будь то знания или навыки. Также он говорит что приобрел для себя навык долгосрочного инвестирования и анализа перспективных проектов. Канешно это не весь спектр предоставляемых знаний,для новичков будет много чего интересного и неизведанного.Проект дает возможность заработать и даже значительно преумножить свой депозит,в х2,а иногда и более! Но на этом не все,после обучения для вас будут открыты новые пути в мире криптовалюты!
Желаю Ивану и команде дальнейшего развития и успехов!
 

alii20

Только пришел
10 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Форум TON

Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта​


  • ❗Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.
    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.
    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее

  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

N

NikitaT

Начинающий​


Топикстартер

Модератор
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
 

navaaa

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

svetaaa

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.
Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребята. Полностью согласен - хотя курс по DeX ещё не проходил - с Рустамом. Я уже не сомневаюсь, что х2 для этого курса - норма!
 

T.Gulnaz

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв Рустама. Спасибо за подробный обзор обучения по DЕХ. Очень интересно узнать, что курс приносит пользу независимо от уровня опыта. Ваша акцентировка внимания на безопасности активов и навыках работы вне централизованных площадок важна. Замечательно, что информация о защите покупок и анализе проектов оказалась наиболее полезной для вас. Приятно также узнать, что финансовые затраты на обучение окупились с лихвой, а заработок превысил ожидания, подчеркивая практическую ценность курса. И, конечно же, вдохновляюще услышать, что обучение в DЕХ открывает дополнительные возможности для заработка после его завершения. Удачи вам в использовании новых навыков и достижении дополнительных успехов.
 

Taniya

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

leveler

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прекрасный отзыв от Рустама о курсе DEX-лихорадка! Примечательно, что он узнал о курсе на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовался рассрочкой для оплаты. Обещание вернуть оплату в случае, если не достигнет х2 капитала, подчеркивает уверенность в эффективности курса. Чат для обучения с участием консультантов является отличной поддержкой. Рустам выделяет, что благодаря курсам расширил свои знания о DEX-биржах, анализе криптовалют и пулах ликвидности. Он деликатно называет свой х2 как "скромный результат", но упоминает, что другие ученики достигли х2-х14, что подчеркивает успешность программы. Благодарность Павлу и пожелания Рустаму дальнейших успехов в финансовом развитии!
 

mirareymova

Только пришел
11 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Romanets_88

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Разрешите начать с благодарности за вашу смелость выбора рассрочки для оплаты курса. Это действительно замечательная возможность, особенно если финансовые ресурсы не так обширны. Чат для общения и консультаций — это, наверное, своего рода микрокосмос, где каждый ученик становится частью этого коллектива. Могли бы вы выделить конкретные моменты или идеи, которые оставили на вас наибольшее впечатление?
Ваши успехи в удвоении капитала действительно впечатляющи. Благодарю за ваш отклик, Рустам! Желаю вам продолжения успешного пути в криптовалютном мире и новых познаний!
 

sabelii

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв Рустама!
Конечно, я согласен с мнением нашего друга Рустама, это необходимо знать всем, ведь на DEX-биржах много мошенников, и чтобы не попасть в их ловушку, нужно изучить курс.
У вас закончатся деньги, если вы не научитесь торговать на бирже.Оплата в рассрочку очень удобна для людей с небольшими деньгами.Конечно, можно заработать в 2-10 раз больше вложенных денег, я видел это на практике. И я сто процентов рекомендую всем изучить курс, если вы хотите работать в мире крипты!