Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Qanatbek

Только пришел
12 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Zeleniskiy9

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне очень повезло попасть в чат Павла благодаря отзывам Рустама и Романа. Я благодарен судьбе за это и за то, что начал вкладывать небольшие суммы деньги, благодаря которым я получаю реальный доход. Хотя курс по DEX ещё не проходил, я полностью согласен с Рустамом - я действительно приближаюсь к этой теме.
Я доверяю программам, предложенным командой Гоавного по крипте. Они работают очень слаженно и профессионально, особенно в таком непростом чате, как Green Candle. Я уверен, что продолжу обучение с этой командой и особенно в децентрализованных биржах. Я продолжу потому, что впервые ощутил стабильность и результаты.
К сожалению, самостоятельные торги не принесли мне особых результатов.Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практической сфере. Очень интересно, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и что после его окончания открываются новые возможности по заработку, зависящие только от вашего желания. Поэтому я хочу продолжить с Павлом и курсом по DEX!
 

amanovandrey

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это мой коментарий на отзыв Рустама. Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Курс очень подходит для начинающих, а так же уже для опытных пользователей
 

Rashid Qosbawliev

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Бoльшое спасибo Ивану за подрoбный отзыв. Ваш полoжительный oпыт и уcпешные рeзультаты после прoйденного обучeния по DEX звучaт очень даже вдохновляюще. Крайне рад видеть, что вы извлeкли весьма цeнные знaния и нaвыки, особeнно в области обeспечения безoпасности активов и анализа пeрспективных прoектов, так как это одно из самых вaжнейший в этой сфере. Клаcсно что обучение стaло не только начaльным этапом, но и открыло вам другие двери для продвижения. Желaю вам дaльнейших уcпехов и прoцветания.
 

Salamat Uteniyazov

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Руслан, спасибо, что поделились своим опытом прохождения курса DEX Fever. Ваше обещание о рассрочке платежа и возврате денег в случае неуплаты капитала x 2 звучит так, как будто вы заботитесь о своих студентах. Интересно, что для общения и консультаций был создан чат. Впечатляет, что вы прошли путь от поверхностных знаний о криптовалютах до понимания бирж DEX и пулов ликвидности. Мы рады, что курс принес не только знания, но и удовольствие. Я также рад, что курс принес мне не только знания, но и удовольствие! От себя лично хочу пожелать вам дальнейшего развития на криптовалютном рынке.
 

Kavalshuk

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Рустама: Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценностиРустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют
 

Sulayman2003

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Я как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться. А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты.
 

breezeys

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, добрый день!
Ваш отзыв о курсе от зелёной свечи - продуктивный. Слышать о твоем успехе в удвоении капитала в течение обучения - это вдохновляюще. Такие результаты говорят не только о качестве самого курса, но и о твоем усердии и преданности достижению поставленных целей.
Твой отзыв станет важным ресурсом для тех, кто только собирается присоединиться к курсу. И такие подробности, как рассрочка оплаты и гарантия возврата, могут сделать выбор в пользу этого обучения еще более обдуманным.
Очевидно, что Павел делает отличную работу, предоставляя качественное обучение, которое приносит реальные результаты.
С наилучшими пожеланиями!
 

Djastin

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
прокомментировать отзыв Рустама
Рустам пишет, что независимо от опыта на рынке криптовалют, каждый может получить новые знания. Он особо ценит информацию о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам также заметил, что Павел обеспечивает гарантию возврата платежа, если курс не оправдывает ожидания, как в финансовом, так и в учебном плане. Очень важно было узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать даже больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX предлагает не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников. В конечном итоге, Рустам рекомендует этот курс всем, кто желает улучшить свои навыки работы с криптовалютой.
 

losangeles

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго утречка! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросы Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотрена кнопка бабло? Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.
 

Bratan_7

Только пришел
13 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана.
Иван в своём отзыве отмечает,что независимо от ваших знаний,при прохождении курса DEX, вы получите что-то новое для себя,будь то знания или навыки.
Иван говорит что приобрел для себя навык долгосрочного инвестирования и анализа перспективных проектов. Канешно это не весь спектр предоставляемых знаний,для новичков будет много чего интересного и неизведанного.
Проект дает возможность заработать и даже значительно преумножить свой депозит,в х2,а иногда и более! Но на этом не все,после обучения для вас будут открыты новые пути в мире криптовалюты!
Желаю Ивану и команде дальнейшего развития и успВидимо очень качественно работают там люди. Они готовы давать знания, которые будут приносить большой доход новичкам в этой теме. Сразу, на практике и без лишней воды с помощью профессионалов и с постоянной поддержкой и комьюнити. Я хочу реально выразить огромную благодарность людям, которые способны производить такого масштаба продукт. Это гениально!
Я бы тоже купил подписку, буду в ближайшее время присматриваться к приобретению данного продукта. Думаю, что если не будет никаких проблем, приобрету.ехов
 

RistiX

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама! Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег.
Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Все только успешного трейда!
 

im_kenzo

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию.
 

Barissko

Только пришел
13 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan. Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информацииРустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Структурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв.
 

ioanna12

Только пришел
11 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать комментарий на отзыв Рустама.Он очень чётко подметил, что абсолютно каждый человек интересующийся в данной теме, подчеркнет на этом курсе DEX, для себя что-нибудь новое и поучительное.Курс позволяет получить много информации, о которой не знал раньше, например научиться более досконально анализировать рынок.Рустам поделился своими большими успехами, а значит курс действительно работает, главное желание и усердный труд.А самое главное, это огромное спасибо, создателям и консультантом , которые вложили в этот курс все свои силы , и были рядом все обучение .
А так же огромное спасибо все ученикам, что делятся своим опытом, и хочу пожелать удачи в дальнейшем обучении и выхода на новый уровень .
 

Aralbay

Только пришел
13 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка.
 

PerkkoCett

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Спасибо за твой отзыв о курсе DEX-лихорадка! Прикольно, что нашёл информацию на канале Green Candle. Рассрочка оплаты - отличная штука, особенно если финансов не много. Круто, что учишься торговать на DEX-биржах и делаешь x2 за время обучения! Это извините меня, не хуху уже)

Чат с учениками и консультантами - тоже плюс. Весело, что получил массу удовольствия от общения. Передавай Павлу мои приветы и благодарности за классные курсы. Удачи в дальнейшем развитии!
 

Dalibay

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестированияКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой спасиба...
 

Jaqsibay

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в написание этого отзыва.
 

abdullazankonova

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер! Я хотела бы прокомментировать отзыв Рустама. Прочтя его, я подметила, что ребята очень тепло высказываются о работе с Павлом, отмечая, что пройдя обучение даже опытные люди в крипте могут получить новые навыки касательно инвестиций и приумножения своего капитала. Я думаю, что этот курс можно называть базой для новичков, и глотком свежего воздуха для прошаренных. Также Рустам рассказал, что данное обучение не только дало ему возможность обрести новые полезные знания, но и позволило реализовывать их! Очень понравился его отзыв.